АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5290
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без восторга

Отдыхали с 7 по 17 сентября 2018,семьей,с ребёнком 5 лет. За 10 ночей за троих заплатили 165т.р.

Рассматривали несколько отелей и скажу честно, что данный отель был запасным вариантом, который сработал в день Х, когда остальные отели оказались на СТОПе.

Начну с заселения (плюсы и минусы).

Опущу рассказ о напряжённой дороге в отель с гидом, который путал отели и завозил туристов не туда.

Прибыли в отель около 13.00. С собой у нас было волшебное сопроводительное письмо от сайта. На ресепшн нас встретил молодой человек, потом передал нас девушке, видимо лучше говорящей по-русски. Девушка ни разу не улыбнувшись, механически сделала свою работу, с нулевой реакцией и таким же каменным лицом отодвинула сопроводительное в сторону, выдала карточку от номера 246 на Голубой улице. Пришёл молодой человек, погрузил наши чемоданы и мы поехали.

Дорога до номера казалась долгой. В итоге нас завезли и заселили под лестницей, рядом с инвентарем для уборщиц. Зашли в номер. Сразу бросилась в глаза старенькая мебель и небольшие размеры.

Менять не стали, хотя муж был немного в шоке, т.к. отель выбирала я и он видел только красивые ночные фото отеля).

В итоге по заселению: 1.Заселили сразу-это огромный плюс, 2. Абсолютно не приветливый и уставший персонал на ресепшн и, как позже выяснилось, практически везде. Почувствовали себя гостями, которых не ждали. Минус.

Номер небольшой, стандарт, фото соответствует. Видно, что пытались сделать небольшой ремонт, что-то подмазали в ванной и т.д. Мини-бар не пополнялся ни разу, сейф бесплатный, халатов нет, чайника в номере нет.

Сами размеры нас не смущали и расположение вблизи вечерних шоу тоже. Все работало, уборка была средняя (поменяли полотенца, замели песок,- спасибо и на том). С номером у нас случилась другая проблема- мы совершенно не могли настроить климат ночью. Если оставить на ночь работающий кондиционер, даже на минимуме он дует прямо на кровать. Если открыть дверь на террасу, опять же вплотную к двери спит ребенок. Там часто ошибались дверями, те же дети. Не откроешь. Вообщем ночи мучений. То душно, то холодно. Решили частично закрыть решетку кондера полотенцем- там пылища… Видимо кондиционеры чистят редко. Неприятно..

Пляж. Здесь только плюсы! Очень чистый и большой! Лежаков всегда хватало, но нужно было поискать. Море чистое. Несколько раз были волны. Мусора в море не видела, как читала в отзывах ранее. Считаю, что «Голубой флаг» точно заслуженное звание!

Минус пожалуй все-таки есть: навязчивый турецкий сервис дополнительных услуг!

Притворяйся хоть спящим, хоть мертвым, подойдут раз несколько пока ты на пляже.

Система питания организована очень хорошо. Все вкусно, но не очень разнообразно (т.е. каждый день одно и тоже).

Гриль на улице чудесен! Очень вкусно все и мясо, и рыба!

Официанты работают, как пчелы. В хорошем и не очень смысле.

В отеле было очень много отдыхающих! Пытались приходить есть в разное время, не понравилось следующее. Часто получалось занять столик на улице далеко от самой столовой. Когда ты с ребенком нужно принести еду и напитки себе и ребенку. Учитывая столпотворение в столовой, это не быстро. Так вот сидящий за столиком пятилетний ребенок, играющий в телефон, видимо не считается за отдыхающего, ну и вообще, не считается.. Принесли часть еды, поставили. Пошли за едой себе, приходим- на столе пусто! Официанты любезно унесли еду из-под носа ребенка, пока тот уткнулся в телефон.

Такое было неоднократно и не только у нас. Группа культурных молодых людей отошли в сторону покурить, вернулись к пустому столу. Возмущались, конечно, но без толку.

Как-то не организовано в этом плане!

Алкоголь. Здесь писать нечего. Алкоголь плохой.

Если вы мечтаете провести ужин за бокалом хорошего вина или полежать на пляже с мохито, например, то нет. Вино не вкусное, красное еще можно как-то пить, но без удовольствия. Коктейли вообще не понятно из чего, один и тот же коктейль каждый раз разный на вкус.

Неприятно удивило наличие порошковых напитков в автоматах, типа Юпи, и порошкового картофельного пюре в столовой.

Лучше бы в холодильниках стояли маленькие соки, типа "Rich", хотя бы для детей! Думаю, это не слишком раззорило бы отель.

Отдельного внимания заслуживает анимационная команда отеля. Они все- просто молодцы!

Особенно их усатый Мистер Позитив!

Каждый раз вечерние шоу начинались одинаково, но мы как завороженные ходили посмотреть на это)))

Большие плюсы- турецкое кафе (здесь все хорошо: латте, капучино, приятный персонал), единственное, добавила бы туда разных закусок, не все ведь любят сладкое, так же лепешки гезлеме и айран в холодильнике (минус- огромные очереди за ними), пончики (наш ребенок их очень полюбил). Мороженое сюда не отношу. Мороженого 2 вида, очередь всегда, неприятная девочка мороженщица, которая ест мороженое сама во время раздачи, при этом нужно доказать, что вас трое, чтобы получить три рожка.

Не понравилось и больше не ходили «попрошайничать». Кушайте сами)

Детская анимация и площадка.

Детская анимация очень хорошая, детьми постоянно занимаются, что-то мастерят, одевают и разукрашивают в индейцев. Очень приветливые аниматоры. Мой ребенок не ходил, видимо он уже большой и его интересовало только море.

На площадке 2 качели. Это очень мало для такого количества детей, постоянные очереди и слёзы.

Ходили в хамам и на массаж один раз, не понравилось! Почему-то не хочется даже вспоминать о них, неприятное впечатление! С их "фишками"- "Генерал", "генеральша"... Массаж обычный, спешный, посредственный. В комнате для релакса не дают релаксировать, начинают "обрабатывать" тебя. Не прикрытое желание заработать. Опасались, что после отказа будут каждый раз приставать, когда придешь за полотенцами, но нет! Спасибо за это. Потеряли к нам всякий интерес, в принципе даже здоровались не всегда) По ощущениям- обиделись) Забавно…

В день отъезда муж и сын искупались в бассейне, до этого не ходили. Сына начало рвать в аэропорту по прилету домой, муж оказался покрепче, доехал до дома! Осторожней с бассейнами!

В целом отдохнули мы хорошо! Но желания вернуться нет!

Наверно, это просто не наш отель!

Обязательно рекомендую его для отдыха пожилым людям, семьям с маленькими детьми, а так же жителям больших городов, уставших от серости и соскучившихся по природе!

Возможно даже отправим родителей! Им тут точно понравится!

Спасибо всем работникам отеля, которые старались улучшить наш отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
анимационная команда питание мистер Позитив вечерние шоу чистый пляж
Минусы отеля
уставший персонал алкоголь уборка комнат маленькие номера
Добавлено 25.09.18 08:13 (6 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 04.12.18

Анна, возможно в этом отеле заскучать ребенку 4,5 лет на три недели? Или можно найти занятия? Море вот не любит. Площадки на улице нет?

10:19 07.12.18

Здравствуйте! Нет, точно не заскучает! Даже если не понравится мини-клуб, там очень много детей, обязательно с кем-нибудь подружится! :-)

10:43 15.12.18

Анна доброго времени суток!)) Скажите пожалуйста какие отели для Вас были лучшими за Ваш опыт отдыха в Турции. Мы были Amara Club Marin 2011 щас он конечно другой)) его перепродали и Limak Limra понравился 2017. Хотим поехать интересно мнение и другие отели. Заранее большое Вам спасибо!

10:51 15.12.18

Мы с ребёнком 3 года)

12:15 17.01.19

Здравствуйте, извините, не видела ваш комментарий ранее. Если честно, унас был большой перерыв в посещении Турции. Я могу написать вам отели, которые мне рекомендовала моя хорошая знакомая, владелица турагенств, которая сама путешествует с ребенком. Данный отель тоже есть в этом списке, но не на первом месте и в основном из-за хорошего мини-клуба. Club Marco Polo HV-1, AKKA ALINDA HOTEL 5*, Kilikya Palace Goynuk 5* , Queen's Park Tekirova Resort&SPA 5*, Kimeros Park Holiday Village HV, DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*. В последнем мы были в позапрошлом году, нам очень понравилось!

13:39 17.01.19

Огромное Вам СпАсИбО! И приятных, достойных, ярких Вам путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)