АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5502
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2018
06.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чайка бич. 3+

Всех приветствую! Отзыв об отеле пишу в первый раз, так что не судите строго. Был много где: (Турция, Испания, Италия, Австрия, Франция, Германия, Нидерланды) так что есть, с чем сравнить.

Жили м+ж 86г.р. 06-13.08.2018 в номере F223 (корпус Аркадиа)

ПЛЮСЫ:

1. Отель красивый, большой.

2. Номер просторный, с хорошим кондеем. Мы не просили изначально двойную кровать. Нам попался номер с двумя кроватями, которые стояли рядом. В принципе нормально, спать можно. Ванная комната просторная. Есть минзурки с гелем, шампунем, шапочки для волос. В номере есть пара тумбочек, стол, кресло-раскладушка, старый телик, холодильник, зеркало и вместительный шкаф. На балконе пара стульев и столик.

3. Бассейн немаленький, аниматоры устраивали игру в водное поло и аквааэробику каждый день.

4. Пляж рядом с отелем. Есть лежаки и зонты (платные). Заход в море плавный и песчаный. Море теплое (август) и несолёное. Живности вообще не видел. Чуть водорослей иногда замечал.

5. Рядом с пляжем пешеходная зона, на ней расположены многочисленные бары и закусочные. Вообще у отеля очень хорошее месторасположение - поблизости есть практически всё. Ночная жизнь кипит. Аптеки, обменники (1евро=1,9 лев или 1лев=40руб. меняли и то и то) и супермаркеты везде. А так же многочисленные «палатки» с одеждой электроникой и всякой мелкой требухой (магнитики, браслетики и т.п.) - всё в шаговой доступности. Супермаркет есть в здании отеля, в 10 шагах от главного входа. Цены там ниже, чем в лавках у пешеходной зоны рядом с пляжем.

МИНУСЫ:

1. Уборка в номере - это полный пиииии!! Полотенца не менялись 7 дней, то есть весь отпуск. Мы не могли определить пылесосили ли хоть раз, т.к. всегда отряхивали ноги, когда ложились на кровать (кто в тапках везде, тому не понять), да и волосы на полу ванной комнаты не исчезали. Заглядывал под кровати и тумбочки - пластырь, пробка и куча пыли попались мне на глаза. В первые 2 дня к нам не заходили, пришлось на ресепшене заказывать т/бумагу. Спустя пару часов положили под дверь три рулончика - вот было счастье :). В следующие дни нас посещали уборщицы. Они заправляли небрежно кровать (без покрывала) и на этом удалялись судя по всему. Мусорку забирали из туалета с собой - на этом респект. Постель не менялась ни разу!!!!!

2. Платные лежаки/зонты на пляже. Первый день пару раз от ходячего пузатого дядьки мы «убегали», на второй день, когда он подошел, сказали, что оплатили и он поверил. Но это всё было только потому, что мы приходили после обеда, а вот если Вы с 10 утра там, бегать надоест, да и не очень это прикольно. Будете платить за 2 лежака и 1 зонт, а это 27лев (1080р.) в СУТКИ !. Купить свой зонтик и полотенце, чтобы расположиться на песочке бесплатно или платить по 1100р в сутки решать Вам. Мы платили. В любом случае - это минус отелю. Могли бы и договориться с муниципалитетом, что если есть браслет «чайка бич» на руке - бесплатно или на худой конец 50% скидка на лежаки и зонты.

3. Чистота бассейна. Я ни разу не видел (окна у нас на бассейн выходили) чтобы воду фильтровали. Даже не видел, чтобы «страшный дядька» высыпал в бассейн ведро хлорки. Видел 1 раз как пылесосом мужик чистил дно, но только у стенок самого бассейна стоя на суше. На утро чётко прослеживались «кучки» песка на дне практически по всему дну бассейна.

4. Еда. Еда однообразна и быстро надоедает. Я не привередлив к еде, но если судить – на трояк. На завтрак частенько менялись сладости, вот они и спасали. Кофе машины оч плохие и кофе с молоком делали ужасные. Всегда из 5-ти автоматов 1-2 не работали по причине отсутствия в нем воды, кофе или просто ему «крышка». На любую из трапез, если Вы хотите горячую пищу поесть, приходите к открытию! Мы почти всегда приходили под закрытие. Иногда и в середине - была слегка теплая пища, совсем слегка!! Просто напросто сами раздачи, которые оснащены подогревом никто не включал. Да а зачем?!. Почти всегда нет вилок. Всегда или почти всегда небольшая толпа людей с переполненными тарелками еды ждала «спасителя» с кучей вилок в руке. Вилки стоят недорого. Ну почему 100-200 нельзя докупить? И с тарелками такая же беда раза 3-4 была при мне.

5. Wi-Fi. Вай-фай на ресепшене был бесплатно, но скорость была настолько ужасна, что ни одна страница не загружалась. Приходилось платить за вайфай. Если я не ошибаюсь (уже не помню) то 7лев (280р.)сутки. Тебе дают пароль на чеке. По этому паролю может подсоединиться только одно устройство. Когда надо было моей девушке выйти в интернет, мне надо было завершить сессию. Интернет постоянно выключался. Приходилось каждые 5 минут заходить заново, но если ты им больше нескольких минут не пользуешься.

Вывод: Я бы поставил отелю 3+. До 4-ёх не дотягивает. Но и 3 балла мало. Надеюсь я никого не обидел и не разочаровал данным отзывом. В любом случае выбирать Вам.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на корпус Аркадиа

Фото туриста отеля

Отель

Вид изнутри на корпус Аркадиа

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид изнутри на корпус Аркадиа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивый отель ввв расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 26.09.18 11:27 (4 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 05.03.19

Здравствуйте. Собираемся с сыном летом в Болгарию, выбираем отель. Отрицательных отзывов - воз и маленькая тележка. Но по опыту знаю, ожидания от чего-либо у всех разные. Можно несколько вопросов? 1. Холодильник в номере бесплатный? 2. Сколько российских каналов показывают по ТВ? 3. Если у вас было "всё включено", то интересует наличие рыбы в меню. Например, присутствовала ли рыба в солёном и копчёном видах (скумбрия, к примеру, под пивко)? 4. Как я понял, все, кто оплатил "всё включено", могут пить напитки в ирландском пабе. Не знаете, сколько сортов пива там предлагается за бесплатно? Благодарю...

15:48 11.03.19

Добрый день.
1. Холодильник бесплатный.
2. 1 канал точно помню российский. Мы практически не включали телевизор. А когда включали, переключали на музыкальный канал.
3. Рыба была жареная, селёдка была с луком. Копчёной рыбы я не наблюдал.
4.Про Ирландский паб слышу впервые. Был бар в зоне столовой, там было пиво и вино.

23:29 25.07.19

Здравствуйте. Алексей, а утюг с гладильной доской отель предоставляет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)