АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6749
Фото: 49
Отдыхал С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем читающим мой отзыв, Привет! Отдыхали в данном отеле...

Всем читающим мой отзыв, Привет!

Отдыхали в данном отеле мы в таком девчячьим составе как: я, мама и сестренка 8 лет. Дело было в середине авгута 2018

Авиакоплания Пегас, задержек не было.

Прилетев в аэропорт Измира, приехали в отель через 30 минут. Рейс подобрали хороший утром в 8 утра мы были в отеле, в дату отезда нас забрали после ужина в 8 вечера, т.е. все дни мы отгуляли как надо! И в этом плюс таких рейсов.

Ну поехали, отель:

Перед отелем большая парковка для машин, есть детская площадка, через дорогу местный магазинчик. На ресепшене встретили хорошо, с нашего потока из аэропорта мы были одни в этот отель. Но заселить смогли только в 14-00 по регламенту, но мы не растроились. Приняли душ там где хамам,переоделись в купальники, нам выдали карточки для полотенец, надели браслет, мы позавтракали и пошли на пляж, в 12 пообедали и в 13-30 получили свой номер с видом на море, хороший чистый номер. Для нас небыло трагедией то, что заселение в отеле с 14-00, мы это знали. И в итоге хорошо провели время.

Контингент отеля в основном Турки, немцы! Но нас как то не напрягали большие семьи турок, детишки все общались. Вообщем было хорошо. Русских было мало.

По еде могу сказать что голодным точно не останешься. Все есть, нам лично хватало и наедались кадый день. Особенно сладости, их было изобилие. Была непонятная очередь про которую все так пишут негативно в постах, но мы как то старались сначало по салатикам пройтись, потом сладкое взять, потом по напиткам и подойти в момент когда очередь прерывается или на время рассасывается. Вообщем ни в каких очередях мы не стояли, люди сами себя приковывают к ней и ее сами создают.

Кушали мы всегда на веранде, так интереснее, особенно ужин, под красивый закат. Мест всегда хватало.

Отдельно хочется рассказать про бассейн. Это просто шик был для нашей малой, что на горках можно было кататься с 10 утра до 7 вечера!!! Непрерывно!!!! Ну это же чистый кайф. Не во всех отелях горки так работают. И это плюс отелю.

Мини диско было стандарным как и во всех отелях, ребятишки с радостью танцевали и смотрели мультики.

Анимация была хорошая! Я была восторге. Ребята молодцы.

Море было бодрящее, но быстро привыкаешь. Вообще пляж хоть и небольшой, но по особенному красивый. Вода чистая, плавала с маской, рыбки иногда встречались. Рядом с отелем красивые скалы, а по другу сторону небольшой пирс с рыбным ресторанчиком. Шезлонгов нам всегда хватало и на море и на территории отеля.

Неподалеку через небольшую гору, в 10 минутах ходьбы от отеля, можно было пройтись по новой красивой набережной поселка Оздере, можно сделать красивые картинки спускаясь по порожкам на набережную. Есть кафешки и детские площадки.Гулять вечером одно удовольствие.

Ездили в Кушадасы на автобусе, пошопиться можно, но в основном обычный пыльный город, но к вечеру набережная Кушадас была завораживающей.

Поэтому сделали вывод что набережнаая нашего поселка была более впечатляющей и безлюдной в любое время.

Вообщем отпуск мы провели хорошо, без забот, всем были довольны, погодка нас радовала и море тоже.

А еще нам гид говорила, что недавно экологи установили, что самый насыщенный полезными микроэлементами воздух в Кушадасах, скапливается имено у побережья данного отеля, потому что горы, море, плюс сосны которые повсюду в этом отеле расположенны дают такой вот результат. Так что мы отдохнули и оздоровились получается )))

Мое личное мнение таково: для отдыха хороший отель, с кучей дополнительных раскрывающихся плюсов во время отдыха.

И если вы не слишком придирчивый человек и едете действительно отдыхать и забыться от рутины городской, то этот отель хороший вариант.

В качестве рекомендации могу сказать, что нужно руководству совершенствовать деятельность в ресторане. И что бы не было столько негативных отзывов о " страшной очереди", можно стол с основными горячими блюдами сделать самообслуживающим. Как в принципе во многих отелях, я думаю ситуация измениться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид

Фото туриста отеля

Прочее

обед

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в отеле

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ужин при закате

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Для детей

мини бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

поездка в кушадасы

Фото туриста отеля

Прочее

берег морюшка у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

море прямо у наших ног, спускайся и плыви )))

Показать еще
Плюсы отеля
расположение воздух море пляж анимация красивые виды
Минусы отеля
люди их сами создают мы сильно жестких не заметили что бы о них писать
Добавлено 25.09.18 15:14 (3 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 14.02.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,заход в море какой? Удобный,плавный?))).

09:05 14.02.19

Здравствуйте! Как только спускаешься с лестницы от отеля к морю, вход для нас не очень комфортный был, мы ходили подальше где зеленые шезлонги, там более плавный заход, мелко, ограждающие плиты от волн, нам там больше с ребенком нравилось. Но везде камушки, поэтому мы иногда одевали тапки для купания.

10:57 14.02.19

Спасибо!

12:37 15.04.19

вы ездили в сам город КУШАДАСЫ? сейчас выбираю отель и хотелось бы поближе к городу.....чтоб на экскурсию сьездить.а этот 35 км...

12:45 15.04.19

Здравствуйте! В Кушадасы мы ездили два раза сами на автобусе, около нашего отеля была остановка, автобус идёт прямо до центра Кушадас, ехали примерно минут 30-35! Обратно так же! Первый раз ездили сами увидеть город, второй раз по на Медину и по магазинам! На вполне хватило! Есть поближе отели к Кушадасам, но мы выбирали специально из за климата и расположения!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Chalysheva (3)