АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1193
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в конце августа 2018г. Отдыхали двумя...

Были в этом отеле в конце августа 2018г. Отдыхали двумя семьями без детей 4 человека.

Размещение. Разместили очень быстро. Отель очень современный, спроектирован так, что большинство номеров смотрит на море. Когда были в Геленджике позапрошлой зимой, то этот отель только строили – мы сделали для себя пометку, что нужно приехать сюда.

Номер. Номер довольно таки просторный. Современный. ТВ – плоский, много каналов. Сантехника и мебель новые. Самое главное – вид на море, большие окна и балкон.

Территория довольно таки большая. Есть два корпуса данного отеля. Шикарный пляж, который отделен бухтой от любого шторма. 6 бассейнов или 7 – сбился со счета. Три или четыре бара.

Пляж – просто отличный. Больше всего понравилось, что всегда есть пустые лежаки. У отелей, что поблизости – большое перенаселение. Там приходили рано утром занимать лежаки. Мы думали, что отель незагружен, но когда захотели продлить перед отъездом один номер на половину дня, нам сказали, что 100% все занято. То есть отель рассчитан так, что бы лежаков у бара, у пляжа и у моря всем хватало. Хорошее дело!

Питание. Питание – лучше, чем типично турецкое. Конечно, это не Испания, ни Греция, ни Кипр, но все же на хорошем уровне. Всегда свежие фрукты: сливы, апельсины, арбузы, дыни и пр.

Персонал. Отлично вышколенный, все улыбаются, официанты весьма галантны, хоть и русские.

Вывод. Отель соответствует самой высокой оценки. Современный дизайн, отличный свой пляж, много бассейнов, аквапарк, отличное расположение, благожелательный персонал. Двенадцать дней пролетели как один. Большое спасибо персоналу и хозяевам отеля. Ну и мы не дураки, то что поехали именно в этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 26.09.18 06:39 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 03.10.18

Дорогой Александр!
От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании такого развернутого отзыва. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас было приятным и оставило столько позитивных эмоций! Отдельное спасибо за то, что отметили профессионализм и доброжелательность нашего персонала.
Будем очень рады приветствовать Вас среди наших гостей снова!
С наилучшими пожеланиями,
Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)