АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4304
Фото: 0
641
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличное место для Крыма!)

Всем привет!

Отдыхали двумя семьями в начале сентября. В целом все очень понравилось. Бронировали через сайт скидочных купонов, вышло подешевле, чем напрямую. Территория отеля очень продуманная, красивая, видно, что построен недавно, все свежее. Классный бассейн, классные шатры на улице, можно возлежать и кушать шашлычок с мангала вечерком, есть детская площадка, машины пустили поставить на задний двор за ворота бесплатно, в итоге стояли прямо под балконом - это тоже понравилось. Помещения (общие) очень чистые, намытые, бар на улице, в общем по территории все супер!

Номера. Когда мы заехали, все было убрано. Предупредили, что уборка каждый день, смена полотенец раз в два дня, постельное белье - раз в четыре дня. В итоге на четвертый день мы бегали за горничными, просили дать нам чистых полотенец и поменять белье. Уборки не было вообще! Вечером возвращаясь в номер с пляжа несколько дней находили неубранные постели, грязные мокрые полотенца на полу и вчерашний песок с пляжа. Полноценно в номере за 8 дней убрались 1 раз, после наших просьб. С этим беда...

Заселение. При заселении дали 2 детских кроватки, это очень удобно. Но поселить смогли только на последнем, третьем этаже(( С малышами было очень тяжело.

Питание. У нас был включен завтрак, а обед и ужин по меню можно покупать прямо в столовой. Так вот, там ОЧЕНЬ дорого, средний обед на семью из 2 взрослых и 2 двухлетних детей (по половинке порции) выходил до полутора тысяч рублей. На пляже в кафешках все то же самое в два раза дешевле. В номере есть холодильник, можно питаться самостоятельно.

Еще не понравилось, что дали только одну карточку на номер. Просили - вторую не дали. Я думаю, тупо экономия счетчиков, когда вытаскиваешь карту из кардхолдера, выключается холодильник, кондей, весь свет в номере. Сложно было разделиться или положить вечером детей спать со светом и уйти погулять...

В остальном все классно. Песчаный пляж в двух минутах ходьбы, за забором огромный аквапарк, в 10 минутах Евпатория - ездили туда гулять, с балкона видно знаменитое розовое озеро, тоже там были. Местоположение шикарное! если бы не нюансы с номерами и питанием, везде бы поставил 5 баллов)

Плюсы отеля
Шикарное место свежий ремонт классная инфраструктура отеля
Минусы отеля
Не убирались в номерах очень дорогое питание одна карточка на семью.
Добавлено 25.09.18 23:59 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (3)