АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 17 / 35
Отзывов: 14
Комментариев: 31
Читательский охват: 15380
Фото: 360
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Многое понравилось

С трансфером из аэропорта можно сказать, что проблем не было, за исключением долгой в 2 часа дороги с пересадкой посередине пути из большого автобуса в минивэн. Гиды в автобусе особо не напрягаются рассказами о местных особенностях (туроператор Музенидис), рассказала основную информацию и дальше отдыхай!

Отель сразу удивил наличием скоростной трассы, которая разделяет два отеля Лагомандра. Кого это не напрягает, ничего страшного, но нам уставшим от городской суеты и шума это не понравилось и мы не раздумывая потребовали нас переселить ближе к морю, когда нам вручили ключи от номера самого ближнего к дороге корпуса №1. Сразу вечером не переселили, но на следующий день по освобождению номеров такой номер нам был предоставлен, тем более, что куплен нами был номер с видом на море, а первый номер этому условию не соответствовал. Спасибо огромное за помощь в решении всех возникающих за время отдыха вопросов отельному гиду Владлене.

Береговая линия и море у отеля понравились: вода чистая, заход пологий, но не долгий, волны даже в ветра были не большие, т.к. это залив Кассандры. Рядом с отелем много местных разновидностей сосен, которые приятный воздух добавляют.

Температура воздуха (26-32) и воды (25-27) в сентябре порадовали тоже.

Хотелось бы выразить мнение о питании: в отеле даже на завтрак всегда найдётся, чем насытиться, пекут, жарят, готовят хорошо, мы сошлись во мнении с женой, что даже в Испании, большее обилие и разнообразие блюд нам так не нравилось, как здесь готовят.

Номера хорошие, только в некоторых душевые кабины не большие, но нас это не напрягало.

Через дорогу в другой части отеля проходили анимации и разные конкурсы, желающие могут поучаствовать, но без русского языка. Также для любителей там есть игровые автоматы.

Главный минус ещё, что отель находится далеко от населённых пунктов и на двух территориях по одному маленькому магазинчику на каждой территории с ценами повыше, чем обычные. До ближайшего поселка Неос Мармарас можно только на марщрутке доехать и там пару часов дается до обратного пути.

Экскурсии брали к Афону, в Салоники, Афины и на Метеоры, впечатление от мест посещения только восторженные, а вот наличие ещё платных билетов плюсом к стоимости экскурсии нас поразило, да и гиды не особо перетруждаются, работают как-то "без огонька".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море сосны питание
Минусы отеля
трасса далеко до посёлков неблизко до аэропорта
Добавлено 25.09.18 15:20 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 18.01.19

Уважаемый Олег,

Благодарим Вас за ваш теплый отзыв. Мы делали всё, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым и максимально комфортным.

Два отеля разделены дорогой, но есть специально оборудованный мост с лифтом, который помогает переходить с комфортом с одного отеля в другой.

Повара нашего отеля учитывают пожелания наших гостей, и с каждым годом наше меню улучшается.

Также, в каждый год проводиться ремонт номеров и улучшение территории.

Наш отель находиться в 6км от ближайшего туристического городка, где можно погулять вдоль моря, посетить разные таверны и рестораны.

Спасибо Вам за мотивацию, мы непременно передадим Ваши позитивные отзывы членам нашей команды. Мы будем продолжать развиваться и улучшать наш сервис для Вас.

С нетерпением ждём Вас этим летом в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».

16:02 15.05.19

Здравствуйте. Подскажите, каким образом вы попали на Афон? Слышала нужно получить специальное разрешении или визу. Тем более, если планируем семьей попасть с ребенком..

16:23 15.05.19

Добрый день, Елена! Я написал "к Афону", потому что мы были на экскурсии, на корабле проплывали вдоль него и останавливались на рейде около одного монастыря, с которого к нам на катере монахи привезли батюшку с мощами святого Георгия, каждый на корабле мог приложиться к мощам и получить его благословение. Также можно было купить освящённые атрибуты из монастырей Афона. Нам сказали, что каждый раз экскурсия подплывает к разным монастырям и разные святыни привозят на корабль, заранее устроители экскурсии не знают, какие точно будут. По информации с экскурсии женщин на сам полуостров Афон в монастыри не пускают, но точно утверждать не могу, может и есть какие возможности.

16:27 15.05.19

ясно. Спасибо за информацию)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Петров (28)