АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3632
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный восторг

Юлия Молчанова:

Отдыхали в начале сентября в этом отеле с подругой . Все безумно понравилось, ни одной претензии к отелю, зато большие претензии к библио глобус. Но об этом позже.

Заселили нас в корпус без вида на море - тихо, очень чисто, убирались в номере каждый день. Всё новое, красивое, вай фай работал идеально. Много русского персонала, легко объясниться.

Нельзя не сказать о видах - они в этом отеле божественны, панарама красивая, восхищались постоянно.

У нас был включен в стоимость завтрак - но в отеле можно за доплату изменить режим, за 8 евро в день на человека добавить ужины, за 17 ужины и обеды, шведский стол. Разовое посещение шведского стола 12 евро. Выбор еды большой, готовят прекрасно, все очень вкусно, мороженое в обед и на ужин.

Пляжные полотенца выдавали, чистые, хорошие, одно на 3 дня, при утере штраф 20 евро. За 5 евро в депозит можно взять переходник к розетке.

До моря идти 5 минут медленным шагом до бухты, она маленькая, но очень красивая, народу мало, не страшно купаться с детьми. Мы выплывали из бухты и качались на волнах, это было прекрасно)

10-15 минут идти до большого пляжа с волнами - ну мы были в восторге, очень классно беситься на волнах.

Можно доехать на автобусе на корал бей, но мы этот пляж не оценили. Куча народа, скучный очень. Правда катались на гидроцикле (там много таких развлечений), и это было потрясающе.

В отеле анимации нет, только маленькая детская площадка, детям будет скучно, отдыхают в основном пожилые иностранцы, что нам было на руку - возвращаясь в отель хотелось спокойствия. Каждый вечер прекрасная живая музыка.

Отдельно хотелось бы рассказать про экскурсии. Не стоит их покупать в библио глобус. Разводят людей. Экскурсии стоят дороже, время проведения меньше, да и из небольшого времени много тратится на сборы.

Недалеко от отеля есть ресторан/турагенство Crazy Spoon, хозяин мужчина, Ромео, прекрасный человек. На русском не говорит, но мы друг друга без проблем понимали) Брали все у него (ездили 2 раза в разные сафари с русским гидом, катались на яхте, арендовали квадроцикл). Он много в чем шёл на уступки, например хотели квадрацикл на один день и везде это примерно с 9 утра до 6 вечера, нам дали с 8.45 до 19.30, плюс сделали скидку в 20 евро. Брали ещё у него пина колладу - самая вкусная в моей жизни, с очень интересной подачей с бенгальскими огнями. Очень советую брать все там.

Ну и немного о библио глобус.

Летели с этой компанией первый раз и у них есть услуга - конкретизация рейсов, мы не придали ей значения. Выбрали мы время вылета, оплатили, приходят документы с другим временем - ну первый раз мы забили, все было не так плохо. Но.

В отеле на встрече с гидом мы узнаем, что нам перенесли время вылета. Мы должны были вылетать назад 18.09 в 19.50 из Пафоса (30 мин до аэропорта) . А нам поставили вылет 18.09 в 8.50 из Ларнаки. В итоге из отеля нас забрали 18.03 в 03.30 ночи. Был потерян целый день отдыха! Плюс очень сложно было это все пережить, так как для людей без нормальных билетов (из за переноса) в аэропорту была отдельная очередь, простояли 2 часа. А учитывая, что и прилетели мы в Пафос только в 9 вечера (тоже перенос библио глобуса), можно сказать 2 оплаченных дня мы потеряли. Считаю это просто диким неуважением к клиентам и желанием сделать бабки на всем. С этой компанией больше не полечу и никому не советую. Выгоднее взять тур вообще самим. Иначе рискуете потерять кучу времени, денег и нервов. В общем 1 из 5 оценка туроператору.

P. S. Вино в подарок лучше брать в дьюти фри, выйдет дешевле. Оливки и масло брали в супермаркете лидл.

Добавлено 24.09.18 11:37 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 30.09.18

Были в этом отеле в марте, единственное разочарование- крытый бассейн, напичканный хлоркой(((В остальном- все безупречно))

10:21 04.10.18

Добрый день! Сама я была в этом отеле была 2 раза в 2017 году, а на август 2018 я покупала тур в этот отель для своей дочери и её подруги, они также жили в новом корпусе, отдых им понравился. Хочу дать небольшой совет (сама всегда так делаю), чтобы не пропали оплаченные дни отдыха (а это возможно с любым туроператором), советую доплачивать за конкретизацию рейсов при покупке путёвки, это будет стоит порядка 2-3 т.р. на человека за обе стороны полёта, и не будет переносов ни по времени, ни по месту вылета.

20:13 18.01.19

Прочитала очень много об отеле.Но у меня один вопрос-есть ли пляж у отеля и главное есть ли заход в море для детей?

11:29 12.05.19

Подскажите сколько стоит купить ужин или обед если взять только завтраки? Сколько стоит вино за ужином? И есть ли рядом с отелем приличные кафэ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)