АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9570
Фото: 0

Бронзовый статус

1 658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая тройка,но никак не четверка

В Турции второй раз, первый раз были в Бодруме в отеле категории 4*.Поэтому смело могу сказать,что это,конечно,не четверка.Отзывов по отелю много,внесу и я свои "пять копеек"))

Те,кто уже бывал в Азии наверняка знают,что 4* это зачастую 3*,а тройки лучше вообще не брать, за редким исключением . Поэтому не понимаю некоторых комментаторов, которые пишут,что в ужасе.Это Вам не Европа!

А теперь по существу:

1.Заселение.Мы приехали в отель около 11,на ресепшене четко указано, что заселение с 14.00,поэтому дабы не терять времени пошли гулять по городу,а потом на обед.Заселили нас около 13.00,поэтому за заселение поставила 5,но с минусом))Было бы приятно,если б сразу заселили.

2.Номер.Номер неплохой.Светлый,большой,с балконом (у нас был вид на горы и мечеть).Сантехника работала исправно, горячая и холодная вода была всегда (а жили мы на последнем 4-ом этаже),с напором воды все окей!Единственный минус -это пятна на стенах номера,видимо,оставленные не чистоплотными жильцами.А так в номере есть все необходимое :два шкафа для одежды, большая кровать,тумбочки, трюмо, кондиционер и телевизор.Еще был маленький холодильник,вот он,кстати, не работал.Убирали каждый день, меняли полотенца через день,за 8 дней постельное белье поменяли 1 раз.

3.Еда.По питанию написано много,что все кислое и невкусное и т.д...Я за питание поставила 4.Да,разнообразия особого не было.Но все,что было-было вкусно!В основном была курица в разных видах,один раз давали рыбу(очень вкусная).Из гарниров макароны, картошка пюре и фри,много зелени и овощей,салатов,был даже ольвье (для тех,кто соскучился по Родине))Вкусные десерты,особенно шоколадные пирожные ))Из фруктов только дыня и арбуз.

Немного растроил бар. ..Есть только пиво( по словам мужа хорошее),водка,джин и вино сухое!Полусладкого нет.Мы брали в ближайшем супермаркете гранатовое и ежевичное вино,нам очень понравилось. Похоже на натуральное, не порошковая хрень.

Прямо в отеле можно и кальян заказать, по цене недорого.

4.Анимация.Ее нет вообще!Ни детской, ни взрослой.Единственное развлечение музыка у бара.Поэтому отель,конечно, не дотягивает до уровня 4*.

5.Пляж и море.Своего пляжа у отеля нет. И тут два варианта :либо брать платный шезлонг,либо муниципальный пляж,где загорать можно на полотенцах. Нам,привыкшим к галечным пляжам нашего черноморского побережья,и на полотенцах загоралась неплохо ))Вода в море чистейшая,как в роднике! Несмотря на то,что это бухта.Несколько раз приплывали огромные морские черепахи,так их видно было на дне даже без маски.

6.Экскурсии. Брали на Эгейские острова.Всем советую.Вода в бухтах,как в океане, бирюзовая.

7.Если любите покататься на велосипедах,то Мармарис точно для Вас!По всему городу (а не только вдоль набережной ) есть велодорожки вдоль дороги.Только не берите велики в прокате ,который рядом с отелем!Первый раз катались-нормально, а во второй раз нашли какую-то царапину, сказали,что ее не было, пришлось 10 долларов отдать!Дурят как могут!

В общем могу сказать, что отель неплохой, он достался нам по достаточно низкой цене и полностью оправдал наши ожидания,конечно, есть четверки получше,но и цена там выше.Так что если Вы не из привередливых,то ехать стоит!

P.S. Природа в Мармарисе прекрасна,везде пальмы. Прямо чувствуешь,что ты на курорте))

Плюсы отеля
большие номера пляж рядом приятные и услужливые официанты
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 25.09.18 13:02 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)