АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1026
Фото: 0
296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
29.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место у леса!

Съездила в отдохнуть от переутомления морального и физического. Лечилась, много гуляла, отдыхала и занималась творчеством.

Понравилось что предварительно мне всё подробно разъяснили, ответили на вопросы о приезде и размещении. Добралась сама до города на автобусах, далее на такси. Сразу разместили, проводили и всё показали. Персонал и мед. сестры с первого до последнего дня были обходительны и всегда помогали, замечательные люди!

Номер обычный, ничего лишнего, тумбочка была не очень, правда. Попался красивый вид из окна и ещё двери вкусно пахнут деревом))

Сначала не повезло с соседкой, молодая девушка, немного не в себе, но она через пару дней уехала.

Что касается питания, то всё очень просто и без вредностей, как в обычной столовой, для меня даже многовато - я набрала в весе (был его недостаток). Почти нет сладкого, лучше с собой везти шоколад и конфеты. Вкусные чаи прописывают пить (фитобар).

Лечение подбирается индивидуально, мне всё подошло, грязи и ванны (приятно), ингаляции, барокамера, душ, массаж (качество среднее, но один из двух мастеров делал получше, бесплатно только одна зона, лучше ещё доп. зоны брать платно), ещё были гальванизация, гинеколог, механич. массаж, физкультаура по желанию, лучше ежедневно! Бассейн маленький, зато чистенький, только отремонтировали, народу было мало, поэтому не тесно. В сб. есть процедуры, а в вс. - выходной. Цены на доп. платные виды лечения дешевые, но очень качественно. Вот в сауну сходить где-то за 150 р. - просто смешно же, а там хорошо.

Так же большой плюс - нахождение рядом с преимущественно хвойным лесопарком, там можно проводить всё свободное время, много места, замечательные скалы у реки, не знаю купаются ли в ней, я приехала в прохладную погоду. Сама территория ухоженная, чистая, все очень красиво и прямо к корпусам приходят милые белочки! На лестнице внизу у реки я видела змею - смотрите под ноги!

Понравилась девушка аниматор, она очень старается, активная, но контингент санатория пожилой, развлечения мне не все подошли, пару раз смотрела концерты, но чаще мне и так было чем заняться.

Думаю что посоветую родителям съездить подлечиться, отдохнуть.

Плюсы отеля
рядом с лесом отличный персонал вид из окна хорошие процедуры
Минусы отеля
немного советский стиль
Добавлено 25.09.18 13:20 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алевтина (3)