АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5469
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил неприятные впечатления

К сожаление отель вызвал глубокое разочарование... За последние несколько лет отдыха на популярных курортах, в том числе кипра, это один из худших отелей. В связи с чем, начну с минусов отеля.

Отношение персонала: увы, но персонал русских здесь не любит. Это нужно принять как данность, если вы хотите туда ехать, и стараться этого не замечать.

Месторасположение: далеко от центра, погулять толком негде. Набережной нет, только главная городская улица с интенсивным движением как в обычном городе, без намека на курорт. если вы хотите вечером погулять, нужно ехать на автобусе в старую часть города, там есть набережная и хоть что-то происходит.

Заселение: нам дали номер на 1 этаже. Здесь находятся худшие номера, поэтому в наш заезд на этом этаже жили, в основном, только русские. Номер крайний, около него проходит вентиляция, от чего очень шумно. Потолки низкие в ванной и комнате, при своем низком росте, я смогла до него достать рукой. Я не страдаю клаустрофобией, но все равно стало очень не уютно. Запах сырости в номере, запах канализации в ванной. Даже не стоит комментировать. В ванной за потолком расположены трубы, по ним течет вода. Этот звук громкий и не прекращается. Фен не работает.

Я не ожидала, что такие номера есть в отеле 4* и по столь высокой цене. В итоге мы пошли на ресепшн с просьбой заменить номер. На ресепшене работала седовласая женщина, не говорящая по- русски. С трудом, но я объяснила ей все претензии к номеру на ломаном английском, а она как бы меня плохо понимала... Каково было мое удивление позже, когда выяснилось, то мадам понимает и говорит по- русски... Естественно произошло то, что обычно и происходит, в замене номера было отказано. После длительного прерикания и подключения к вопросу русскоговорящего менеджера (спасибо ей большое) вопрос решился, нам дали другой номер.

Номер на последнем этаже (вид на город) не имел всех вышеперечисленных недостатков и был похож на отель 4*.

Особенность номеров с видом на город - наличие под окнами парковки отеля и такси, а также постоянное движение туристических автобусов.

Также номера (не могу сказать все или нет) имеют сквозную дверь, она заперта, но такой замок открыть не сложно. Кроме того, слышимость усиливается. Своих соседей по сдвоенному номеру мы слышали отлично.

Еда: к счастью, мы брали только завтраки. Завтраки были откровенно скудными и не вкусными, всегда все одинаково. Иди туда не хотелось. Была в отеле той же сети, но 3*, завтраки выше на порядок.

Пляж: его по-сути нет. Береговая линия 2 метра. Лежаков на пляже нет как таковых, используются лежаки отеля около бассейна. Пляж грязноват, море тоже. Вход в море пологий с крупными камнями. Есть понтон, с него все купаются. Мы ходили на соседний пляж Дасуди, там есть вход в море без камней.

Анимация: есть вечерняя анимация в отеле. Слабовата, но хоть что-то.

Отель регулярно проводит праздничные мероприятия (банкеты) для местного населений, для чего там есть отдельный ресторан. Так для этих целей отель перекрывает лужайку около бассейна, туда выставляются столы. Мы лежим около бассейна, а персонал гремит под носом посудой, все двигает, шныряет взад вперед. Весь вечер гремит музыка, приходит куча народу и ходят по отелю. Все это слышно в номерах с видом на море. Кроме того, в таких случаях перекрывается автостоянка и если вы берете авто в аренду, то мест вы не найдете. Мы с трудом находили, но приходилось смотреть на недовольные мины персонала, случать ахи и вздохи. Все это неуважение к отдыхающим от городской суеты людям.

Плюсы отеля: 3 бассейна, не нужно платить за лежаки на пляже (как обычно на кипре), приветливый русскоговорящий менеджер Александра.

Добавлено 26.09.18 11:16 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 06.02.19

Подскажите хороший отель, коль у вас большой опыт на Кипре.

20:08 07.02.19

Людмила, несколько лет назад я была в nelia beach 3* (Айа-Напа). Отель очень достойный.

19:19 09.02.19

Спасибо большое

13:53 12.03.19

Если Вам нравится гулять по городской набережной, нужно брать городской отель. Но пляж будет общественный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)