АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3097
Фото: 9

Серебряный статус

3 097
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 17.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Решили с мужем поехать в этот отель в медовый месяц, очень долго планировали отпуск, и нам предложили этот отель, прочитали кучу положительных отзывов, мы ждали поезду с нетерпением.

Вылет у нас был в 4 утра, соответственно в аэропорту мы были уже в 2 ночи. В поднесенном настроении мы прилетели, нас забрал трансфер от Анекса, и в 9 утра мы были в отеле, произвело на нас впечатление лобби, все очень красиво, чисто. Самое интересное нас ждало дальше…..

Нам повесили браслеты и отправили на завтрак, спустились мы в низ, и это была жесть, всё в грязи, везде валяется еда, пол грязный, но это не суть, сесть за чистый стол было практически нереально. С горем пополам мы нашли место, покушали и пошли в уборную, это АД в туалете на полу все время вода, по щиколотки! Туалетная бумага валяется везде! Поднялись мы на ресепшен, сказали, что наш номер не готов и ждать, ждали мы так до 14:00, в итоге нас заселили. Отвезли в конец отеля, но не суть главное ведь отдых, зашли в номер а там, на полу мусор, пол не мыли, весело 2 маленьких полотенца, мини косметики вообще нет! Как в отеле на 5* нет мини косметики ??? Ну и тут мы закрыли глаза, большие полотенца мы просили 4 дня!! Уборка в номере отвратительная, из 9 дней пока отдыхали, в номере убрали 4 раза!

В номере нет чайника, чая элементарного, вода это вообще отдельный разговор, на второй день принесли 2 бутылки на весь отдых, нужно пилить на лобби и набирать себе в кулере, а ходить не близко.

Еда – ужас!! Мы были 4 раза в Египте, но в этом отеле жесть просто, все одно и то же, мясо жесткое, фрукты гнилые, финики зеленые! И на такой большой отель, столовка очень-очень маленькая, постоянно стоишь в очереди, чтобы хоть что-то успеть съесть! Повара собирают то что выпало из лотков и опять бросают в тарелки голыми руками!!! Кроме завтрака, обеда и ужина больше ничего нет!!!! Хотя отель заявляет 5-ти разовое питание!!

Пляж- не совсем рядом как заявлено, их 2, один платный, второй от отеля –бесплатный, это еще то испытание, сначала нужно успеть влезть в маршрутку, а потом успеть лечь на лежак, мы когда приехали, пришлось лежать на одном лежаке с мужем! И на этом пляже вовсе не открытое море, а просто какое-то озеро!!!Лежаки грязные, зонтики рваные, мусор валяется везде!

В итоге остальные 8 дней ездили на платный пляж, там очень чисто, и красиво, риф, вода, рыбки, и мало местных! Стоимость билета 1 $, но лучше на ресепшен покупать в фунтах ( 30 за двоих), получается дешевле.

Бассейны – на территории отеля их 4, были мы только в тех которые на крыше, потому что в другие попасть нереально, куча местных, негде лечь.

В бассейнах плавает мусор, пластиковые стаканчики, возле него никто не убирает, и пока идешь к ним видишь всю «прелесть отеля»бычки, стаканчики, валяются в вазонах! Самое интересное то, что их поливают, но мусор никто не вытаскивает! Персоналу вообще пофиг на своих посетителей, если подходишь на один единственный бар возле бассейна, приходится стоять и ждать, пока бармен закончит вести беседы с другим барменом! Это что вообще такое??? Хозяин сменился год назад, и все пошло по наклонной! Как можно такому засраному отелю дать 5*???!! Там и на 3 даже не тянет!

Единственное что хоть как-то не портит отдых, это анимация, но не вся! Некоторые аниматоры приставучие такие что ужас, невоспитанные лезут, чуть ли не на голову, перебивают, вмешиваются в разговор! Хочется сказать спасибо ребятам из Краснодара – Сергею и Алисе, хоть как-то украсили этот ужас!

Мы весь отдых закрывали глаза на выше перечисленное, НО самый ад нас ждал, когда пришло время выселятся!

В 11:30 к нам постучали в номер забрать чемодан, благо, что мы собрали с вечера, отдали мы чемодан, поехали на машинке на ресепшен, и решили дать водителю 5 фунтов, которые у нас остались, так эта наглая черная морда, повернулся и спросила: а что долларов нет?! Это вообще как понимать? Своих гостей тут вообще не уважают и не ценят!

В 12:00 с нас срезали браслеты, и все вы тут больше никто!!!! Вылет у нас был в 19:30, на обед нас никто не пустил, без браслета вы не можете взять ничего выпить, ходите как шакалы по ресепшену, и ждете автобус пока отвезут в аэропорт!

Отель ужас! Никогда не вернемся, и советовать никому не будем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
уборка обслуживание питание
Добавлено 23.09.18 16:00 (4 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)