АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1458
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди!!!!!!!! Не заселяйтесь в этот отель!!!!!!! Поберегите свои нервы, желудок и кишечник.!!!!!! Этот отель опасен для в

Люди!!!!!!!! Не заселяйтесь в этот отель!!!!!!! Поберегите свои нервы, желудок и кишечник.!!!!!! Этот отель опасен для вашего здоровья!!!!

Отдыхали в отели с подругой в период с 12 сентября 2018 по 21 сентября 2018. Я в Турции третий раз, но такого безобразия ещё не видела. Антисанитария полная в номерах, чтобы убрали это надо ругаться с Ибрагимом с ресепшена. Комнаты убирают два афроамериканца, убирают плохо. Это полбеды. Самое страшное - это кухня, в каких условиях готовят пищу. В кулере вода водопроводная из под крана. Вино разбавляют напитком Юпи, пиво водой из под крана. С кем мы общались, в конце отдыха практически у всех были проблемы с кишечником. Возможно, подцепили какую-то инфекцию. Мы сейчас с подругой лечимся бифиформом и де-нолом, после «отличного» отпуска, если не поможет, придется идти к врачу. Кормили огурцами, помидорами, капустой, брынзой, перцем, куриными потрохами и жареными наггетсами. Мяса и рыбы – не было, из фруктов арбуз. С посудой тоже проблемы. Ножей на весь отель 5 штук. Посуда грязная и если позже придешь, может не хватить, она плохо вымыта. Вода горячая только в обед, утром и вечером она ледяная. За туалетной бумагой приходится на ресепшен ходить. Нам ещё повезло, нас сразу заселили на четвертый этаж. Фена у нас не было, зато был старый телевизор, и повезло, что кондиционер работал. А была у нас парочка, которые вечером заехали в отель, и их не заселили и они ночевали на лежаках у бассейна. Вот это было зрелище. Вечером работники отеля напивались в хлам. В общем, отель не советую. Я люблю Кемер. Шикарное море, красивые горы, потрясающие виды. Но это не заслуга отеля. А после таких отелей лишний раз подумаешь, приезжать сюда или нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 25.09.18 19:26 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:18 20.01.19

Татьяна, Вас наверно не во время заселили и Вы мстите отелю, за что то,отель хороший и персонал не пьет и не может пить, я в Турцию езжу,часто масульмане не пьют вооще в Турции, в этом отеле я была и в другом была в Кемере этот лучше, сравните с другими отелями а потом пишите.Вы не видели номера других отелей в Кемере

21:15 28.03.19

Елена, на самом деле в отзыве все верно написано...Я тоже имела счастье побывать в отеле в мае 2018. Это кошмар, все грязное, вонючее, отношение работников хамское и наплевательское. Питание еще терпимое ( ну понятное дело тройка, мясо и деликатесы и не ждали), алкоголя нет, а когда появляется за него прям борьба)) потому, что пиво есть в баре ровно 5 минут! А тот самый Ибрагим откровенно говорил, что он арендует отель на сезон 2018 года, выжмет все, что можно за сезон и дальше ему не интересно... Мы переселились через день в другой отель, так что испортили только начало отдыха...Но с этого самого момента я начала верить в отзывы, поняла, что турки пьют и еще как! Никому не рекомендую этот отель, очень мерзкий и ужасный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)