АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 139
Читательский охват: 20857
Фото: 189
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 115
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
09.09.18 - 20.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма посредственный отель

Прибыли в отель 9 сентября 2018 года около 21. Ресепшен встретил желанием заработать деньги и в конце концов разместил на 1 ночь в номере, претендующем на что то между люксом и весьма пошарпанной двухкомнатной "берлогой". Правда чисто убранной и с чистой постелью. Предложенный ужин сразу насторожил полнейшим отсутствием чего либо съестного, отсутствием чашек, чайных стаканчиков и палками вместо чайных ложечек.

Мытарства с номером продолжились на следующее утро, метания во времени до 13 часов и между этажами, верхним "курятником" ( и номером, выходящим балконом во внутренний двор). Остановились на номере 1203. В течении всего срока пребывания номер хорошо убирался, все менялось, работало и горничная украшала постель фигурками из полотенец и цветами. Балкон открывать было опасно так как шум превышал все допустимые санитарные нормы. Шум от допотопной вентиляции и грохот от МР3 ешной музыки отеля "Белая лилия".

Ресторан - это что то удручающее. Очереди за куском курицы или мяса, очереди везде, нехватка всего и куча бездельников ждущих момента выхватить тарелку со стола. Столы не сервированы, одиноко лежащие вилки с ножами, парочка салфеток , солонка с перечницей и тоскливо завядший букетик. Посуды не хватает, превуалируют бумажные стаканчики, палки вместо ложечек и пластиковые, легко сминаемые стаканчики для ГОРЯЧИХ напитков.

Рацион питания резко меняется в дни проведения ужина в т.наз, "Турецкую ночь". Но... безнадежно испорченное мясо в виде плохо прожаренных кусков (это якобы шашлык), массы запеченных овощей и чуточку фруктов. Данный ассортимент затем успешно используется всю неделю до следующего "праздника живота". Правда украшается бассейн и аниматоры переодеваются в подобие национальных костюмов, что несколько меняет унылую атмосферу, царящую обычно в столовой, именуемой рестораном.

Хороший СПА салон, хороший хамам и сауна, хорошие массажисты.

Анимация. Пару раз побывали и этого хватило на оставшееся время. Детский "Арам зам зам", бинго и что то в виде шоу с огнем. Уровень самодеятельности. Если посещать амфитеатр каждый вечер, глухота вам обеспечена.

Работающие на территории бары вполне обеспечивают страждущих напитками и желающих перекусить, остатками из столовой.

Пляж производит впечатление чего то ужасного. Явная нехватка лежаков, грязные матрацы, игры туристов с заниманием места в тени, наверно аж с пяти утра. Бич-бой, стреляющий окурки и сбрасывающий вещи с лежаков с целью угодить барышням за 1 доллар, прибывшим на пляж после 9 часов. Скандалы из за этого, портящие людям настроение и абсолютная неадекватность этого молодого человека.

Территория отеля выглядит замечательно. Чувствуется любовь садовника к своему делу и отношение к деревьям, цветам исключительно положительное.

Платный интернет, это что-то. С учётом того, что ресепшен его учитывает неправильно, вообще позорище для этого отеля (якобы 5 звезд). Лимит 500 мегабайт, которые на третий, четвертый день пребывания просто отключаются.

Соседствующие с отелем четверки Пайн Хаус и Паша Принцесс, гораздо уютнее, дружелюбнее и пользуются большим успехом.

Зена Ресорт вообще не соответствует статусу пятизвездочного отеля. Весьма посредственная тройка.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

"Лучший бич бой" Чамьювы и пожалуй всего Кемера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
территория отеля.
Минусы отеля
питание работа ресепшен отвратительный "ресторан" деятельность бич боя грязные матрацы на лежаках грязная посуда скудный ассортимент питания платный интернет
Добавлено 23.09.18 10:13 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация