АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3342
Фото: 0
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туристам в помощь!

Отдыхали с мужем в сентябре 2018 года. Не верьте рейтингу. Он завышен катастрофически. Максимум 2,5. Питание отвратительное. Лучше бы писали сразу, что берите больше денег с учётом питания в кафе за пределами отеля. За неделю проживания из вкусного была 2 раза тушеная курица, всё остальное время куриные желудки, печень и соевое мясо. Овощи крошили как поросятам в тазиках. Из фруктов резаные на очень мелкие кусочки яблоки, которые чернели. Завтрак каждый день одно и тоже: каша, которую повар вообще варить не умеет, вареные яйца, химическая колбаса и сыр. Вкусным был только хлеб!!! Хлеба много! Пиво ужасное. Один спирт. Номер неплохой, а вот ванная желает лучшего. Очень грязно. В первый же раз выпала дверь из душевой кабины, после её просто не закрывали. Унитаз еле работал, но запевал громкую песню на весь отель, когда смывал. Из средств гигиены только жидкое мыло.... Полотенца правда чистые, целых пять штук) Пастельное с дырочками и пятнышками. Нам повезло, что работал кондиционер, а у некоторых и этого счастья не было... Уборка номера каждый день, но в неё входил только вынос мусора и всё . Пол нам помыли только после очень настоятельной просьбы. В общем отель для тех, кто не любит сидеть на месте. Поспать комфортно можно. Обслуживание отвратительное. Сотрудники нерасторопны и не заинтересованы вам помочь. В фойе постоянная темнота, т.к. полная экономия на всём. Свет почти не включают. Воду в соки, кулер наливают просто из под крана, хотя её в Турции пить запрещено. Но русские стерпят. Пляжа как такого нет. Лежаки убогие, половина сломанных. Зонтиков нет. Спуск к воде опасный, одни камни и скалы, об которые волной может очень сильно ударить человека. С детьми не в коем случае. Кому интересен бассейн, то выглядел он довольно чисто, но мы ни разу в нем не купались, так как не видим в нем необходимости на море.

Добавлено 25.09.18 08:59 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 11.02.19

Анна, добрый день. А Вы когда отель выбирали фотографии пляжа, ресторана смотрели? Вам Ваш турагент никакую информацию по отелю не давал?

09:37 21.04.19

Анна, добрый день! Рейтинг отеля не завышен. До 2016 года все было прекрасно. В связи с тем, что Турция была закрыта для России, отель был продан. А все зависит от хозяина отеля.

12:37 07.06.19

https://vk.com/club183208177 здравствуйте! Не могли бы вы написать и поделиться своими впечатления в группе в контакте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)