АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 728
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Biarritz в августе. Очень все понравилось. Дочку не могли вытащить из аквапарка, если бы не перерыв на обед, было бы сложно забрать с горок. Персонал очень вежливый, администраторы на ресепшн доброжелательные. Оформили быстро, хотя мы приехали после 16 часов и большая часть людей уже заехала, наверное. Номер маловат, но чистый и уютный. Все необходимое есть. Дочке очень нравятся маленькие флакончики от шампуня и геля, опустошала их с невероятной скоростью, чтобы забрать для игры в кукол )) В номере не сидели, потому что очень много всяких развлечений. Телек в номере смотрели только утром (вечером на него не было сил). Питание в ресторане (хотя внешне он похож на столовую) разнообразное. Больше всего понравилась детская шведка в виде вагончиков паровозика, с низких столов детям удобно набирать еду и они чувствуют себя взрослыми и самостоятельными. Жена налегала на салатики (их большой выбор), а я больше по мясу. Честно говоря, блюда на любой вкус и цвет, а кондитерка вообще выше всяких похвал (набрали лишних пару килограммов). Даже есть зал легкого питания для веганов и диетчиков. Но ехать на ультра все включено и ограничивать себя – глупо как-то. Мы себе ни в чем не отказывали, пили и ели. Ребенок был в восторге от Карамельки, там дочка попробовала все! Таскала нам попкорн и вафли на шезлонги. Я наведывался в бар у бассейнов, тоже там перепробовал все напитки. Что хорошо – в бассейне каждый день проводится анимация, то зарядка, то конкурсы, то вотербол. Кстати, спасатели на бассейнах работают четко. При мне спасли ребенка в глубоком бассейне. Дочка каждый день ходила играть в детский клуб и все время брала с собой белку, которую ей подарили на ресепшн, когда мы заехали. Это тоже здорово, что детям особое внимание уделяют. Очень понравились бани, это целый комплекс с разными банями. Хамам красивый такой, сине-белый и весь сияет. А в финской сауне стеклянная стена и ты паришься и видишь дворик. Для кайфа не хватало чего-нибудь сладенького, чая с медом или конфеток каких-нибудь, чтобы в комнате отдыха побалдеть. Но с другой стороны, тогда оттуда народ не выгонишь ))) Комплекс бань небольшой, человек на 30 максимум, но от этого кажется уютней. А самая крутая задумка – это парк в стиле экопарка и модных сейчас веревочных городков. Там и тарзанка, и батут, и качели разные с гамаками, бревна и канаты для лазания, сетки, песочницы, колонка с водой, которую дети качают, чтобы лепить из песка. Ручей через парк бежит, прудик с кувшинками….Красотища. Жена там фотозону устроила, сфотографировала каждый угол.

Вечером на танцплощадке представления и игры для детей и для взрослых. Дочка любит миньонов, была как-то вечеринка про миньонов и там такая песенка зажигательная «я банан», так мы всей семьей эту песню напеваем до сих пор. Аниматоры веселые и умеют найти подход к детям, даже самые стеснительные все таки выходят танцевать. В снекбаре очень вкусная картошка фри и пицца. Пиво только светлое, но вкусное. Вино я не пил, жена говорит, что вино вполне годится. Пляж на любителя, а мы оказались любителями ))) Нет ни песка, который лезет в плавки, ни камней под ногами. Идешь себе по ровному полу. Очень вкусные чебуреки делают в кафе на пляже и турецкие лепешки. Мороженое – сколько хочешь (пломбир и фруктовый лед), квас вкусный. В час пик не всем удается найти место в тени под тентом, но в обед все расходятся и на пирсе можно танцевать галоп. Есть детская площадка вся из дерева и беседка для игры в настольные игры. В общем, если описывать все подробности отдыха, то получится целая книжка. А эту книжку лучше не читать, а прожить самому. Если кто-то еще не решился и думает ехать в Biarritz или не ехать – скажу так: однозначно ехать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 25.09.18 14:25 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 28.09.18

Дорогой Максим!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании отзыва. Мы искренне рады, что Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и оставило столько позитивных эмоций! Наша цель это комфортный семейный отдых – и сообщения, подобные Вашему подтверждают, что мы на правильном пути. Мы действительно очень стараемся, чтобы всем нашим гостям, не зависимо от возраста было уютно и комфортно с нами.
Мы будем очень рады приветствовать Вас полным составом вновь, и приложим все усилия, что бы каждый Ваш приезд дарил такие же позитивные эмоции!
С наилучшими пожеланиями, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)