АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 13119
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
26.02.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с 27.02.18 по 06.03.18г с двумя детьми (4 мес. и 5 лет). Разместили быстро в ОЧЕНЬ просторном номере с видом на город. Вид вечером , когда всё в подсветке, просто потрясающий. В номере очень большая двуспальная кровать, кроватка (манеж) для малыша и отдельная кровать для старшего ребёнка. В ванной была и ванна, и душевая. Номер замечательный, в нём было всё самое необходимое. Тапочки, халаты, банные принадлежности - всё с избытком. В отеле есть хорошая анимация для детей. Для взрослых нет. Детское меню есть, но это картошка фри, нагетсы и т.д. Особенно для малышей берите всё с собой, если не на грудном вскармливании. Питание в отеле для взрослых на 5+. Есть ВСЁ. Лобстеры, королевские креветки, стейк-рибай и т.д. Всё наисвежайшее. Всё готовят на гриле при вас. В холле отеля есть отличное кафе, в котором вы круглосуточно можете выпить свежесваренный кофе или чашечку чая с отличной свежей выпечкой.

Пляж песчаный, чистый.

Плюсы отеля
отличная еда замечательный номер
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 24.09.18 08:54 (946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 09.10.18

Уважаемая Наталья,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ

11:58 22.01.19

Спасибо большое, Давид! Очень приятно! Надеюсь, что теперь нас порадуют ваши коллеги из Rixos Bab Al Bahr. Хотим посмотреть Рас-Эль-Хайма. Но я уверена, что к вам мы обязательно вернёмся! Нам у вас очень понравилось! Хороших вам туристов и успехов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация