АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1899
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
26.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала конец августа начало сентября. Про отель: удобное...

Отдыхала конец августа начало сентября.

Никаких налогов при вселении не брали, как пишут другие туристы.

Про отель: удобное расположение, сразу через дорогу океан, пляж. Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная. Номера так себе. Я была одна, те кто один, в номерах нет балкона, холодильника,чайника,фена,шампуней. Есть сейф бесплатный, телевизор. Подруги, с кем познакомилась они были вдвоем, у них номер был с балконом и холодильником. Ну,ничего, главное чисто, жить,спать можно. С учетом того, что в номерах мы бывали очень мало.

Персонал дружелюбный, кормили хорошо, выбор большой. Был завтрак-ужин. На ужин не дают напитков, это огорчило. Воду в номер,у кого не олен клюзив тоже не дают.

Деньги хранила в чемодане, под замком. Воровства не наблюдала.

Вай фай на ресепшене только. Работал нормально. Вполне можно отправить фото и вести переписки с родными.

На пляже территория огороженная от отеля, небольшая, но места всегда хватало. можно спокойно там все оставлять и идти купаться в океан.

Русских очень мало в марокко. В основном: польша,литва,эстония,латвия итд.

Океан: все таки для меня прохладный, и теплее он не будет, я ездила в сезон самый получается. Те,кто любит комфортно плавать будет прохладно. Восхищена ли я океаном как туристы пишут в отзывах? честно,нет. от моря не особо отличается, только очень ХОЛОДНЫЙ!. Заходили купаться скажем так через силу. Водоросли тоже были иногда.Сказать, что он супер чистый - нет. Я лично езжу на юг покупаться в первую очередь, а Марокко я не накупалась (((

Климат: не очень то и жарко. солнце всходит не так рано, ближе к 10,11, может и вообще к 12. Для меня это очень поздно, так так привыкли с раннего утра идти на пляж. А солнца с утра нет. Мне не хватило жары. Максимум 30 градусов днем и не очень жарко.

Сильные ветра от океана. Поэтому мы даже не могли гулять без кофты вечерами, а потом и вообще одевали носки, джинсы,кофту, холодно очень. Местные вечером вообще ходят в теплых куртках!!

Ездила на 3 экскурсии: маракеш 1 день, легзира,пальмовый оазис. Экскурсии брали у Петровича. У туроператора намного дороже. Петрович или его люди сразу на выходе с отеля, по пути на пляж.

Такси недорогое. Ездили на рынок два раза, в том числе, до рынка 15 дирхам не больше, если поедете. Везде надо торговаться.

Алкогольный магазин рядом с отелем, выходите с ресепшена налево метром 20 переходите дорогу и слевой стороны метров через 10 будет магазинчик. брали там вино,пиво.

Вечером вся набережная полна туристов. Отель очень удачно расположен. Но вокруг мало магазинов, сувениров.

По соотношению цены и качества порекомендую отель!

Марокко мне запомнилось поистине вкусными апельсинами, пили разные свежевыжатые соки каждый день, бодрящим океаном, множеством женщин в хиджабах, восхитительными торговыми рынками.

Отдохнула я хорошо, но сказать, что я порекомендую Марокко как страну для отдыха, наверно нет. Так ,на один. раз. Не стоит таких денег. Ценники не дешевые, а сервис не очень и соответствует, если сравнивать с другими странами.

Плюсы отеля
местрорасположение зеленая территория
Минусы отеля
в номере не было холодильник
Добавлено 23.09.18 19:03 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 11.10.18

Подскажите пожалуйста, есть ли пляжные полетенца в отеле (предусмотрены на выдачу?)

11:22 17.10.18

были в отеле в конце сентября - начале октября 2018.
да, полотенца можно взять около бассейна под залог 100дирхам(10 евро) за каждое. менять можно хоть каждый день. После возврата полотенец, возвращают деньги, конечно же

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)