АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2725
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2018
12.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для шумных компаний, а для семейных - хороший вариант

Отдыхали в данном отеле в 2017 г. (я, муж, сын 4 г.). Поскольку дочь (17 лет) в городе Пафос не была, решили в 2018 г. снова посетить этот отель, поскольку остались под хорошем впечатлением, а дочь хотела посетить Пафос. Нас разместили в двух смежных номерах, между которыми была дверь, которую для нас открыли. У нас получился номер с двумя комнатами и двумя санузлами. Вид из окна был на сушу. Вид из окна на море, конечно красивей, особенно, любоваться закатом. Но, это мелочи. Питание, на наш взгляд, было даже лучше, чем в прошлом году. В этом году баранину готовили на большом вертеле и подавали ежедневно. Баранина очень мягкая и вкусная. Говядина и свинина тоже ежедневно и тоже очень вкусно. Один раз была утятина. Я даже не знала, за какое блюдо схватиться. Ежедневно была моя любимая мягкая без костей рыба кот. Дочь с удовольствием ела мидии и другие вещи, которые я не ем. Пирожные в этом году стали ещё лучше, вкуснее. Я не могу передать это в отзыве. Вам надо самим посетить отель и попробовать пищу. Мы ели три раза в день и нам хватало. Понравилось играть в боулинг на песке (забыла, как он называется), стрелять из лука. Муж ещё в настольный теннис с удовольствием играл. Для нас минус один - это малюсенький пляж, а на него ещё приходят отдыхающие из других отелей, тесно, а постоянно ездить на автобусе на пляж Корал Бэй дорого и лень. Но, я отель рекомендую и, возможно, в следующем году (дай Бог) снова в него поедем. Если этот отзыв будут читать сотрудники отеля, передайте привет и лучшие пожелания сотрудникам ресторанов отеля Олимпиаде и Ивану!

Плюсы отеля
еда тишина чистота вежливые официанты
Минусы отеля
маленький пляж на который приходят отдыхающие из других отелей
Добавлено 23.09.18 17:40 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 01.10.18

Боулинг на песке называется - Боча)

01:02 08.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо.

22:50 16.01.19

Наталья, если как у нас - завтрак,обед, ужин, то никакого мороженого, только за отдельную плату и дорого. Можно взять всё включено, будет подороже, но, с мороженым, но, все равно в ужин сами покупаете воду, чай, напитки. Мы просто брали воду с собой в маленькой пластиковой бутылочке. Мне кажется, мы одни и брали то))))

22:52 16.01.19

Нет анимации для детей. Вечером в холле собираются иностранцы, живая музыка, попивают напитки, шумных дискотек нет.

08:57 05.02.19

Спасибо за полезный отзыв. Хотела бы узнать - если приезжаешь раньше 14 часов, можно ли идти на завтрак, или надо ждать обеда. У нас самолёт ранний. Если завтракать нельзя, возьму с собой перекус из дома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)