АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.07
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4334
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный компактный отель, для семейного отдыха отлично подходит!

Отдыхали мы семьей с ребенком 5 лет в мае 2018 года. Если бы нас не подвела погода, отдых бы был отличнейшим! Но с погодой не угадаешь...)

По поводу отеля могу сказать одно. В мае путевка была еще совершенно не дорогой, поэтому за те деньги,которые мы заплатили, мы были ооочень довольны. В первую очередь нас поразило питание! Мы не ожидали, что в отеле 3* будет так все вкусно. Изысков естественно не было, да мы и не ждали, но все блюда, все! были настолько вкусно приготовлены, что хотелось брать добавку постоянно! Голодными в отеле точно не останетесь! На обед и ужин всегда присутствовала и курица, и говядина, и рыба в разных исполнениях. Не радовала только посуда -) За ужином обычно во всех отелях есть нормальные бокалы для вина, а тут всегда стаканчики будто под газировку... Хотя, наблюдала порой, как французам приносили бокалы с вином нормальные))) Ну тут дело в чаевых видимо.

В баре около бассейна также были смешные одноразовые стаканчики-минзурки))) Ладно, это совершенно не критично) Коктейли наливали стандартные, как и везде..пиво, газировка, сок юппи, все как обычно. Приносили в бар немного закуски (иногда пицца, иногда булочки, фрукты).

В начале мая бар на пляже еще не работал.. и амфитеатр тоже был закрыт. Все из-за погоды=( из 10 дней отпуска, солнце было только 4 дня. Слава богу есть крытый теплый бассейн! Моя дочка только там и плавала!)

На водных горках мы смогли прокатиться только пару раз, когда было солнце... Говорю, если бы не погода, было бы все замечательно! Территория отеля очень компактная, я никогда не переживала за дочку, что она потеряется. Все как-то близко, как на ладони! пляж хороший, чистый, лежаков было много, просто видимо потому что отдыхающих было мало))) около берега водорослей было много, это факт.

Из минусов отеля добавлю еще отсутствие бесплатных пляжных полотенец! Мы знали об этом заранее, брали свои полотенца, но они не успевали высыхать за ночь! Это приносило дискомфорт. Почему не могут добавить эту услугу?(

Анимация старается, приглашает участвовать в различных играх, как и везде. В клубном танце участвует большинство отдыхающих, аниматоры завлекают всех!

Номер у нас был стандартный, сдвинутые две кровати - это родительское ложе. и однушка для дочки. В ванной все работало, все достаточно чистенькое. Мы жили на 1 этаже, выход во дворик, что нам очень нравилось!

Если будут предложения по приемлемой цене в данный отель - поедем с радостью!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Крытый теплый бассейн. Лягушатник для малышей и глубокий для взрослых

Фото туриста отеля

Пляж

Прятались от ветра, как могли =)

Фото туриста отеля

Пляж

из-за холода на пляже пусто

Фото туриста отеля

Пляж

волейбол!

Фото туриста отеля

Анимация

подготовка к клубному танцу около бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория отеля
Минусы отеля
отсутствие бесплатных пляжных полотенец
Добавлено 25.09.18 15:32 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 06.02.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста Вы жили в основном здании,какой номер комнаты? Можно узнать про детскую анимацию,дискотека,есть ли детский клуб?

12:26 07.02.19

Добрый день! Да, мы жили в основном здании, оно большое, расползается во все стороны=) Но мы жили недалеко от ресепшн и ресторана, нас устраивало! Номер комнаты увы, не помню уже..
Детская анимация есть, но аниматоры детские увы, не разговаривают по-русски.. Но детям это не мешало ни капли! Детский клуб находится радом с бассейном,все близко! Вечером детская дискотека, как и во всех отелях. Дочка с радостью бежала на мини-диско!-)

12:28 07.02.19

Посмотрите в фото к моему отзыву, я добавила карту отеля и нарисовала где мы жили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shatashka Shatashka (3)