АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1760
Фото: 9

Бронзовый статус

1 760
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Не хотели уезжать)

Отдыхали в отеле компанией с друзьями в середине сентября, самое лучшее время-не жарко, море теплое, вода в бассейне тоже. У отеля отличное расположение: с одной стороны море, с другой-улица с магазинами, кафе, барами, клубами. Для молодежи есть, где отдохнуть. До цента ехать 15 минут на общ.маршрутке. Сам отель расчитан на более возростную публику (пенсионеры), мало детей и молодежи. Русских туристов немного, в основном европейцы, турки и англичане. Все очень приветливые, общительные, нужно знать англ. язык, т.к. персонал не знает нашего языка, только на ресепшене и управляющий отеля говорит на русском.

Сам отель зеленый, много растительности, 3 бассейна, лежаки и полотеуа бесплатно, все в отличном состоянии. На территории отеля много котов, на море собак, в Турции к животным относятся очень хорошо, не прогоняют. Нас это не напрягало, а даже наоборот.

Расселили в старый корпус с маленьким номером и крошечным балконом, мебель обычная не современная, если вы хотите комфортный номер-позаботьтесь об этом заранее (будут порядком дороже). Сгладило первое впечатление сервис отеля-уборка и замена полотенец каждый день, идеальная чистота, вся техника и сантехника исправна.

Wi-fi на всей территории отеля, даже за пределами ловил на расстоянии нескольких кварталов). Отключают в день выезда в 12:00. Если трансфер в аэропорт позже времени выселения, то можно продолжать отдыхать и питаться в отеле.

С Бодрума есть экскурсии в Грецию (о. Кос и Родос), но нужна виза (шенген), делать нужно в России заранее, на месте не делают. Понравилась экскурсия и по р. Дальян (место где Эгейское море соединяется с Средиземным).

Питание в отеле хорошее, разнообразное, всегда был выбор мясных блюд: говядина, индейка, свинина, курица), всего много, нет очередей. Рестораны аля карт, бесплатное посещение по 1-му разу, платите ток за напитки.

5-й раз в Турции, но лучший сервис и персонал здесь. Большое спасибо управляющему Чинару, сможет разрешить любой вопрос.

Хотите провести время в уютной обстановке без лишнего пафоса-вам именно сюда;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория расположение питание сервис
Минусы отеля
скромные номера
Добавлено 25.09.18 20:50 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация