АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1598
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место для отдыха с ребенком

Отдыхали в этом отеле третий год подряд (двое взрослых, ребенок 4,5 лет и бабушка).В Турции много хороших отелей (без ребенка отдыхали в разных), но если в этом отеле все устраивает, то зачем что-то менять. Бронировали заранее (весной) 2 номера напрямую через сайт отеля. Получилось существенно дешевле чем через Букинг, но оплату за отель потребовали сразу (хотелось бы иметь возможность при бронировании с перелетом оплачивать, например, авиабилеты и первые 2-3 суток проживания, а оставшуюся часть вносить за 1-2 недели до начала тура). При заселении дали два номера рядом, но оба на втором этаже. Попросили поменять один номер на номер на первом этаже (бабушке трудно ходить по лестнице), через день поменяли номер (предложили 2 номера на выбор). Номера уютные, зимой в отеле сделали ремонт в номерах, поменяли зонтики на пляже. Территория не очень большая, но очень уютная и ухоженная. Домики стоят посреди фруктового сада (лимоны, апельсины, гранаты, сосны). Очень хорошая детская площадка (горки, качели, батут, зоопарк, 2 водные горки для детей и взрослых. Пляж большой чистый, лежаков и зонтиков много. Заход в море песок и мелкая галька (удобно для детей), в море рядом с пляжем надувная гора, батут, плотик. Отличное, очень разнообразное питание, много фруктов, мороженое. Отдельное спасибо хочется сказать девчонкам украинкам из команды детских аниматоров: ребенок был очень доволен, ежедневно ходил в мини-клуб и на детскую дискотеку, плавал на пиратском корабле (корабль отплывает прямо от отеля, всех детей наряжают пиратами) на поиски "сокровищ". Вечерняя программа и развлечения для взрослых тоже очень хорошие. Первый раз были в отеле в 2016 году. Тогда из-за запрета на чартеры отель был заполнен наполовину, соседний отель был полностью закрыт, зато цена проживания была очень хорошей. В прошлом году, когда запрет на чартеры сняли, отель был полностью заполнен, и цена за проживание выросла в полтора раза. В этом году цена еще раз существенно выросла. Если в следующем году цену еще раз поднимут вынуждены будем искать другой отель.

Плюсы отеля
отличное разнообразное питание ухоженная уютная территория развлечения для детей мини-клуб работает до 10 вечера много развлечений для взрослых
Минусы отеля
отсутствие скидок для постоянных клиенов 100 % предоплата в момент бронирования достаточно высокая цена
Добавлено 25.09.18 13:30 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 04.10.18

Все доброе утро проживали в отели с31.08 по 12.09.2018 , хотела сразу написать отзыв, но по работе, что то забегалась. Начну по порядку прилетели в отель рано утром , отправили сразу на завтрак, как освободился номер даже не стали ждать 14:00 заселили в 11:00, за что просто огромное спасибо. Номер хороший чистый, убирали каждый день, холодильник пополняли тоже каждый день. Большой плюс отеля в том, что все разговаривают на русском языке. Все очень вежливые. Много была раз в Турции, если честно большая редкость встретить, русскоговорящих вежливых и где нет воровства. Отель для детей если вы едите без них то лучше выберите другой отель , что бы не писать отрицательные отзывы что вам скучно или много детей. Еда разнообразная каждый день разная вкусная. Что для детей и для взрослых. Летала от пегаса все супер Мария Вам отдельное спасибо. Все кто работает, в этом отели большое Вам спасибо за чудесный отдых приедем еще и будем предлагать знакомым.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)