АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24537
Фото: 185

Серебряный статус

4 859
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель со своими нюансами!

Доброго дня, только прилетели. Кипр- любим, бываем каждый год, есть с чем сравнивать. Сам отель очень симпатичный, стоит на возвышенности( предгорье). Вид потрясающий!!! Самые прекрасные закаты и рассветы, а так же Вид на Средиземное море. Сразу нужно понимать - до центра города, магазинов, ресторанов, пляжа и моря - Далеко! При рецепции есть такси, но мы всегда берем машину, поэтому нет проблем с передвижением. Пешком ни куда не дойдете, кроме таверны у подножия горы ( вниз 2 км).

Брали виллу с 3-мя спальнями,3-мя санузлами и персональным бассейном + собственной терассной+ гостиная+ кухня (есть абсолютно все, даже стиральная машинка). Мебель довольно новая, стулья совсем новые( бархатные). Кондиционеры все работают и в каждой комнате. Есть сушилка для белья, полный комплект посуды на 6- персон. Полотенца ( не белоснежные, но терпимые), в санузлах - только мыло и бумага. Фена тоже нет. В комнатах большие шкафы, не во всех вешалки. Есть гладильная доска + утюг.

По питанию:

Брали только завтрак, остальное время предпочитаем ресторанчики. Завтрак - континентальный (английский). Яйца - в разных вариациях, сыры, ветчина, сосиски, чай, кофе, соки,вода, фрукты, йогурт + наполнители, хлопья, молоко, фасоль, картофель, грибы и ну и всякие овощи свежие+ десерты.

Единственное негативное впечатление - это уборка!!!! Когда заезжаете, не поленитесь заглянуть под кровать и просмотреть матрас)))) Мы не посмотрели. У супруга через пару дней по всем ногам появились укусы( красные вздутые, болезненные ). Думали на что то аллергия, но увы - это клопы(в матрасе). А под кроватью пыли - как будто пару лет не убирались. Не имея опыта в встреч с данными "товарищами" не сразу поняли в чем дело)))). Бейте тревогу и замену номера!!!

В отеле 2 бассейна, больших, чистых. Но нам не нужны, у нас свой был , тоже не маленький. Постоянно работают фильтры, ночью или ранним утром хлорируют и еще чего то капают.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарный вид виллы бассейны
Минусы отеля
уборка
Добавлено 24.09.18 11:00 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenia Koroleva (15)