АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2517
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно "Семейны отель"!

В Боране отдыхали второй раз и приедем снова!

Выбирали между Амара клуб Марин, Клуб Зигана и Боран Маре(любим мы маленькие клубные отели). Ехали первый раз с маленьким ребенком решили ехать туда где наверняка хорошо и не прогадали!

Разместили быстро, правда в старый номер, в 2017г был сделан ремонт, но видимо не во всех номерах еще. Но все равно было чисто, мебель целая и все работало исправно. Да и номер нам не важен, мы там только спали. Убирали каждый день, пастель и полотенца всегда чистые и свежие. И даже без чаевых нам делали лебедей и клали цветы.

Питание разнообразное, очень много рыбы, фруктов, порадовала паста-как приготовить и с чем выбираете Вы сами. В ресторане всегда чисто, посуда убирается сразу, скатерти все чистые. В течении дня можно было перекусить у бассейна в баре-очень разнообразно. Морожено всегда было. Не было такого, что бы чего то не хватило.

Ну и конечно же атмосфера-это как второй дом, где тебя любят и ждут! Настолько дружелюбный и приветливый персонал. Хозяин отеля Азиз-всегда лично встречает гостей, знакомится, в процессе отдыха интересуете все ли в порядке. Анимация интересная, хотя мини-клуб не понравился, девочки не говорили по русски и не охотно играли с детьми. Когда мы были в 2014г без ребенка, я видела как дети не вылазили из мини-клуба и везде ходили хвостиками за аниматорами.

Для меня как для мамы было важна чистота и безопасность. Я не переживала, когда мой 4х летний ребенок ходил самостоятельно в туалет или в бар за молочным коктейлем, что он нахлебается воды в бассейне.

Пляж-всегда хватало лежаков, да и вообще всем хватало места... все чисто...

Нас привлекает семейная обстановка, чистота и спокойствие. Для семей с детьми это отличный отель. Молодежи, молодым парам будет скучновато.

Плюсы отеля
чистота ухоженная территория дружелюбный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 24.09.18 12:38 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 27.11.18

Здравствуйте, подскажите как работают кондиционеры особенно ночью.

13:40 01.12.18

Честно говоря особо не обращала внимания... он индивидуальный в каждом номере, охлаждал хорошо, не шумел.

23:43 05.01.19

Подскажите что предоставляется за дом.плату? Меня не интересуют услуги СПА или там водные развлечения, Вы упоминали молочный коктель ОН платный или допустим присутствовал ли свежий сок?

22:23 07.01.19

Молочные коктейли бесплатно, как и алкогольные коктейли из местного алкоголя( кстати меню коктейлей очень разнообразно!). Платно кальян, фреш, импортный алкоголь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)