АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6202
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель спасает отменное питание...

Отдыхали с мужем.

Хочу сказать , что данный пост для тех , кто уже был в Турции в других отелях и есть с чем сравнивать.

Как только мы приехали , нас заселили в большой номер , со словами : «извините , мы не успели подготовить для вас номер. Поживите до завтра в этом номере. Завтра утром в 11 вам надо быть на рецепшене , мы вас переселим в другой!» Ужасно неприятно начинать свой отдых с данного нюанса . С учётом того, что ты приехал и уже хочешь разложить свои вещи в своём номере. На утро от других гостей мы узнали, что данный факт коснулся не только нас. Это фишка данного отеля. Называется румчендж. ( смена номера)

Отель скучный, маленький . Нам с мужем было невероятно скучно. Еслибы не экскурсии , то делать было бы вообще нечего. Выйти погулять по городу , тупо некуда. Окурджалар, посёлок не расстроенный. На его территории только отели. Нет ни торговых центров , ни развоечений. Анимация слабая. Аниматоры ходят - бродят с кислыми минами, как будто лимон съели. Мужа звали на конкурс, так задавали неприятные вопросы ,почему нет детей и тд.

Вот с обслуживающему персоналу , отдельный респект. Грязный стакан ни минуты на столе не стоит. Все схвачено и оперативно .

Кроме одного бармена , похожего на педика. Ведёт себя грубо, коверкает и свистит когда тебя зовёт. Просто свинья грубая. И кстати , я в некоторых комментариях про него тоже читала. Значит не одной мне показалось , что он судак.)

Убираются хорошо, но не тщательно. Тетечка очень хорошая , улыбчивая.

Пляж хороший. Конечно камни довольно болезненно делают массаж стоп,но это компенсирует цвет воды) Вход в море , резкий не пологий. Для детей сразу же покупайте нарукавники.

Ну и конечно же кухня. Кухня отменная. Я была во многих пятерках , но эта готовят в Галери просто супер. Только из-за неё, я поставлю этому отелю 4 с «-«

Но не больше. Не тянет этот отель на 5 звёзд вы уж простите. Если вы пара взрослая и хотите спокойствия , то можете поехать. Как раз таки отдохнуть ото всех. Никого не видеть и не слышать , там поучится. Но молодым там делать нечего. Завянете со скуки. Особенно если не ездите на экскурсии.

И кстати, перед тем как ехать я почитала комментарии. Обычно восторженные комментарий пишут люди, которые в Турции были в 3 и 4 . Но я считаю , что 4 моджно найти достойней чем эта 5.

Плюсы отеля
кухня цвет моря
Минусы отеля
размещение бармен грубиян маленькая территория скучно
Добавлено 25.09.18 23:15 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 03.10.18

Почти все вранье.Да отель маленький.Но это написано везде.Смена номера,нас коснулось тоже. но уж испортить настроение не как не смогло.Мы 2 ночи спали в семейном номере и были довольны. а за извинение получили на 10 дней бесплатно сейф.Отель скучный? Не правда аниматоры делают все возможное и не возможное. Пинокио,Татьяна и другие ,целый день на ногах, с улыбками,реально радужные.Простите что именно вы ожидали от отеля? какие развлечения?Бармен есть такой да. но лично не столкнулось,не грубил. вечно мрачный да.В наш заезд было очень много молодежи из Германии из Польши. и России. и они не один не сказал что им скучно.

11:46 03.10.18

Кто Вы такая? Я Ваше мнение, барышня, не спрашивала. Я высказываю сугубо лично СВОЕ мнение. Если оно Вас не устраивает , то возможно только потому , что вы в 5 - ти звездочных отелях никогда не были))) И понятия не имеете какой сервис там. Всего доброго.

00:46 11.07.19

Тоже не поняла почему вы так отреагировали, хотя сами все и подтвердили!? Отзыв полезен, мне на фиг не нужно чтоб меня из номера в номер перекидывали, даже с извинениями и бесплатным сейфом!!! Я отдыхать прилетела, а не бегать с чемоданами по отелю!!! И хамоватый бармен со своей грубостью не должен портить настроение отдыхающим!!! А вот еда для нас вовсе не важна, дома хорошо питаемся, креветками и кр.рыбой не удивишь, пусть лучше больше достанется тем, кто в глаза этого не видел (как практика показывает, такие есть в каждом отеле и их %60) Маленькая территория и негде погулять, тоже минус!!! Так что отзыв полезен!!! Пока я заметила плюс только в море и цене)))

15:25 24.10.18

Согласно с Оксаной, абсолютно бредовый отзыв, особенно причем какой раз ты в Турции. И торговые центры есть может и не такие большие как в Алании , но они есть.

12:05 18.04.19

Уважаемая, Ольга. Оксана высказала своё мнение, не хамила Вам. А вот Вам надо поучиться вежливости и уважать мнение других людей.

12:48 04.05.19

Согласна с Оксаной,как по мне,отель хороший,никто никому не хамил.

15:41 13.06.19

Хм, странные комментарии. Пишете, что все в отзыве вранье, и следующей же фразой перечисляете что все так и есть. И территория, и смена номера, и бармен... Непонятно, в чем претензии к автору. Для кого-то это мелочи, а кому-то важные вещи для выбора отеля. Ведь именно для этого и оставляют отзывы, а читать сплошные "было классно, нам все понравилось, недостатки были, но мы внимания на них не обращали" вообще не имеет ни малейшего смысла. Ольге большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)