АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 3 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 384
Читательский охват: 9024
Фото: 335
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* или 4* до сих пор мучаюсь в догадках.

Здравствуйте всем отдыхающим и сотрудникам отеля !!! И это снова я. Отдохнувшая и загорелая села написать отзыв. Отдыхали с 4 по 18 сентября. Ехать 1 час сорок минут (с заездом в сувениры).

Приехали в 7-30, сходили на завтрак и сразу пошли на море (т.к. наш номер еще был не готов).

Номер.

Все номера в этом отеле однокомнатные: 1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать и диванчик раскладной для ребенка. В номере было все необходимо по минимуму: полотенца, шампунь, гель, лосьон д/тела, бритвенный станок+гель д/бритья, мочалки, туалетная бумага, зеркало навесное двухстороннее. В номере было чисто.

Питание

Еда вкусная и во время обеда и ужина всегда докладывалась если то или иное блюдо заканчивалось. В столовой вино белое и красное, розовое наливать можно было самим. Пиво и другие напитки алкогольные наливает бармен.

Сервис

С сервисом в данном отеле все отлично. При заезде вас сопроводят в номер и ваши чемоданы сотрудник отеля доставит в номер (ну конечно отблагодарить можно по возможности). Персонал приветлив, все работают , стараются угодить отдыхающим, везде все моют, чистят.

Территория отеля

Территория конечно не велика, но все компактно устроено. Цветочки всякие красивые посажены, травка зеленеет, пальмочки растут. Все ухожено и чисто. Имеется детская площадка, теннисный корт . В подвале отеля малый теннис и бильярд (ракетки дают на ресепшен). 1 большой бассейн, 1 бассейн с горками (3 горки) и бассейн для малышей.

Пляж

Минус для отеля это пляж. Перед морем галька, а в самом море крупные булыжники. Так что дорогие отдыхающие запасайтесь тапочками для моря. Глядя как люди заходили в море, да еще и с детками босиком мне становилось их жаль. А так конечно вода очень теплая в такое время года. Но были волны большие на протяжении всего отпуска и сама испытала на себе как это больно ударятся о камни и биться коленками об гальку. Потом конечно после таких травм в море не войдешь (соленая вода жжет кожу).

В отеле есть диско с 23-30 до 2-00, алкоголь там бесплатно. Песни ставят нормальные и русские и не русские. Сама плясала - понравилось. Также присутствуют охранники на всякий случай.

Бассейны чистят каждый вечер. Полы в баре на улице моют тоже всегда.

По пути к морю продают сладкую вату, попкорн и кукурузу - по 1 $. В отеле есть магазинчики. Имеется хамам, сауна - это бесплатно и делают массаж (платно 25 долларов), еще есть рыбки - но цену не знаю.

Анимация

Аниматоры взрослых развлекают : водное пол, волейбол, дартс, стрельба из пневматики. А вот деткам (а их в отеле ооооочень много) уделяют внимание только лишь на мини-диско (и то не эмоционально как-то - мой ребенок 8 лет 1 раз сходил и ей не понравилось, т.к. есть с чем сравнить) и когда в бассейне надувают батут для соревнований (это во вторник), В миниклубе девочки не говорят абсолютно по русски - я попыталась спросить продается ли сумка. Как они там общаются с детками мне не понятно тогда. Девочки учите хоть мало мальски русский язык. А так еще аниматоры зазывают на дискотеку в другое место, хотя зачем ехать если диско есть и в этом отеле. Конечно на следующий год будут наверное другие аниматоры, но все же. Товарищи аниматоры вы очень громко включаете динамики своей музыки в амфитеатре - барабанные перепонки чуть не лопаются. В других отелях я такого не встречала. И еще как то распределите колонки вокруг бассейна, а то орет на всю катушку колонка в одном месте - когда разговариваешь даже себя не слышишь.

Мы ездили на 4 экскурсии (не через гида) - если кого заинтересуют цены на них, то пишите в личку. Отвечу всем.

В отеле есть Аля карт ресторан Рыбный. бронировать 1 раз бесплатно можно, но записаться конечно лучше заранее, Кормят там вкусно. На фото посмотрите чем кормили.

Имеется тренажерный зал - конечно не ахти какой, но для поддержания форма сойдет

Если выйти из отеля и идти влево то будет базар. А так ходит бесплатный автобус до базара (там больше палаток) - это вправо вы поедите.

Вайфай бесплатный в отеле - подойдите на ресепшен и вас подключат.

Приятно удивил Комплимент на День рождения в виде бутылки красного сухого вина и тарелки фруктов. Спасибо большое!!!

А еще по непонятным мне причинам отель закрыл доступ на сайт Топхотелс. В других отелях где мы были я такого не встречала - работали все сайты. Сотрудник отеля, который отвечает за это ответьте мне пжл для чего это?

Всем спс за внимание!!! До новых встреч в эфире!!! Пока!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Местный житель отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Цены за бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спасатель у бассейна (у горок и на горках спасатели тоже имеются)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт на Турецкую ночь

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент на ДР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан - суп из креветок

Фото туриста отеля

Пляж

Спасатели на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало для отдыха платно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан - кольца кольца кальмара и жульен из креветок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан - было много креветок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан - мороженое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Показать еще
Плюсы отеля
еда близко к пляжу чистые номера
Минусы отеля
анимация для детей галька перед морем и булыжники в море очень громкая музыка в амфитеатре и у бассейна
Добавлено 22.09.18 20:45 (4 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 24.09.18

Спасибо за отзыв!Наконец-то нормальный отзыв! Можно смело ехать. А то не понятно про какой отель пишут,кто во что горазд.Если не трудно ,напишите пожалуйста про экскурсии и к кому обращаться.Спасибо.

20:01 24.09.18

В личку отвечу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация