АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6749
Фото: 49
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш уже родной и любимый Динлер!!!

Всем привет! Мы с мужем много где путешествовали, были хорошие и не очень отели, но ни один отель не запал нам в душу так как Динлер, и настолько, что я сподвигла себя зарегистрироваться на этом сайте и впервые оставить отзыв! Так как считаю, что данный отель его заслуживает!

Каждый турист читая отзывы об отеле задается рядом вопросов: а правду ли пишут люди? А сколько положительных отзывов? Какой рейтинг? и т.д. Я тоже чаще всего при выборе отеля обращаю внимание на рейтинг и отзывы!

Отель Динлер в Алании, это первый отель который мы нашли лично без помощи агенства, по всем отзывам и рейтингам по – моему мнению он превосходил всех. Опять же, я пишу свой отзыв по своему личному мнению, ибо все мы разные и по разному воспринимаем все.

Так же сразу поясню, мы выяснили с мужем, что рядом с Каргыджаком, где находился отель Динлер, есть маленький аэропорт в Газипаша, мы выбрали прилет и вылет именно туда, оба года. И это жирный плюс! От аэропорта, через 20-25 минут нас почти первыми привезли в отель и обратно нас забирали последними после ужина!!! Это самый кайф, отдохнуть все полноценные дни! Да конечно прилет в этот аэропорт немного дороже выходит чем в Анталию, но это того стоит! Если что летели оба раза от Пегаса, остались довольны.

В 2017 году мы первый раз поехали в Динлер, август начало сентября! О, это однозначно был сезон теплого моря!!!

С первого шага в отель мы почувствовали радостное гостеприимство! Персонал очень добр и отзывчив! Честно говоря, мы ходили с улыбкой, нам не верилось, что все действительно так хорошо может быть! Номер дали быстро, с видом на море, номер большой и уютный, а так же нас ждал комплимент от отеля, так как мы были молодожены (в виде огромной тарелки фруктов и бутылочки вина).

Мы радовались каждым 10 дням проведенным в данном отеле, все было хорошо (уборка, еда, анимация, сотрудники) для нас было все на высоте и с уважением.

Мы были в восторге от моря, прыгали с пирса, а зеленая территория (сад) как мы назвали с гамаками и столиками вообще наше было излюбленное место.

Мы очень хорошо отдохнули и пообещали себе что еще в наш Динлер обязательно вернемся.

В 2018 году в мае мы познакомились с ребятами из других городов, в ВК в группе данного отеля, кстати группа очень интересная, Нелли всегда отвечает на различного рода вопросы. Это одна из визитных карточек отеля, в любой момент ты можешь написать в группу и Нелии, как по волшебству, дает развернутый ответ. Она вообще Фея данного отеля.

Встретили нас очень хорошо, заселение быстро, номер с видом на море, комплимент нас ожидал, в качестве благодарности за выбор отеля Динлер - дважды и даже сумочку для пляжа с логотипом отеля дали! Просто супер! Плюсом в 2018 году добавили бутилированную воду в номер, это тоже дополнительный бонус отелю и руководству по совершенствованию деятельности. Нас не покидало чувство того, что тебя здесь рады видеть!

Еда как и в прошлом году была очень разнообразная, огромный выбор, на любой вкус. Официанты и повара все вежливые, с улыбкой, убирают быстро и опять же, все с уважением к нам, как этого порой не хватает в других отелях.

А ужин под вечернее шоу, да еще и на террасе или около бассейна, эти приятные моменты в моей памяти навсегда. Анимация нам понравилась, так как наш отдых попал на 9 мая, в честь нашего праздника нам включали песню «День Победы» на завтраке и после шоу, мы были приятно удивлены и благодарны.

В начале мае погода была только первый день дождик, но после обеда вышло солнышко которое нас не покидало на протяжении всего отпуска, море было освежающее, но с нашими любимыми волнами мы быстро входили в кураж и привыкали к воде. А лучше сразу с пирса прыгнуть!

Море я скажу Вам, это просто само по себе такое наслаждение, мы после анимации ходили к морю сидели на шезлонгах и слушали шум волн или сидели компанией за столиками около пляжного бара или в саду и приятно проводили вечер.

В 2018 году отдых у нас получился активным, рядом с отелем в торговом центре мы брали велосипеды и дружно большой компанией катались по красивой набережной, она до самой Алании шла.

Неподалеку от отеля если идти в сторону Алании, мы арендовали скутера и покоряли на них турецкие красоты.

Так же в отеле брали в аренду автомобиль на сутки, тут тоже в сервисе вообще никаких нареканий не было, сотрудники отеля все нам подробно рассказали, мы остались довольны. Машина чистая, в хорошем состоянии была. На машине ездили в каньон Сападере, это красивое место, можно искупаться, правда вода очень бодрит, а самый кайф что были мы там одни, не было толп туристов, если захотите съездить своим ходом, езжайте с утра, после 12 народ прибывает. Так же, мы своим ходом ездили на реку Дим-чай от нашего отеля в сторону Алании, красивая речка с горным водопадом и множеством кафешек.

Знаете пока мы ехали в Аланию на велосипедах и скутерах мы просмотрели все отели на первой линии и их пляжи и убедились еще раз, что в отеле Динлер самый лучший пляж и зеленая территория. Это действительно маленький зеленый мирок, где все есть и в лучшем виде.

И если Вы хотите поехать отдохнуть в Аланию и вы не любитель шумных мест и не хотите жить в центре Алании, то отель Динлер в Каргыджаке это Ваш наилучший вариант.

В заключении моего длинного поста, хочеться выразить благодарность Нелли! Это профессионал своего дела и имидж отеля она держит на высоте. Так же хотим сказать спасибо руководству и персоналу отеля. Вы молодцы, и мы желаем Вам держать марку и только совершенствоваться.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ужин

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

первая заправка бензином скутеров )))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аренда скутеров

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

игра в большой теннис

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аренда велосипедов

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аренда машины

Показать еще
Плюсы отеля
Уважение к гостям отличный сервис вкусная еда хорошая анимация расположение отеля пляж сад.
Минусы отеля
Для нас их нет!
Добавлено 25.09.18 14:17 (5 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 25.09.18

Дорогая Алиночка!
Спасибо огромное за столь позитивный отзыв, за то, что есть Вы у нас, и нашу работу цените)).
Сердечный привет Вашему супругу)). Надеемся на новые встречи))
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Dinler Hotels - Alanya

15:08 25.09.18

Спасибо и Вам! Хотела написать пораньше пост, но руки дошли только сейчас)))
Надеюсь мой пост будет полезен и развеет сомненья всех туристов при выборе данного отеля!

23:19 28.09.18

Спасибо!

01:17 11.01.19

Скажите, пожалуйста, вход в море песчаный или есть галечная полоса?

09:01 11.01.19

Здравствуйте!
Есть два входа в море:
1) это пирс (на мой взгяд крепкий)
2) широкая полоса для входа в море с мелкой галькой, дальше уже идут камушки, местами большие каменные плиты. Так как мы оба раза попадали в сезон когда там присутствовали волны, мы здорово купались в волнах на большой плосе берега. Когда хотели поплавать и раслабиться на воде заходили с пирса.

21:55 22.02.19

Скажите пожалуйста, для ребенка 7 лет вход в море удобный?

08:59 25.02.19

Здравствуйте! Вход в море зависит от волн, если волны большие и не только ребенку будет не комфортно войти, но и взрослому. Мне лично на берегу хватало этих волн что бы накупаться вдоволь, глубже я с берега не заходила. Если хотели именно поплавать в море, то заходили с пирса. Берите с собой обязательно для ребенка тапочки для куапания, будут не лишними.

14:51 17.03.19

Скажите, а сколько прокат велосипедов стоит? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Chalysheva (3)