АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 3
697
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы тоже оставить отзыв, чтобы помочь кому...

Хотелось бы тоже оставить отзыв, чтобы помочь кому-то определиться с выбором отеля.

Судя по предыдущим отзывам следовало беспокоиться о двух вещах.

Первая - заселение: с этим проблем вообще не было, но, наверное всё дело в том, что нас прибыло только 6 человек в этот день и народу в отеле было не так много. Нас никуда ни в какие другие отели не отправляли,заселили в течение 5 минут.

Вторая - еда. Конечно,еда однообразная,но я каждый день не то что наедалась, а объедалась. Если подробнее,то на завтрак обычно ела яйца вареные, какой-то творог в панировке, овощи, сыры, какие-то жутко красные сосиски или колбасы. Кроме того, есть хлопья (но говорят не вкусные), всякие джемы для бутербродов, какие-то еще закуски непонятные - не рискнула попробовать. Люди, которые пишут, что еда ни о чем, Вы сами посчитайте сколько стоит проживание в день в отеле и подумайте как на эти деньги накормить еще вас фуа-гра и устрицами.

В неограниченном количестве кофе (нормальный,не растворимый), чай, что- то вроде сока, разбавленного водой.

На обед макароны,рис,пюре,курица, была пару раз рыба и опять салаты из помидоров и огурцов в различных комбинациях и закуски непонятные. Обязательно арбуз и какие-нибудь десертики..На ужин то же самое в принципе..

Если сравнивать с питанием "всё включено", которое было в других отелях на экскурсии, то я в те моменты хотела вернуться в свой отель, всё-таки выбора здесь побольше.

Из бара мне больше понравилось красное вино.

Сам номер маленький,мы жили на последнем этаже,вследствие этого потолок в комнате неравномерный,где-то обязательно стукнешься головой. Всё что касается сантехники и бытовой техники,то всё работало исправно. По ТВ есть два русских канала - первый и какая-то дурацкая русская музыка. Мы ничего не оставляли уборщицам, но каждый день в комнате подметали и убирали мусор.

Про пляж уже всё было сказано в других отзывах, мы ходили на бесплатный, он в правой стороне, если прямо спуститься от отеля к морю.

Вай фай только у ресепшена, если много народу,то не подключишься, но можно прийти не во время обеда или ужина и спокойно сидеть.

Про персонал ничего не могу сказать, вроде все нормальные, как-то не было времени особо болтаться в отеле. Есть же море, город, базар, магазинчики и куча экскурсий за дополнительную плату.

Из минусов было отсутствие полотенец в достаточном количестве,нам выдали на двоих человек два больших полотенца и одно для ног. На вопрос к парню на ресепшене (который длинноволосый) с просьбой выдать хотя бы второе для ног, начал шутки какие то шутить,что так и задумано. Другой парень, который дежурит с 8 вечера до 8 утра,и не бе ни ме практически по-русски,говорит, что ничего он никогда не решает и приходите с утра - за это минус в сервисе отеля. И еще полотенца нельзя выносить из отеля на пляж, что тоже плохо и заставляет таскать своё с кучей песка. По требованиям к 4 звездам на каждого человека должно выдаваться не менее 4 полотенец, что уже ставит под сомнение звездность отеля с 1,5 полотенцами.

Каждый вечер есть возможность съездить на улицу баров и вернуться обратно бесплатно. Очень пропагандируется клуб Арена (в итоге были 2 раза в нем), оба раза оглохли в буквальном смысле! Потом день отходишь от этого.

Сам отель находится на второй линии - это главная улица города, без перебоя ходят автобусы и в центр и в Ичмелер,и до пляжа близко.

В целом отдых мне понравился,но мы в отеле много не сидели, и за такие деньги претензий нет к нему.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
маленький номер не достаточно полотенец
Добавлено 24.09.18 20:39 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (1)