АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 521
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Хочу поделиться отзывом !такого ужасного отеля мы ещё никогда не видели!!!!комнаты ужасные ремонт пошарпонный!в номерах да и в самом отели не убирается вообще !!!что касается еды-еда однообразная !невкусная !протухшее мясо подают даже,как свиньям !!пюре-порошковое(ролтон),супы тоже (магги),соки (юппи)сплошной порошок!!мало того все заболели вирусом коксаки!!!энтеровирус или по другому Турецкий грипп!!!

Бассеины воообще не чистят !хуже отеля и отдыха ещё не было !!!!просто ужас !!!

Минусы отеля
одни минусу
Добавлено 22.09.18 21:15 (486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 13.11.18

Уважаемая Надежда,

В главном ресторане меню завтрака, обеда и ужина меняется ежедневно. На завтрак: яйца варёные 3 и 5 мин., жареные яйца, яйца с овощами, омлет, сыров 5-7 видов, колбасы 5 видов, оливки, несколько видов варенья, мёд, шоколадная паста, овощи, зелень, овощи на гриле, отварные овощи, суп, сосиски, оладья, блины, выпечка сладкая и солёная, несколько видов хлеба, тосты. На обед и ужин всегда есть мясные блюда, курица, индейка, рыба нескольких видов и способов приготовления, гарниры, закуски, салаты. Сладости – ежедневно меняются, их около 10 видов. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, груши, персики, сливы. Имеется 2 А ля карт ресторана: Итальянская и Турецкая кухня. Ежедневно предоставляется сервис мороженного, пекут венские вафли. Так же в течение дня работает Снек бар, в котором есть различные закуски, пицци с различными начинками, лепёшки-гёзлеме с различными начинками. Так же на территории отеля есть Кондитерская с различными сладостями.
Хотим сообщить, что процесс осуществления контролирования за качеством пищевой продукции и безопасности её употребления в нашем отеле ведётся ежедневно специальным «Отделом по контролю качества пищевых продуктов». Ведётся ежедневная чистка и проверка воды в бассйнах.
Вирус Коксаки передаётся как воздушно-капельным путём так и касанием. Заразиться им можно в аэропорту, в транспорте, в местах большого скапления людей. В нашем отеле систематически обрабатывают атнибактериальными средствами детские столики, игрушки в мини-клубе. При входе в ресторан, туалеты для рук висят дозаторы с антибактериальным средством.

С уважением,
Команда отеля Sherwood Dreams Resort.

18:59 13.11.18

За 7 дней прибывания ниразу не менялась Вода в бассейне и на ужин подали тухлую баранину !!
Дело даже не в вирусе а в вашем отеле!

10:20 28.12.18

Был в июне в этом отеле. Точно так же подавали протухшую еду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)