АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2396
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребёнком в Poseidonia Beach Hotel 4*

Отдыхали с маленьким ребенком в сентябре 2018 года. Отель для спокойного семейного отдыха. Удобное расположение. Если что-то необходимо купить себе или ребенку (питание, средства гигиены), то недалеко расположен большой магазин Metro. Рядом много маленьких магазинов, а также на автобусе можно добраться, куда необходимо.

Номера просторные. С ребенком предложили дополнительно детскую кровать-манеж. Хороший приём Wi-fi в том числе в номере. Единственный минус - присутствует слышимость соседей по номеру.

Приятный, вежливый персонал (на ресепшене, в ресторане), всегда быстро помогали, если возникали вопросы. Многие отлично владеют русским языком.

Пляж отличный, вход удобный для детей, глубина начинается не сразу. Красивая территория. Понравилось, что лежаки расположены среди деревьев и пальм (можно найти всегда тень, если устали от палящего солнца). Вдоль всего побережья тянется дорожка, по которой можно гулять с коляской.

Питание - брали завтраки и ужины. В ресторанах прекрасное обслуживание, тактичный и внимательный персонал. На завтраке ребенка можно накормить без проблем (всегда были овсяная каша, омлет, йогурты, оладьи, много фруктов, сыров, выпечка). Ужины вкусные, разнообразные, ежедневно была кухня разных стран. Очень вкусные десерты. Единственное, что меню все-таки для взрослых, т.к. в основном блюда с соусами. Хотелось бы выразить пожелание для администрации отеля - добавить в меню ежедневное присутствие отварных или приготовленных на пару (без соусов) овощей, мяса или рыбы, чтобы без проблем можно было накормить ребёнка.

В целом отдых прошёл замечательно, осталось положительное впечатление от отеля. С большим удовольствием вернёмся в данный отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобное расположение пляж вежливый персонал русскоязычный персонал сервис
Минусы отеля
слышимость соседей по номеру
Добавлено 23.09.18 22:47 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 07.10.18

Ирина, здравствуйте! Планируем отдых в данном отеле. Прочитала в отзывах, что около отеля на берегу в этом году открыли кафе, в котором всю ночь звучит музыка. И спать с открытым балконом невозможно из-за шума? Это действительно так?
И ещё интересует, как близко от отеля остановка автобуса?
Заранее спасибо за ответ.

22:57 07.10.18

Здравствуйте! Отдельного кафе прямо с отелем нет. Может имеют ввиду бар отеля? Там есть бар, относящийся к отелю. Иногда, не каждый день, были программы с прекрасной живой музыкой, естественно не на всю ночь ;))) Автобусная остановка рядом (если выйти из отеля, сразу направо, её видно даже, идти 2 минуты).

23:16 07.10.18

Большое спасибо за ответ, Ирина!

23:18 07.10.18

Пожалуйста! :))

10:35 15.01.19

Подскажите пожалуйста, есть ли дресс код на ужины? обязательно ли брюки или можно джинсы мужчинам? и женщинам обязательно ли платье? видела видео про отель -говорили-плятье обязательно..))

22:45 14.03.19

Здравствуйте! На ужин в ресторан мужчинам нельзя в шортах и шлепках (кроме детей). Платья не обязательно))) Я ходила и в юбке, и в брюках- проблем не было)))

10:47 22.03.19

Здравствуйте Ирина! Прочла отзыв и решила спросить, я собираюсь с детьми впервые поехать на Кипр , и не знаю как быть с питанием, Вы написали, что у вас были только завтраки и ужины, а где Вы обедали? Заранее спасибо .

22:13 30.03.19

Здравствуйте! Поскольку у меня ребенок маленький (почти три года было), то он еще ел каши в коробках растворимые. Я с собой их везла, но также докупала в магазинах. Недалеко от нашего отеля большой Metro, там всё детское питание купить можно. Себе тоже брали там что-нибудь легкое на обед. Пару раз ели в таверне, там брала супчик рыбный, морепродукты. Смотря куда поедете, в некоторых отелях меню детское есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)