АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 7245
Фото: 165
732
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
18.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично!!!

Всем калимэра!!!

Отдыхали 18 ночей с 18 мая 2018 г. 2 семьи с маленькими детьми (почти 3 года и 3,1 год).

Второй раз летаем в мае, потому что очень комфортная погода для отдыха с детьми, нет пекла и плюс еще мало людей, не совсем сезон.

Летели Эллинэйр из Москвы, рейс без задержек, на борту покормили, белое, красное вино, детям отдельное меню, но не сильно отличающееся от нашего. )

Погода.

Была великолепной весь отдых! В первый вечер и в последний поморосил маленький дождик. Ближе к 30м числам жара была под 30 градусов. Море было комфортное и дети купались с первых дней, вода 19-20 градусов.

Отель.

Расположен далеко от аэропорта, около 2х часов езды, по ходу движения развозя туристов в попутные отели.

Сам отель с хорошим свежим ремонтом, в номере все необходимое есть плюс фен,кондер, холодильник, чайник, чашки. Самое крутое, что везде стоят москитки!!! На предыдущих отдыхах ребенок всегда был страшно искусан комарами. Поэтому, для нас москитки - это рай! Санузел хороший, все рабочее, душ за стеклянной перегородкой.

Персонал старается, работают, как пчелки целый день. На уборку нареканий тоже не было. Нас все устраивало, все комфортно, чисто, красиво и просто отлично! Территория компактная и очень продуманная, все рядом, зеленые лужайки у каждого номера и длинный бассейн вдоль всех номеров и бара.

Хозяева замечательные люди, милые, отзывчивые и всегда готовы помочь. Вы их гости и они очень стараются, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и удался на все 100! Петрос говорит немного на русском, Анна на английском.

Питание.

У нас был НВ, всегда все вкусное, на ужины 2-3 вида мяса, морепродукты, овощи, запеканки, гарниры, десерты и т.д. Завтраки однообразные, но набор продуктов в таком количестве, что нам за 19 дней не надоело. Единственное, что не было каш на завтрак, мы детям брали из дома. В общем, голодными никто не останется! Еще брали ланч-боксы, когда уезжали рано из отеля. Нууу, не вау, яйца, бутер, апельсинка, вода. Короче, сухомятка. Мы покупали кофе и завтракали где-нибудь в дороге.

Пляж.

Минутах в 7 ходьбы, смотря каким шагом идти. Пляж с мелкими камушками, заход в море удобный. Мы ходили на разные пляжи, чаще и ближе к бару Yalla bich. Море лазурное, прозрачное и прекрасное! Просто сказка!

Поселок.

Очень "живой", много таверн, ресторанов, маркетов, магазинов с одеждой, пляжной утварью, аптеки, клиники, парк аттракционов, набережная для неспешных прогулок, где так приятно вечерком выпить кофе под шум эгейского моря! В общем, можно ехать только с большим кошельком, остальное купите в Певкохори.

Прокат авто.

Есть несколько пунктов проката авто и квадриков. Мы брали 7миместный Ситроен на 5 дней, сторговались за 250 евро. Катались по пляжам Кассандры, посетили термальные источники в Агиа Параскеви, гуляли по сказочному Афитосу, не забыли посетить песочные пляжи Ситонии, ездили к святому Афону в поселок Уранополи, оттуда плавали на кораблике вдоль Афона, ездили в высокогорный монастырь... Воспоминания об этой поездке останутся на всю жизнь. Обязательно надо брать машину и путешествовать по прекрасной Греции, любоваться ее панорамами, разнообразной природой, колоритными поселками, безлюдными бухтами. У нас получилось путешествие в путешествии, воспоминая и эмоции до сих пор будоражат!..

Наверняка что-то забыла написать, но основное указала!

И, как всегда, Греция, мы любим тебя и обязательно вернемся!!!

Но уже не на Халкидики, скорее всего, там были 4 раза. Теперь планируем исследовать островную Грецию.

Итог: отель очень рекомендую по всем параметрам! Даже не сомневайтесь!

Всем хорошего отдыха, ласкового эгейского моря и теплого греческого солнышка!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
доброжелательное отношение питание номера территория море
Добавлено 26.09.18 11:31 (3 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация