АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 5859
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
15.09.18 - 16.09.18
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком 5 лет

Находимся в отеле 8-ой день. Все перед глазами.

По поводу размещения. Приехали в отель из Ларнаки около 10 утра. Заселили нас около 14.15. До заселения купались, полностью пользовались услугами отеля, т.к. браслеты надели сразу. Пообедали, покупались в море и в бассейне, помылись в душе. Ожидание прошло не напряжно. Вещи были в камере хранения.

Пожелания по поводу номера все учли. Номер подальше от анимации, на верхнем этаже, с боковым видом на море (3/4). Сантехника норм, сам номер чистый, убирают каждый день, постель, полотенца всегда меняют, по просьбе заменяют дырявые /грязные (и такие попадались), но всегда они есть в достаточном количестве. Халаты, тапки (кроме как для детей) всегда есть. Шампуни, кондиционеры для волос, гель для душа восполняются регулярно.

Есть фен, кондиционер, сейф, набор для чая, холодильник (мини-бар), wifi даже в номере ловит.

Если что, с коляской везде можно пройти. Помимо лестниц, везде есть плавные спуски и лифты (несколько по всему отелю).

По поводу питания.

Мы всегда находим, что поесть. На завтрак есть омлеты и каша для ребёнка, сыры, булочки и т.п. На обед и ужин всегда есть суп (каждый раз разный), но в одном экземпляре. Детский стол не разнообразный, состоит из картошки фри, макарон, наггетсов из рыбы и мяса, томатного соуса и печенек. На завтрак дают вкусные апельсины через раз. Дыни вкусные редко попадаются. Стабильно есть яблоки, жёсткие груши и сливы, часто бывает гуава. Гранаты редко, но бывают. Один раз была клубника. Киви кислые.

Десерты радуют. Всегда в избытке и очень вкусные.

Мясо всех видов, на любой вкус, как и овощи. Рыба однообразная, но есть всегда. Остальные морепродукты в основном в салатах или маринованные. Редко с ними есть вкусное горячее.

По поводу моря.

Зонтики и лежаки бесплатные , их хватает.

Пляжные полотенца выдают на каждого, раз в день их можно менять.

Море на любителя. Когда мы отдыхали в прошлый раз в одном из соседних отелей, ходили только на Coral beach, т.к. у нас были только камни. Здесь есть пляж возле отеля, нас он устраивает, но каменистый. Надо знать, где заходить в море. Напротив кипариса вход хороший, камней почти нет. Лежаки таскаем туда сами.

До соседних пляжей рукой подать, если хочется разнообразия.

Доступность.

От отеля можно дойти и до Coral beach за 10 минут, и до аллеи с магазинами за 15-20 мин, и до супермаркета Fillipos за 25-30 мин., если не лень:) мы ходили на мысы, где есть "ванночки" с крабами, рыбками и рачками, даже ребёнку было интересно.

Но, в принципе, на территории отеля тоже вполне можно найти развлечение.

Есть йога/пилатес, вечерняя программа в баре, волейбол и т.д.

О детях то же сказать не могу.

Клуб Библиоша кроме раскрасок и поделок из раскрасок особо предложить ничего не может, т.к. программа на каждый день у них есть, но ее как бы нет, т.к.,со слов аниматоров, "дети не хотят заниматься по программе, поэтому делают, что хотят". Оставить там ребёнка старше 5 лет можно, но чисто на 1-2 часа максимум, т.к.больше им там делать нечего.

Есть однообразное мини-диско у другого клуба, есть небольшой батут. Ребёнку нравится.

По первой же экскурсии от Библио остался негатив. Брали круиз на закате с фейерверком. Мало того, что мы ехали в прокуренном автобусе с заляпанными грязью стеклами, так еще в порту мы стояли целый час и ничего не делали, т.к.ждали прибывающих из других городов. Отплыли уже после заката (после 19.00), когда солнце село уже в 18.40. Программа была 18+, баба без голоса, мужик, трясущий задом, кабаре, мини-юбки, трансвеститы среди гостей, и перечислять можно бесконечно.

Уже даже никаких экскурсий брать не хочется! Это же надо было рекомендовать ТАКОЕ для детей!

Пару лет назад катались на осликах, были в Голубой Лагуне, в Акамасе, впечатления уже стерлись, но в целом остались положительные. Но это - ни в каком сравнении! Ребёнок то засыпал, то сидел за планшетом, т.к.на сцене творилось что-то невообразимое...

Зато остались довольны вторым туром, который брали ещё по приезду, хотя особых надежд на него уже не возлагали - Гурман-тур в горах Троодаса. Побывали на фабрике по производству конфет, варенья, на винодельне, на фабрике дамасской розы и в мясной коптильне. Заехали на водопад. Было вкусно и интересно. Что самое любопытное, этот тур не был рекомендован детям, в отличие от первого, однако у дочки тоже осталась масса приятных впечатлений.

К слову, Библио по первой экскурсии свою вину в дезинформации не признал, на нашу претензию пришло письмо от гида с корабля о том, что проведено служебное расследование, автобус был чистый, и все было приемлемо и по плану.

Советую всем, кто читает, делать фото, т.к. жалобы обрабатывают те же люди, что и проводят экскурсии. Жалеем, что не сфотографировали это безобразие.

Отель предлагает тематические ужины во французском и итальянском ресторанах. По первому у нас остались приятные впечатления. Подавали пармскую ветчину, луковый суп, горячее на выбор (мы брали сибаса и ягненка, оба блюда были безумно вкусными. Был ещё творожный десерт.

Про итальянскому ресторану ничего хорошего сказать не могу. Закуски никакие, куча листьев салата и пару кусочков либо рыбы, либо мелко порезанного мяса, хлеб. На горячая либо паста (спагетти или менее в разных соусах), либо пицца на очень толстом тесте. На десерт либо фрукты, либо чизкейк, либо тирамису, либо клубничная панакота. К слову, последний десерт без клубники, а просто йогурт с чёрной смородиной. Чизкейк у нас почти каждый день подают в обычном ресторане, тирамису есть невозможно. Были ещё фрукты, которые также каждый день у нас в наличии - виноград, инжир, киви. Пытались активно впихнуть платный алкоголь, после отказа потеряли к нам интерес.

Возле отеля брали полёт с корабля на парашюте. Летали около получаса, и это было самое яркое впечатление, т.к. увидели и Пафос, и морские пещеры, и все ближайшее побережье с высоты птичьего полета!

Во втором корпусе на нижнем этаже (выход к бассейну) есть замечательная мастерская, где можно за отдельную плату (5-12 евро за одну работу) рисовать, лепить, делать разные поделки. Отдельный гид нас не проинформировал о наличии этой студии, рассказывал только о детском клубе Библиоша. Эта мастерская гораздо разнообразнее и интереснее для ребёнка. Жаль, что поздно её нашли.

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание доступность пляж
Минусы отеля
Дезинформация от Библио Глобуса
Добавлено 22.09.18 23:49 (6 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 03.04.19

Dear Olga,

We thank you for taking the time to write a review of our Hotel.

The hotel's evening entertainment for the children during the summer is usually a bouncy castle, movie and mini disco. Dolphin Kid's Club at the hotel is operated by hotel staff and this is different to the kid's entertainment offered by Biblio, however children are allowed to attend the hotel's kid's club, but the staff do not speak Russian.

In the summer, we also have the water slides running that the children find extremely fun.

Hoping that we shall have the pleasure of welcoming you back to our hotel in the near future.

Kind regards

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)