АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 17056
Фото: 89
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
15.09.18 - 23.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил очень неприятные впечатления. Очень:((

Честно говоря, первый раз сажусь писать отзыв и не знаю с чего начать. Очень много негативных впечатлений от отеля.

1) Расположение.

*Это самый главный минус для меня. Отель находится на отшибе между Конаклы и Аланией. Вида нет никакого. Никакого!!! Здесь же рядом ещё три отеля Doganay, Mirabel, Аngeliq. Погулять за территорией отеля негде! Пустырь вдоль оживлённой трассы. Рядом только заправка. Там, кстати, есть банкомат Deniz банк, можно снять лиры или доллары без комиссии с карты Сбербанк по официальному курсу.Ни магазинов, ни кафе, ни красивой набережной. Просто ни-че-го!!!

*Во многих отзывах читала, что добраться до Алании можно на 50 автобусе, ехать 15 минут. Да, можно. Только вы сначала попробуйте в него впихаться, он битком всегда, всегда!!! Ехать до пляжа Клеопатры минут 7. Проезд с человека 4 лиры, либо 1 доллар. Оплачивать при выходе. Чтобы остановить автобус, где вам нужно, кричите водителю, иначе будете кататься по кругу.

2) Территория отеля.

Во-первых, она очень маленькая. Погулять там негде. Просто пройтись вдоль от бассейна до бассейна. Есть площадка под волейбол. В него, кстати, играют, если народ наберётся. Там же проходила пенная вечеринка. Просто посидеть можно только в баре у основного бассейна или в лобби, больше негде.

Во-вторых, она очень грязная. Опять же во многих отзывах читала, что территория чистая, прибирают каждый день. Реально? Если полить вечером из шланга у бассейнов - это приборка, то да. Первое, что я увидела, когда приехала и села за столик на летней веранде у основного бара, это гора пластиковых стаканов вдоль зелёной изгороди, они явно лежали там ни один день. Такая же ситуация и у зелёной изгороди за лежаками у бассейна с горками. Так же валяются пластиковые стаканы. Ступени на горки все в чёрной слизи по краям. Столы и стулья грязные. Я всегда брала салфетки на баре и протирала себе стул. Я ни разу, ни разу!!! не видела, чтобы протирались столы в баре. Наливают в летнем кафе в ужасные синие пластиковые стаканы, я не знаю, как их моют, но они скользкие, ужасно противные. Если попросите, то нальют в стеклянный бокал. Сервировка столов в ресторане, боже мой... Скатертей нет, только две дорожки положенные крест на крест. Они всегда в пятнах. Приборов на столе для четверых часто бывало только два набора или три... Если вы будете приходить не к началу, будьте готовы, что "скатерти" будут в крошках, пятнах, их никто не убирает, приборы новые не кладут, придётся забирать оставшиеся с других столов или самостоятельно брать из ящиков, где они хранятся. Посуду убирают очень медленно, очень!!! Вроде и очередей нет за едой, а столов из-за этого часто не хватает. А за какие-то просто брезгливо сесть, потому что они ну очень грязные. Посуда тоже иногда попадалась плохо промытая.

3) Питание.

По нему у меня нет претензий. Всегда на выбор несколько гарниров, макароны, картошка в каком-нибудь виде, какое-нибудь рагу. Да, мяса нет, но курица есть всегда и на обед и на ужин: ножки, филе в соусе, крылышки, нагетсы. То, что за ужином холодное, нагетсы, например, это то, что не съели за обедом)) Овощи, зелень - много. Фрукты: арбуз, дыня (безвкусная всегда), сливы, мандарины, апельсины. Сладости есть, правда, они все одинаковые. Салаты, супы я не пробовала. Иногда не хватало чаю. Голодными не останетесь. Еда вкусная. Снек работает с 12 до 17, там картошка-фри, лепёшки с разными начинками, овощи, зелень.

Алкоголь наливают только в основном баре и в ресторане за обедом и ужином. Отель предоставляет другую информацию турагентам. Наливают два стакана в руки, три и четыре, сколько унесёте.

4) Номера.

Нам достался номер из разряда "сейчас придёте менять с доплатой", 1 этаж, у самой лестницы, с видом в никуда. Номер менять не пошли, мы не скандальные, просто не умеем. Иногда был запах с улицы. Слышимость потрясающая, это ужасно. Внутри номер: мебель, кровать, матрас, шкафчики, ванная - всё хорошо. Два русских канала ТНТ и Первый. Уборка хорошая. Уборщицы - это самый приветливый персонал отеля. Да, кстати, заселяют ровно в два, раньше ни в какую...

5) Анимация.

Для взрослых её нет. При нас ни разу не было водного поло. На волейбол собирали каждый день, иногда сами гости. Теннис, дартс - нет, только сами. Вечерние программы - это беда. Даже говорить не хочется. Дискотека. Её нет. В 23:00 музыка выключается. Кстати, аппаратура ужасная, колонки на полную мощность, трещат, свистят, кошмар одним словом. Шоу программы на час не хватало, тогда минут на 15-30 включали музыку. Музыкальная подборка очень часто была специфическая. Видно было, как народ хочет потанцевать, но под такую музыку никто не идёт. Многие подходили к ди-джею (он же аниматор), просили менять, пару песен и снова не понятный "драм энд бэйс".

6) Пляж.

От отеля к нему подземный переход. Лестница на пляж не удобная, особенно для людей старшего возраста. Последняя ступенька сантиметров 60-70 до земли. Вход в море - его нет. Читайте другие отзывы. Просто плиты. Они реально опасны для жизни. Я знала, что пляж плохой, про это писали, но не представляла, что настолько. Это одна огромная плита и нет даже метрового кусочка нормального захода в море. На понтоне всегда очередь, чтобы спуститься, чтобы подняться, без разницы. Само море чистое, видно, как плавают рыбки. Лежаков очень мало. Зонтов ещё меньше. Всё в ужасном состоянии. Ровно в шесть часов работник отеля начинает снимать матрасы с лежаков, если вы на нём лежите, он хлопками попросит вас с него встать. Хотите лежать дальше, пожалуйста, но без матраса))

7) Бассейны.

Их три. Один детский с маленькими горками. Два для взрослых. Бассейны чистят. Водные горки работают с 10 до 12 и с 15 до 17 часов. Горки хорошие. Накатались вдоволь.

8) Интернет.

Wi-fi только в лобби, хорошо ловит, когда мало людей. Но в основном, конечно, с этим тоже беда.

Отель оставил неприятное впечатление. На 4 звезды, конечно, не тянет. Мы не любители искать недостатки, но тут как-то вот совсем не получается, всё один к одному, и видно не вооружённым взглядом. Отель очень разочаровал, когда ехали, представляли его себе совсем по-другому. Не порекомендую никому. Не портите себе отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Уборка в номере Водные горки питание
Минусы отеля
пляж заход в море грязно везде неприветливый персонал расположение анимация интернет грязная посуда нехватка приборов в столовой грязные столы
Добавлено 25.09.18 16:34 (6 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 26.09.18

Подписываюсь под каждым словом!!! Не понимаю, откуда у данного отеля такой высокий рейтинг!
Отель на тройку! По всем показателям!

23:46 10.03.19

рейтинг от тех, кто ездит отдыхать, а не искать пыль за диваном и провода в километре

10:29 01.10.18

Хотел добавить отрицательный комментарий к отелю.
Территория отеля. Отель находится в пригороде, а территория очень маленькая и впритык к другим отелям. Это же не в самом центре городе Алании находится. Зачем так экономить на расположении отеля?
Как следствие удаленности накрученные в 3 раза цены (например, мороженное) на товары в магазинах отеля, т.к. конкуренции нет.

23:48 10.03.19

Надо же! Четверка в Турции имеет маленькую территорию :)) Вот так новость!

14:08 08.10.18

Были рядом с отелем - видели что рядом вышки с проводами .

17:32 10.10.18

Так и есть) Лежишь у бассейна и наслаждаешься приятным видом на вышки с проводами))

23:45 10.03.19

Автор! Кто-то едет наслаждаться релаксом, а кто-то гундеть и искать изъяны.
Вся инфа об этом отеле уже давно опубликована. Абсолютно никаких неожиданностей. Внимание вопрос (голосом ведущего Что! Где? Когда?): Так Какого хрена вы все туда поперлись и теперь гундите?

А теперь ответ: это приличный эконом отель. Вы, заплатив копейки ( в среднем на 30% ниже рынка), вы вдруг обнаруживаете, что все вам не так. Мне, кстати, провода в километре от отеля не мешали, купаться можно с пирса или пройти 50 метров влево, такси до Алании 5-10 евро. Так заплатили 120 и езжайте в Сергун.

08:47 27.03.19

За отдых я заплатила не копейки, на эту сумму могла выбрать другой приличный отель. Изъяны я не искала. Написала объективно, все как есть. И ехала отдыхать с наилучшими ожиданиями. Учить, как мне себя вести и что мне делать, не надо. Судя по вашему хамскому поведению в комментарии, ясен ваш уровень культуры, и вполне понятно почему отель вас устроил. Желаю вам и в следующий раз попасть в такую же грязь и провода у черта на куличках с ужасным заходом в море, раз вас там все устроило. Удачи.

23:05 30.03.19

Ваш уровень знания русского языка не может сравниться с моей культурой :) Вы других читателей не уважаете.
Желаю вам подучить родной язык, вытравить из себя село и проще относиться к жизни.

Я, заплатив 35 тысяч рублей за двоих на 10 ночей, прочитал отзывы и знал, куда мы поедем. Не питая иллюзий и прекрасно понимая, что меня ждет. Безусловно, три отеля в поле хуже респектабельных пятерок в Сергуне или Ларе. Но и ценник там другой

16:33 22.04.19

С русским языком у меня всё хорошо:)

09:52 02.05.19

Цена, конечно, имеет значение, я отдыхал в Конакли в мае 2018, отель Club Sun Heaven 4* 42000 за двоих 8/7, отель супер! Про питание писать не буду т.к. не кормили только с00.00 до 07.00. Но... заход в море ужасный, территория отеля большая, а за отелем....увы, одни заправки. Или вот такой вариант, Махмутлар, кто был знает, наикрасивейший посёлок, кафе, рестораны, парки, магазины, рынки, горы, красотища!!!, я отдыхал там в отеле Sun Star Beach 4* в 2015, мне понравилось, сейчас у отеля плохие отзывы, но хорошая цена! он на первой строчке по цене, 38000 на двоих 8/7 (октябрь) номера хорошие, питание как везде, кстати, о посуде, независимо от отеля я всегда салфетками протираю столовые приборы, заход в море ужасный, но это Аланья, тут всегда волны и везде природные плиты в воде, но все недостатки компенсируются ценой. Это моё мнение.

12:08 02.05.19

Александр, полностью согласна, что цена имеет значение. Мы были 7 ночей. И если бы заплатили 40000 - 45000 за этот отель, то никаких вопросов. Но мы заплатили 70000. Я считаю отель этих денег не стоит(, слишком много но: отсутсвие пляжа, берег и дно - целиковая каменная плита, это даже не камни или каменные плиты местами. Пляжи Конаклы и Махматулара по сравнению с этим - очень хороши) И, конечно, откровенно неудачное расположение на трассе, здесь ни набережной, на магазинов, ни кафе, ни красивых видов.., ничего, просто ничего, а у самого отеля территория малюсенькая. Ну вообщем как-то.

12:20 02.05.19

70000!!! Как же вы встряли при таком объёме информации? Считаю, что вина полностью ваша.....как-то так.

15:41 03.05.19

Отзывы все были положительные, здесь же на Топ Хотелс смотрела. Фото, к сожалению, не передавали всей плачевности расположения отеля. Ожидание и реальность не совпали полностью( Потому и написала такой подробный отзыв, для кого-то окажется полезным наш опыт.

11:11 14.05.19

Почему все так удивляются высоким ценам на отель? Вы, наверное, из Центральной России летаете за 45 000 руб. Из Сибири- самый удачный ценник на него 85 000 руб., и это не июль-август, а июнь....

11:14 14.05.19

Почему все так удивляются высоким ценам на отель? Вы, наверное, из Центральной России летаете за 45 000 руб. Из Сибири- самый удачный ценник на него 85 000 руб., и это не июль-август, а июнь....

13:09 21.05.19

Кота за что сфотографировали?

11:31 22.05.19

Отдыхали в окт2017г. .Номер хороший попался за 5долларов с видом на море, но дорога ,слышимость ужасная. Еда была все полуфабрикаты жаренные. Арбуз каждый день(очень вкусный), дыни редко. Из фруктов больше ничего. Но большой плюс на детском бассейне был классный аниматор ,который и нас развлекал и детей! Вход в море ,да ,плита ,но можно слева пройти и будет нормально(отель Анжелика).Ехать как то туда больше не хочется ,если только за копейки

14:07 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
А сколько стоит мытьё в хамам или как там можно договориться?
Спасибо.

16:06 11.06.19

Думаю, все последние отзывы написанные на сайте, где нахваливают хамам и хамащика заказные, не от настоящих туристов. Написаны одним днём, пустые профили, нет фото, идеальные оценки... Мы процедуры не брали себе, потому по качеству и ценам не сориентирую. Интернет только в лобби, на территории не ловит. Качество связи зависит от количества туристов, которые им одновременно пользуются. Если много людей скорость очень слабая. Я обычно заходила либо на рано утром, либо вечером, когда все на программе были. И честно, не рекомендовала бы этот отель, есть более достойные варианты.

16:08 11.06.19

Думаю, все последние отзывы написанные на сайте, где нахваливают хамам и хамащика заказные, не от настоящих туристов. Написаны одним днём, пустые профили, нет фото, идеальные оценки... Мы процедуры не брали себе, потому по качеству и ценам не сориентирую. Интернет только в лобби, на территории не ловит. Качество связи зависит от количества туристов, которые им одновременно пользуются. Если много людей скорость очень слабая. Я обычно заходила либо на рано утром, либо вечером, когда все на программе были. И честно, не рекомендовала бы этот отель, есть намного более достойные варианты. Минусы и плюсы все в отзыве, больше мне добавить про это место нечего)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация