АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 930
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
28.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали втроём семьей (двое взрослых и ребёнок 12 лет)

Отдыхали в этом отеле семьей (двое взрослых и ребенок 12 лет) с 28.08 по 09.09. В целом, отель заслуживает свои 3 звезды. Остановлюсь подробнее на некоторых моментах.

Заселение: Приехали в 14 часов. На ресепшене (оформляла Фариде) нас быстро оформили и предложили сходить пообедать. Ключи выдали сразу как мы вернулись. Номер дали на 4 этаже 407. Вид на бассейн во всех номерах. Короче, заселение на 5.

Номер: обычный. Мебель – норм, сантехника вся старая (душ тек). Фен проработал секунд 20 и перестал (у меня был с собой свой) Через три дня у нас началась течь с потолка. Мы сообщили на ресепшен, заодно и про фен сказали. Фен сразу предложили принести на замену. Сантехник пришел устранять течь в тот же день, заодно и смеситель в душе заменил. Оперативно! Сейф – платный (2 доллара в сутки), мы взяли. Сейф вместительный (документы, фотик и планшет – все помещается). В номере было три кровати. Я сказала на ресепшене, что мы хотели бы с мужем общую кровать, нам отказали заменить номер, сказав, что надо было это указать при бронировании отеля. Бред полный. Были и в Египте и в Тае, с таким не встречались. Мне это не понравилось! Да, и горячая вода - только до обеда. Потом она - холодная и нормально не помыться. Короче, за номер – 3, уборка – 5 (ежедневно, все было чисто)

Бассейн: чистый, запах хлорки несильный. Часы работы: с 10 до 18. Горка работала с 14.30 и до 17.30. На наш взгляд, достаточно. Мы с утра ходили на море. После обеда были у бассейна. Лежаков хватало. Минус: полотенца не выдают. Мы купили в магазине напротив: средние по размеру – 26 лир за штуку. В бассейне у нас произошла неприятность: наш ребенок, играя, прислонился к фильтру, который не был закрыт решеткой. Муж едва «отодрал» его от этого фильтра, синяк образовался мгновенно. Только благодаря тому, что у нас были с собой мази и лекарства, не образовалась гематома. Мы были очень расстроены, ребенок напуган. Сообщили на ресепшен и менеджеру отеля. Бассейн сразу закрыли, на фильтр поставили решетку. В это время на ресепшене работала Аля, она очень переживала за нашего ребенка (к персоналу еще вернусь). Помогла в переводе менеждеру нашей претензии (менеджер – женщина, по-русски типо не говорит и не понимает). Нам никаких извинений, про ребенка даже не поинтересовалась до конца нашего отдыха. От менеджера – мы в шоке (нельзя так относится к людям, тем более ребенок был травмирован исключительно из-за вашей халатности)

Персонал: Аля (ресепшен) – классная!!! Обращались к ней регулярно со всеми вопросами – всегда с улыбкой, дружелюбная! Бармен – Gokhan, приветливый, всегда на позитиве, тоже переживал (как и Аля) за нашего сына после ситуации в бассейне. Шидал – официант (он же сантехник, он же ремонтник бассейна и т.д.), а также официант Алиджан – тоже дружелюбные люди. Спасибо этому персоналу большое!!!! С остальными особо не сталкивались. Слышали, как Фариде хамит туристам, но с нами такого не было.

Туроператор: это вообще капец! Нееее, по трансферу – вопросов никаких!!!! Молодцы!!! А вот наш отельный гид – АЛАТТИН (или как он себя называет АЛАДИН) оставил самые отрицательные впечатления и о себе и соответственно испортилось все впечатление об Анекс Туре. На собрании вновь прибывших туристов, Аллатин вел себя абсолютно некорректно и непрофессионально. Вся информация, которую мы от него получили, что мы приехали в дешевый отель с плохим обслуживанием и поэтому должны хотя бы на экскурсии съездить, чтобы посмотреть нормальную Турцию. И, что у него 10-й айфон за 1200 долларов и объездил он пол земного шара, тк денег на себя он не жалеет, так что и мы (хоть и приехали в дешевый отель, уже пожалев на себя денег) должны съездить на экскурсии. Видели мы его всего два раза, чему оч рады. Когда у нас произошло ЧП с ребенком, в отеле в это время находился другой представитель Анекс Тура. Мы обратились к нему с тем, что куда нам необходимо звонить или ехать в случае осложнения у ребенка. Он от нас отмахнулся, сказав, что он – не наш гид, у нас есть свой – мол, ему и звоните. Пардон, но вы же все с Анекс Тура!!!!!! Мы в шоке!!!! Короче, за тур оператора в лице этих «типо гидов» - 1.

Эксурсии: все дорогие!!! (от 35 долларов за человека). Мы никуда не ездили. Съездили сами в Алланию, там по канатной дороге в горы. Провели незабываемые три часа и все это: за 56 лир на троих + автобус туда и обратно на троих – 18 лир!!! Катались на парашюте на пляже. Много гуляли. Отлично провели 13 дней и без всяких экскурсий.

Питание: я голодная не осталась, меня ВСЕ устроило. Мужу и сыну не хватало мясных блюд. Давали только куру, печень, соевую колбасу и сосиски. Была три раза рыба. Салаты – разнообразные, фрукты – арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Минус: остатки салатов с обеда подпихивали и на ужин. Сосиски и колбасу с завтрака – пихали в салаты. Короче, за питание – 3 (от мужа и сына), от меня – 4.

Море: морееее – классное!!!! Теплое!!! Заход в море – это минус. От отеля минут 5-7 спокойным шагом. В наши дни отдыха работал пирс (сильная волна появилась только в последние три дня), мы спускались по лестнице с пирса – все было оки. Сын нырял с маской и трубкой, рассматривал дно, доставал ракушки с крабами. Все было СУПЕР!!! Тапки для захода НЕ с пирса нужны обяз-но!!! Продаются везде. Лежаков на пляже не хватает, но к 11 дня уже есть свободные. Платные – 1 доллар за 2 лежака, с зонтиками… Можно и такой выход найти, если лень с самого утра бежать на море. В целом, море – 5, сам пляж и лежаки – 3.

Рынок: ходили два раза на рынок (приезжий) рядом с отелем (пешком минут 7) (только по субботам). Купить здесь можно все: от еды до обуви. Фрукты все свежие и дешевые. Одежда и обувь - на любой вкус. Торговаться можно и нужно! Цену скидывают хорошо. Мы покупали фрукты и сладости, немного из одежды. Ходили также на рынок подальше (минут 30 идти). Все тоже самое, как и на ближайшем (он работает каждый день).

Развлечения: программа однообразная. Конкурсы для детей одни и те же перед каждой развлекательной программой. НО!!!! Спасибо, что они есть. Лично я на Бинго-Банго Шоу выиграла кальян и вдобавок к нему мне подарили много всяких подарков. Это было классно!!!!

В ЦЕЛОМ, отдых удался!!! Не надо на отдыхе искать минусы, они есть всегда!!! Мы ничего отрицательного не замечали и отдохнули классно!!!!

Плюсы отеля
отзывчивый и приветливый персонал море размещение обслуживание спокойное и тихое место шаговая доступность моря
Минусы отеля
питание (частично) однообразие досуга сантехника горячая вода
Добавлено 22.09.18 22:52 (6 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (1)