АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1841
Фото: 43

Бронзовый статус

1 841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
06.09.18 - 15.09.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку с минусом

Неделя, как прилетела с отдыха. Буду объективна. Перед бронированием читала отзывы и в целом понимала, что отель не фонтан. Нужен был спокойный и бюджетный вариант. Решила рискнуть. По прилету многое было понятно и узнаваемо из отзывов. Но вот какие то нюансы поразили существенно, после чего сложилось негативное мнение.

Туроператор Tui. Вылет ночной, Турецкими авиа линиями. Задержка рейса на час. Прилет около 8 утра. Долго не могли получить багаж. По разговорам в отеле такие задержки с багажом были часты. Кто то не мог час получить. Автобус выехал из аэропорта в 9 часов.

Дорога в отель очень долгая. Полтора часа до остановки. Только было не понятно: зачем? Оказывается водитель и тур.оператор там кушают. В результате больше пол часа простоя. И потом по отелям. Долго искали отель и подъезд к нему. Неужели нельзя сразу выяснить. Крутились между отелями, пока водитель не спросил. Данная ситуация не вызвала особого позитива )))

У ресепшн в 12.15. Заполнила анкету. Предложили пообедать. По просьбе, после обеда, дали номер: на 4 этаже.

Номер маленький. Кондей, холодильник, телевизор - работали. Бачок унитаза постоянно подтекал. Обращаться с этой мелочью не стала. Не такая большая проблема. Прикрытая дверь уменьшала шум.

По отелю:

1) Питание. Как и было описано предыдущими отзывами, очень скромно. Без изобилия и изысков. Но вкусно. Голодными, действительно, не останетесь. Мне было хорошо, потому что не планировала поправляться ))). Но смешно было слышать, что люди думали поздно приходят, все разбирают. А потом оказывалось что это всегда так. )))) Овощи на гриле вкусные. Курица в разных вариантах была. Но это значит, что один вариант в день ))) Рыбка жареная. Но не вкусная. Два раза застала форель на гриле. Поразил язык в соусе один раз. Печенка куриная бывала. Пекли какое то подобие пиццы на ужин один раз. Не пробовала. И что то на пончики похожее один раз. Так же не стала пробовать. Макароны двух видов: спагетти и рожки постоянно, на обед и ужин. Иногда картофель фри на ужин. Супы не каждый день (честное слово )))). Кашу на завтрак только два дня видела. Хлопья трех видов. Молоко, последние два дня, в пакетах стояло. Яичница болтунья три раза была. Зато отварные яйца каждый день. Десерты особо не пробовала. Внешний вид не вызывал желания попробовать. Два раза пироженки из заварного теста были. Вкусные. Детский стол отсутствует полностью.

Очень грязная посуда. Не, правда! Я тоже, по отзывам, когда читала, думала что придираются. Приборы, посуда с остатками пищи. Постоянно что то отдыхающие просят принести: то ножи, ложки, вилки, то тарелки. Столы завалены грязной посудой, но никто не торопится это убирать. Самообслуживание. Хочешь стол чистый - убери на другой. Один официант (пухлячек) постоянно стоял в сторонке и отдыхал. То кофе пьет, то по телефону разговаривает. Хотя, повторюсь, столы завалены.

Отдыхающие, по разговорам, в шоке.

Алкоголь: пила пиво и вино красное. Не плохие

2) Пляж. Название только. Все травмоопасное. И спуск к пляжу, и заход в море, и понтон, в сравнении с другими отелями.

По прилету были штормовые волны. Войти было не возможно. Лежаки есть. Зонты и матрасы надо самим брать в баре на пляже. И тут самообслуживание.

А душ на пляже поразил примитивностью: шланг резиновый.

Анимация не интересовала, но по рассказам так же на двоечку

Еще один момент: отсутствие воды в в душе часы пик. В отзывах писали, но думала что это единичные случаи. Нет! Несколько раз бывало что стояла намыленная, а вода вообще не шла )))) Смешно, но не удобно. Вспомнился фильм "Двенадцать стульев"

Как заключение. Теплое и прекрасное море помогло не замечать все минусы. Поэтому вернулась отдохнувшей. А тем, кто делает выбор: поищите другой вариант с прекрасным морем. Это Ваш отдых и Ваши деньги.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У отеля. Дорога в Аланья

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У отеля. Дорога в Конаклы

Фото туриста отеля

Отель

Вид из бара

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофейный автомат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в один из дней

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в один из дней

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в один из дней

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в один из дней

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в один из дней

Показать еще
Плюсы отеля
вкусно готовят
Минусы отеля
пляж ужасный питание скудное грязная посуда сервис ресторана
Добавлено 22.09.18 16:40 (3 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatka (1)