АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3910
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018.

Отдыхали в данном отеле компанией из 6 человек с 12.09.2018 по 19.09.2018. Так получилось, что в этот отель мы вернульсь второй раз (прошлый был в сентябре 2017). Отель большой, шумный, много отдыхающих. Из отдыхающих в основном русские, к выходним съезжаются турки.

Теперь по подробнее. Приехали мы в районе 7 вечера, оставили сумки на ресепшене и нас сразу отправили на ужин. Пришли обратно, нам выдали ключи от номеров. Все номера были на разных этажах, но в одном крыле. Мы не меняли, не принципиально. Одной из семей вообще достался двухуровневый номер. По нашему номеру могу сказать, что у нас было чисто, постельное за 7 дней меняли 3 раза. Уборка была утром часов в 9-10.

По еде. Не знаю кому как, а нам было очень вкусно. В прошлом году был другой ассортимент блюд, добавили много новых блюд. Еды очень много. Очень!!!! Еда разная. Есть супы турецкие (перемолотые, совсем не как наши), есть макароны и пюре, разное мясо (курица, индейка, говядина), рыба( жареная, вареная, маринованная), салаты даже типа оливье. Вечером на ужин выходил шеф-повар, смотрел что едят. очередь за едой была один раз, когда жарили куриные крылья. Очень вкусно! Мы ели с удовольствием. Никто не отравился, никто не страдал!

Алкоголь. Местный. Нам пошел хорошо. Не нравится турецкий, берите с собой в дюти-фри. Там не дорого относительно наших цен.

Бассеин. Большой. Толкаться с другими точно не будете).

Анимация. Приятно было увидеть прошлогодних аниматоров). Ребята стараются: зарядка, водное поло, акваэробика, соревнования. Музыка действительно громкая. У нас номера выходили на сторону Зафиры-нам ничего не мешало.

Цены. Пошли на рынок возле отеля за сувенирами, купили мед за 4 бакса, поднялись на верх в супермаркет, там такой же мед стоит 1 доллар. Как говорится: без лоха... Ходили на рынок, который приезжает по вс. Ассортимент по всему рынку одинаковый! Так что далеко можете не ходить. Торгуйтесь!! Чем яроснее торгуетесь, тем больше сэкономите.

Итог: Отель не плохой, ребята молодцы, реально стараются! Стыдно за наших соотечественников. Такой срач! При нас ребята ( пареньки) нахрюкались возле бассеина и разбили бутылку с вином прям в бассеине! Благо на большие осколки! Так турки ныряли, доставали все осколки, а ребятки сидели ржали. Весело им!!

Отдельно хочу сказать про отельного гида. Летали от анекс-тур. С прошлого года ничего не поменялось. Яростное навязывание экскурсий. Из рассказа на час, только 5 минут про сам отель, все остальное время, как вас бедных русских хотят везде обмануть и только отельный гид продаст вам путевки по супер цене!! Поездка на яхте абрамовича стоит 1200 долларов, но только сегодня и только сейчас поездка стоит 65 баксов))) Смешно!! Помощи от отельного гида не ждите.

Интернет покупали за 2 бакса в сутки. Ловил по всему отелю, возле бассеина и в аквапарке. Спокойно общались по вайберу. Действительно интернет продают на 2 устройства.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.09.18 23:52 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 09.02.19

Добрый день! Подскажите, а вечером есть дискотеки в отеле?

19:21 13.03.19

По вечерам развлекуха в амфитеатре -«мисс отеля», «мистер отеля», но мы туда не ходили, нам и так было весело. И вроде была дискотека в подвале, но опять же мы не ходили и не интересовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация