АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2734
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 272
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Размещение: 6 корпус, окна выходят к бассейну, мебель старенькая, но все чисто. постель и полотенца белоснежные. полотенца меняли ежедневно, постель пару раз. не обращала особого внимания.

Заезд-выезд. Оплатили раннее заселение -10 долларов с человека, т.к. в отеле были в 7 утра, но номер появился только в 10,30, на завтрак отправили. Выезд - в 12 срезали браслеты, в 15:00 нас забрали. Не критично, особых неудобств не испытали живя без браслетов :)

Персонал: все улыбчивые, отзывчивые, максимально стараются помочь. В наш заезд отдыхали очень много египтян, их на барах/ресторанах/жарке омлета :) обслуживают без очереди. Кого это напрягает - вам не сюда.

Питание: завтраки скудноваты, но очень вкусный сыр и финики:) обед/ужин - всего много. Несколько видов рыбы, мяса, птицы, два вида супов. Булочек и тортиков великое множество. Фрукты - финики, груши, апельсины, дыни, виноград.

Вся еда постоянно обновляется, нет такого, что кто быстрее прибежал тот и поел.

Анимация: если у вас есть настойчивость вы найдете аниматоров то таки в чем то поучаствуете. Самые незаметные люди отеля, видно их только по утрам в столовке, по сонным и слегка подпухшим лицам :) ну нас анимация мало интересовала, мы просто наблюдали.

У нас было питание SOHO AI DINE AROUND. Постарайтесь поискать-подождать такое предложение. Вносит разнообразие в отдых, каждый вечер новая кухня, вкусно и красиво. По ресторанам на Сохо были в 4 - Луксор (египетская кухня) - 1 место, Бомбей - 2 место, Зен - практически втрое место :) Были еще в Тапинаяки - без места, не тратьте время :)

Плюсы отеля
море близость сохо питание в отеле и на сохо (тип питания soho ai dine around )
Минусы отеля
старая мебель (не критично)
Добавлено 24.09.18 13:51 (1 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)