АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 133
Читательский охват: 20424
Фото: 150
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санья - волшебна!!!

Всем привет! Ну вот наступило время и моего отзыва.... Спасибо огромное предыдущим авторам и особенно Марине с Красноярска! Кладезь полезной информации и по маршрутам и по покупкам! Нужно понимать сразу, что Хайнань - курорт прежде всего для Китайцев... А по отелю.... 1. Номеров с балконом в отеле 10 штук! Кто то писал про два балкона ...думаю и уверена это люкс категория. Если в вашем ваучере указано стандарт - готовьтесь к номеру для ночлега.... Мы летели втроём , Русь Тур запустили акцию - ребенок летит бесплатно, и мы с удовольствием воспользовались данным предложением.....прилетели в ночь и нас селят в номер 12 м кв без балкона.... В общем в итоге доплатили 600юаней (около 6тр) и нас заселили в общий 5 этажный корпус. Балкон смешной но сам номер реально побольше и есть шкаф.... 2. Завтраки.... Реально нет слов! Ни огурчика ничего к чему мы привыкли.... Да , каждое утро яичницу и рисовую лапшу есть можно, но на 5 день реально начинает мутить... Кофе....бееее... Кто то вроде писал про кофе...увы! Нет ни чая ни кофе ни тупо воды на завтраках! 3. Уборка - сносно! 4. Бассейн чистый, территория - джунгли! 5. Пляж и песчаные блохи .... Пляж - Нирвана полная!!! Глаз радуется!!! Очень очень красиво...может на Дадунхай и бирюза но у нас в Санье прямо Нирвана и бухта однозначно больше ...ощущение океана! Вода прямо все 36 градусов! Кайфффф! Песчаные блохи - да! Есть они! Но они ничтожны в сравнении с нашими комарами и мошками! Были страшные снимки на сайте от укусов....так люди у кого аллергия и на комариные укусы будьте насторожены по данной теме, остальным же - забыть!!! Кусали и меня и мужа и ребенка..мелкие букашечки.... Фигня полная! 6. Питание....дорого! Все очень дорого! Курс 1к 10 :-(.... Морепродукты просто нет слов....увы но лобстера за 4000 руб за 500 грамм я не могу себе позволить....ракушки, улитки и прочих морских гадов уплетают Китайцы...а я прямо чувствовала себя Нищебродом :-(.... Увы...курс Питались первое время в подвальчике, на Дадунхай и ездили через гида в Солнечный! 7. Русь Тур - впервые встретила гида который не впаривает в первый же день экскурсии! Умничка Володя! Тактично все рассказал, беспокоился когда подходил Тайфун и были волны, организовывал трансфер в Солнечный и вообще классный парень! Солнечный - вкусно и достойно! 8. Покупки :-)... Маски по 1 юаню на подарки из Зимы, одеяла шелковые по 110-120 юаней и постельное белье 140-180юаней. Обалденная девочка в Зиме на 2 этаже Китаянка Саша - училась в Харбине русскому - шпарит как надо! Очень приятная и контактная, купили у нее 2 одеяла и белье - общая сумма 400 юаней - она подарила ребенку 1,5 спальное белье... Приятно :-) магниты и чай и прочие покупки однозначно Дадунхай - ТЦ Зима :-)

Ну и советы тем кто решил ехать в отель: бутылка водочки + сырокопченая колбаска + сыр + печенье + шоколад + кофе и чай!!! Берите с собой! Холодильник в номере! У нас сегодня света не было ночью в отеле....выдали утром сухой пайек...по 1 вареному яйцу и 3 булочки ...2 из которых есть нам нельзя... Мы летели с ребенком ...у нас еда была :-) и водочка и прочие вкусности кроме кофеееее :-(

Итог: Китай - древнейшая цивилизация, технологии... понимаю как же мы отстаём....невероятное море, обалденные и климат и растительность.... Да!!!! Санья!!! Супер!!! Но лично моя семья на будущее будет смотреть другие отели, хотя по тем деньгам с учётом акции от Русь Тура и этот отель вполне ничего...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн! Чистый! Купались 2 раза :-) ...в нем в основном Китайцы...а мы на море ехали

Фото туриста отеля

Прочее

Рекомендую!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

А этот Парниша пролежал целый день у входа типа в ресторан ...и никому даже дела до него не было :-(

Фото туриста отеля

Прочее

Счастье!

Фото туриста отеля

Прочее

Воооот! Ради чего!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбуз...и хорошо если он есть...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Только так...и каждое утро :-(

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
завтрак номер
Добавлено 22.09.18 17:46 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 17.10.18

Подскажите нужно оставлять ли залог в отеле?

04:51 18.10.18

Здравствуйте. Да 100$, их потом возвращают, берегите квитанцию которую вам дадут за них

17:00 22.10.18

Подскажите в отель, в номере есть вайфай?

17:32 22.10.18

Да! Но учтите...ни ватсап ни Вайбер ни Фейсбука не будет!

17:43 22.10.18

Подскажите пожалуйста, есть ли шезлонги на пляже? если есть, то сколько стоят?

17:59 22.10.18

Нет, шезлонгов нет,но есть тени от пальм :-)... Море - кипяток, мы на берегу практически и не были....только обсохнем и сразу в море.... Поэтому особо не страдали отсутствием удобств на пляже... А вот на Дадунхай - пальм нет а шезлонги есть - 50 юаней день - около 500 руб....каждому своё

18:35 22.10.18

спасибо) а лежаки столько же, нас больше лежаки интересуют

08:01 30.10.18

Подскажите, пожалуйста, а Дадунхай территориально намного дальше Саньи ? Сколько стоят креветки, можно ли их самим варить в номере, что-то есть типа мини-кухни как в других отелях? есть ли смысл 10000 переплачивать за Дадунхай, увы у нас по предложениям такая разница в цене

12:47 30.10.18

Простите, что я отвечу хотя вопрос не ко мне. Я просто отдыхала и в Санье и в бухте Дадунхай, считаю что за Дадунхай переплачивать не стоит, вы можете доехать в эту бухту на автобусе, ехать около 15 минут. И в Санье значительно питание дешевле, если кушать в местных кафе. Принципиально различие в том, что в Дадунхае все сделано для туристов и поэтому цены выше, а в Санье живут местные жители . И к тому же всё интересное расположены в Санье, в самом Дадунхае смотреть нечего. Но там лучше пляж.

15:50 30.10.18

Елена, про креветки лучше забыть :-) …. Это не Индия и не Вьетнам. Это КУРОРТ для БОГАТЫХ!! Китайцев! Ценник на море продукты просто пипец, ни рынка с дешевыми морепродуктами ни в местных супермаркетах низких цен вы не встретите ни на что!!! Все дорого! Примите как данность! мы ели креветки и кальмары в СОлнечном и в Дадунхае много забегаловок - но не объедались мы ими и не варили в чайнике, хотя делали это когда то на ГОА и понимаю о чем Вы спрашиваете :-)

15:45 30.10.18

Всем привет. Екатерина ну чем же там лучше пляж? Цветом воды только если.... да она там из-за другого цвета песка, вода бирюзовая.... Но как то с утра в воде плавали и пластиковые стаканчики и прочие бумажки, в общем мусор! И бесконечное радио, и народу толпы, и платные шезлонги и само отсутствие возможности полежать бесплатно в тени...…. ПО мне так наш ПЛЯЖ - самый обалденный!!! Да мошка :-(… но пляжная полоса, пальмы, отсутствие толп наших соотечественников …Правда ОООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! для меня РЕЛАКС выше бирюзового цвета воды! и поэтому где лучше пляж Екатерина я с Вами готова поспорить! :-) Ну и на автобусе ехать ну не 15 минут, а скорее 30-40, пару - тройку раз на автобусе сгоняете. И да, если берете этот отель все же подготовьтесь в плане перекусов с Родины, кофе и чай и водочку и колбаску сырокопченную и печенье- шоколад, в общем берите еду - пригодится! и да, ресторан СОЛНЕЧНЫЙ!!! Утка по пекински и трансфер в обе стороны - удобно - ездили прямо регулярно так как еда в подвальчике быстро приелась в итоге СОЛНЕЧНЫЙ - нормальное сочетание цены-качества!

15:51 30.10.18

и да, повторюсь ХАЙНАНЬ - самая цивильная АЗИЯ!!! Ехать обязательно!!! :-) Особенно если ценник хороший

15:07 31.10.18

Здравсвуйте! Унас дилема(((( в санью, в этот отель 47 т.р. на двоих в дадунхай 62 т.р. в самый задрипаный. Санья пугает мошкой, от которой все чешутся(((( как вы с ней боролись? что она прям сильно надоедает и кусает, как наш комар? Есть ли рядом магазины с едой и алкоголем?

15:08 31.10.18

Сколько ехать до ялонг бей по времени? Какой автобус? Сколько на такси до дадунхая?

15:15 31.10.18

Наталья,а 47тр это насколько ночей у вас?У нас с Казани на 04.12.18 на 7 ночей 41тр

17:50 31.10.18

Всем привет! Если реакция на укусы наших насекомых существенная - то наверное будет что то и на песчаную блоху.... У нас с мужем почти ничего не было, покусали дочку и то сами шишки появились уже по приезду домой. Мазали фенистилом и все прошло :-) До Ялонг Бей не ездили - не хотелось... На такси наверное дорого и до Дадунхая смысла нет, автобусы шикарные с кондиционером и ходят по минутно …. Что выбирать - решать Вам. Если вам нужна движуха - ДАДУНХАЙ, если нужны бескрайние пляжи и РЕЛАКС - однозначно САНЬЯ. уговаривать на что либо нет смысла, мы все разные! Мне понравился пляж и море и пальмы! есть где покушать! магазинчики тоже есть!

09:00 02.11.18

Наталья , отдыхали в Кактусе, в ЯЛОНГБЕЕ, оттуда до Ананаса на автобусе 7 юаней, 30-40 минут примерно. На такси 70 юаней, автобусы до 18-00 ходят только!!!! **....если нужны бескрайний пляж и РЕЛАКС.на пляже и в бассейнах.. *** в дали от шума и людей, то я думаю отель АЛОХА в бухте чистой воды (рядом с островом обезьян), 5 звезд, 2х комнатные номера, хорошее питание (брали завтрак-ужин), есть в номере КУХНЯ с принадлежностями ,недорогой магазин рядом с отелем, из минусов то что в плюсах --- отдаленность от кипиша и людей,(в ресторан есть бесплатный трансфер с отеля)

13:32 11.11.18

А где поменять валюту на местную?

15:24 26.11.18

Мне очень интересно, как народ возил продукты питания?
Были в мае. Просвечивают рентгеном и останавливают. У нас выгребли ВСЕ - я взяла 2-3 биопомидора, 2-3 биоогурца (все пакетированное) и 2 упаковки сыра по 300 г на первый день (чтоб поесть сразу после перелета и в отеле). Общим весом 1760 г.
Мы не поняли и попросили на английском хотя бы положить в холодильник, чтоб забрать на обратном пути (все хранится 7 дней, после уничтожается). Также, попросили расписку об изъятии. Нам сказала:"Низзя" и документа не дали.
После оказалось, что помидоры в Санье дорогие, а сыра вообще нет -у китайцев исторически отсутствует фермент, перерабатывающий молочные продукты. Они едят только соевые "аналоги"

16:21 26.11.18

Всем привет! Да, фрукты что ели в самолёте - виноград и персики у нас действительно забрали на таможне и выбросили, но в багаже у нас были консервы для ребенка - мясные пюре, пара баночек горбуши - для нас под водочку :-), печеньки, шоколад, конфеты....они были в багаже и к ним претензий не было...я думаю будь в том же багаже колбаса и сыр к ним бы так же не придрались, а ручную кладь да, фрукты выбросили

19:11 29.04.19

Я брала с собой гречку,хлеб, ск колбасу , печеньки, воду, все очень пригодилось, 2 раза сходила на завтраки. потом решила, что время даже тратить не буду, есть там нечего, к тому же, заселили в другой отель в Хайкоу, т.к. ездила по фортуне, удаленный отель, правда на берегу и с огромным бассейном с подогревом.Потом нашли рынок морепродуктов и фруктов, креветки полкило 350 руб, манго от 50 до 110 руб, в больших магазинах подороже, гид нам на вотсап скинул локации по недорогим ресторанчикам, но до всего нужно было ехать: проезд от 1 до3 юаней, не дорого, жаль погода была в ноябре не очень хорошая. Поездили по городу, окунулись в китайский колорит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)