АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 13120
Фото: 105
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Об тур операторе Жемчужная река:

- внимательный персонал, как в аэропорту, так и в отеле. В отеле Миша помогали по всем вопросам, туры не впаривал, предложил, рассказал и все, не навязывал, за это +!

От отеле:

- Территория огромная (целый квартал), есть где разгуляться, много бассейнов на территории, все ухоженно, чистенько, русскоязычный персонал есть, всегда помогали, отельный гид находился с 09,00 до 18,00, мы объясняли куда хотим поехать, а нам писали на листочке названия остановок на китайском языке, чтобы можно было показать в автобусе, куда мы едем (проезд стоит 2 юаня, дети бесплатно).

- Номера огромные, брали стандарт, номер почти 40 кв.метров, отдельно душ, туалет, ванная особо впечатлила, она находится как бы на балконе со стеклянной стеной на улицу, есть штора(жалюзи) можно закрыться! Нам достался 21 этаж, очень красивый вид на город! Все необходимое входило и так все красиво сделано под черный мрамор, пол, стол, барная стойка, журнальный столик, большой телевизор, 2 кровати, отдельно диванчик для отдыха, на балконе столик и кресло из ротанга, комплект белых халатов и тапочек, чай, кофе, сливки, сахар, чайник, гели, крема, шампунь, зуб.паста, расческа, фен, холодильник, зонт! Мебель новая, не обшарпанная, кровати удобные, постель белоснежная! Номер убирали очень хорошо, в первый день оставила чаевые- вернулись, деньги лежали на месте, очень удивилась, что не взяли, и больше не оставляла))), номер по прежнему убирали хорошо!

- В отеле на ресепшен работал Джеймс, он всегда спрашивал, чем может нам помочь? Вообще заметила, что персонал очень доброжелательный, особенно вызывали у всех восторг мои белокурые девочки, китайцы трогали их волосы, просили сфотографироваться, я на это не раздражалась, а дети "словили звезду"! На территории много бутиков, магазинов и кафешек, есть KFC, там сравнительно дешево. Видели ночной клуб, но я была с детьми, поэтому не ходила туда. В округе много разных магазинов, цены везде одинаковые, поэтому можно далеко не ездить! В нашем (8м корпусе) продуктовый магазин был на 1м этаже, покупали воду, конфетки, безделушки! Рядом с корпусом, где ресепшен, есть детская комната, где можно оставить ребенка, т.к. у меня попросили сотовый телефон, чтобы, если что позвонить, но одних детей я не рискнула оставлять, была с ними, а они наигрались вдоволь (там: горка с сухим бассейном, слоники с кольцами, детская палатка, столики для рисования, карандаши бумага, конструкторы разные, нарды, и др., в день, когда мы уезжали, устанавливали игровые автоматы).

- Аквапарк находится на территории отеля, для постояльцев отеля цена: 120 юаней - взрослый, 80 юаней детский, для детей ростом до 120 см - вход бесплатно. Для всех, кто приезжает в аквапарк "Амазон" просто с других отелей стоимость в 2 раза дороже.

- Мы нашли 3 бесплатных бассейна для купания (около ресепшен, рядом в корпусе на 3м этаже и у входа с другой стороны, рядом с аквапарком), и было множество разных бассейнов просто для красоты!

- Еда в отеле, как и везде на первый взгляд однообразная, но нам сполна хватило, мы всегда находили, чем полакомиться и далеко все не попробовали (рис, лапша, утка, бекон, омлет, овощи, зелень, выпечка, сыры, колбаса, мясная нарезка, супчики, соки, чай, кофе (кофемашина), кокосовое молоко, фрукты и многое другое).

- Депозит заявлен 300 долларов, но с нас взяли 100, по окончании проживания вернули.

Про пляж:

- Собственный пляж находится во втором корпусе отеля, в бухте Ялонг Бэй (Vip корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*), 2 раза в день бесплатный трансфер из нашего корпуса в 09,00 и в 15,00, обратно везет в 12,00 и в 18,00. Там чистейший пляж, лежаки, полотенца, гамаки, качели, детская площадка, бассейны! Все бесплатно! Добираться примерно 40-50 минут, но мы не напрягались, т.к. можно было остаться там на весь день, главное прихватить с собой еды, т.к. в ресторане очень дорого.

- Однажды ездили на центральный пляж на автобусе (7 остановок от отеля), но там нет лежаков, сам пляж мне понравился, чисто, просторно, мало отдыхающих, красивый вид, но в траве, когда я фотографировалась с пальмами, меня покусали блохи (очень сильный зуд был сутки).

- Так же ездили на пляж в бухту Дадунхай, там много русских, пляж битком, как в Анапе, все ресторанчики переполнены, нам посоветовали не дорогой ресторан "Саша", находится в переулке, напротив магазинов "Зима", "Лето" прям через дорогу.

- Остановка находится напротив отеля, в любую точку можно уехать и приехать, автобусы ездят до 23,00, многие автобусы едут по соседней улице, проблем добраться не будет! Наш отель отличался от всех в округе, его было видно из далека. Ориентир, только проехали по мостику, скоро остановка!

- о. Хайнань - это южная часть Китая, поэтому здесь много отдыхающих, именно китайцев! Их очень много, кто-то пишет, что они шумные, кто-то пишет, что грязнули, но Китайцы очень любят русских, это чувствуется, в отеле, в транспорте, на пляже! Я второй раз в Китае, и еще поеду, возможно, что в этот отель! Отель очень достойный, если сравнивать цена-качество!

!!! Единственный минус в том, что хотелось бы пользоваться территорией аквапарка каждый день, но цена достаточно высокая, а он того не стоит! Несколько горок и бассейнов закрыты, с весом более 80 кг на горки не пускают, детей до 12-14 лет на большинство горок так же не пускают, поэтому заплатив не малую сумму, можно будет довольствоваться в детской зоне в воде по колено, в двух бассейнах, а так же сфотографироваться около горок!

Я выбрала этот отель из-за аквапарка, но в итоге посетили его 1 раз, а за путевку заплатили на 12 т.р. дороже, чем за другой отель, хотя могли бы выбрать отель на первой линии. С другой стороны, поездкой не разочарованы, т.к. разные передвижения по городу не давали засидеться на одном месте!

PS: В отличии от многих стран, большой плюс всех отелей Китая в том, что там не закрывают в 20,00 бассейны! Наоборот, во многих отелях даже включают подогревы бассейнов, там можно купаться и не ограничивать себя во времени! Мы пару раз купались до 23,00, и было много китайцев с детьми!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Для детей

На территории MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На территории MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Прочее

пляж YALONG BAY второй корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в центре города Санья

Фото туриста отеля

Прочее

Территория MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Прочее

пляж YALONG BAY второй корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Прочее

пляж YALONG BAY второй корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Пляж

пляж YALONG BAY второй корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория второго корпуса MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Для детей

пляж YALONG BAY второй корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

пляж YALONG BAY второй корпус на берегу моря MANGROVE TREE RESORT YALONG BAY 5*

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отель хорошее отношение к русским стеклянные стены в номерах красивые номера большая территория русскоязычный персонал
Минусы отеля
платный аквапарк отдаленность от моря
Добавлено 25.09.18 12:42 (6 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 08.10.18

подскажите как работал вай фай и где?и что на счет сой сетей инстаграм в контакте они там работают?

16:27 08.10.18

С Wi-Fi у них вообще в Китае все плохо, где бы вы не находились, не работает даже Вотцап! Я в первые 3 дня не знала и подключала роуминг, за 3 дня по 30 минут в день, я на 3000 рублей "налазила" в Интернете! А всего-то фото в Инстаграм выкладывала, в Одноклассники выходила, ну и приложения обновятся начинали, в общем, потом отдыхающие подсказали скачать приложение VPN, оно первые 7 дней бесплатно, потом списывают 699 руб. Можно по приезду отключить. Фишка в том, что вы через какую-нибудь страну (я выбирала США) подключаетесь к Wi-Fi отеля или кафе и тогда все отлично работает! Но, работает только в помещении, если выйти на балкон или к бассейну, не смотря, что вы на территории, где есть Wi-Fi, связь моментально прерывается! Прочтите про приложение VPN в Интернете!

11:34 18.10.18

Подскажите, а море действительно так далеко ( вы пишите 40-50 мин) в описании до моря 2,5 км? Едем в отель в ноябре. И сколько по времени вы добирались от аэропорта?

12:18 18.10.18

Да центральный пляж находится примерно так - 2,5 км, на маршрутке 7 остановок за 2 юаня (20 рублей), добраться можно за 10 мин., остановка напротив, отеля, правда смотря какой корпус, но в принципе с каждой стороны есть остановки, едут разные маршрутки, вам в отеле гид с этим может помочь! На центральном пляже лежаков нет, туда лучше ехать после обеда или вечером, там начинаются прям тусовки, очень красиво, практически по всей набережной устраивают танцы "типа для пенсионеров", ну просто хоть один раз стоит посмотреть!
40-50 минут это пляж не в центре, а в бухте Ялонгбей, туда ежедневно перевозят и забирают на трансферах отеля, бесплатно! Побывав там однажды, на время переезда не будете обращать внимания, это того стоит! Лежаки, полотенца на пляже и вся территория отеля, в вашем распоряжении. Там находится второй Vip корпус нашего отеля, кстати при покупки билетов, эти 2 корпуса постоянно путают. Если едете с детьми, берите с собой еду, т.к. в корпусе ресторан ооочень дорогой (2 фри, 2 банки колы, 1 кокос - вышли нам почти в 2 тыс.руб., плюс обслуживание 15%), а ближайшие кафешки и магазины пешком 20 мин. и то там все равно дорого в сравнении с Дадунхаем или центром!

12:27 18.10.18

Аэропорт не далеко, примерно 18 км. Ехали с заездами в другие отели примерно 1 час. У них принято в отличии от других стран заселять в отель именно тому гиду, который везет тебя в автобусе. То есть, привезли одних в отель, он идет с ними, и ждет весь процесс заселения, потом сам отводит в номер и возвращается к остальным туристам! Нас привезли в отель третьими.

13:40 08.11.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираемся лететь на отдых именно в этот отель и меня интересует цена входного билета в аквапарк, вы пишите 12 юаней для тех кто живёт в этом отеле, а некоторые пишут 18 долларов??? На какую стоимость мне ориентироваться??? Спасибо

17:44 08.11.18

Да, извиняюсь, опечаталась видимо! Вход 120 юаней (по нашему 1200 руб. примерно), кстати, гид Жемчужной реки продает входной билет за 100 юаней, именно на взрослого, на детей скидки нет. мы об этом позже узнали!

17:46 08.11.18

Спасибо, что обратили внимание на ошибку, исправила, после модерации должно исправиться!

23:32 08.11.18

Спасибо.

06:26 10.11.18

Еще могу добавить про аквапарк вот что! Там есть билеты по 40 юаней, это как раз только детская зона (где большой детский комплекс), на горки не пропускают. Если с маленькими детьми, можно брать по такому тарифу, а в вечернее время с 18,00 до 21,00 стоимость билета 20 юаней, но в китае темнеет рано, поэтому купаться придется в темноте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (11)