АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1254
Фото: 0

Бронзовый статус

1 254
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правильно расставляйте приоритеты

Всем добрый день.

Изначально отель оставил противоречивые впечатления. Но т.к. в целом отдых мы для себя организовали идеально, то на негативные мелочи закрыли глаза. Начну с того, что выбирали среди самых бюджетных предложений, т.к. цены этой осенью взлетели невероятно и любимые твердые 5* или другие регионы Турции уже стоили по 150-170тр за двоих на неделю. В отеле сидеть не планировали и знали, что можем некоторые обеды-ужины пропускать. Отзывы почитали заранее, к мечети рядом были готовы, атмосферность отеля нас устроила и расположение оказалось для нас идеальным.

Приехали поздно вечером, встретили и разместили сразу и для меня с комфортом- чемоданы по лестнице подняли, в номере все работало, ничего не сломано, даже по бутылочке воды принесли. НО я никак не ожидала, что размер номера будет максимум 9кв м. 2 кровати, 2 тумбочки, идеально работающий холодильник (это неоспоримый плюс), туалетный столик+зеркало и небольшой шкаф (с 2 вешалками), в ванной работающий фен. К таким габаритам комнаты я не готовилась, взгрустнула. Но уже поздно, мы устали и грустить долго было некогда. В эту же ночь рано утром подскочили от молитвы муллы. Сказались нервы с дороги и короткий сон. Далее за всю неделю ни разу утром уже не слышала-за день столько эмоций, что сон был крепче младенческого. Подруга подготовилась и привезла беруши-не уверена, что помогали ;)слишком близко мечеть расположена.

По питанию: не до капризов и шика, но голодными не были. Раздутого ассортимента тоже нет-все по делу. Т.к. гарниры меня не интересуют, картошку, макароны, рис и пр я не пробовала, только если в рагу с курочкой. На завтрак мюсли, йогруты, зелень, сыры, колбаски(никогда ими тоже не интересуюсь в принципе в Турции), оливки. На обед ни разу не застали ничего мясного - только соевые наггетсы. А вот на ужин уже бывала курочка в разных видах приготовления каждый вечер. И периодически тушеная с овощами. Так что мясоедам здесь будет грусть-печаль вселенская. С десертами так же -периодически были медовые турецкие печеньки одного вида. Но ведь были! :) Из фруктов- дыня и один раз арбуз был. Чем питались? По -девичьи: вкусными баклажанами, свежими овощами и зеленью. Вода, юппи и кофе - только в часы работы бара, до 22.00. Ночью можно только горячий чай застать. К этому тоже нужно быть готовым. Да, думаю, что стоит упомянуть про непонятные для меня очереди к открытию столовой. Зачееем? Всегда приходили за полчаса до окончания и все было ок. Как раз свежепринесенные горячие блюда и всего остального тоже хватало. Никаких куллеров на территории. Про бар - как и в отзывах ранее писали - вино пить категорически нельзя, пиво так себе, турецкий кофе -1$. НО всё это сдобрено тем, что в стекле ничего не подают!! Только пластиковый стакан под пиво и одноразовые под чай/кофе/воду!!! Имеющиеся бокалы и чашки - For Patron. Welcome в магазин рядом и за 6 лир набор стаканчиков под заранее привезенные напитки у вас есть. Но вот бокалов для вина я нигде так и не нашла в городе.

А теперь вишенка на торте - отсутствие уборки в номере!! полное. только вынос мусора. Никакой замены полотенец и постельного белья. На пол на этаже просто несколько "пшиков" моющего средства и никаких ведерок с водой. На территории уборка тоже ненавязчивая. Вывод один - персонала для качественной уборки просто не хватает, поэтому те, кто есть делают это в меру своих сил.

Но мы же не в отеле приехали жить! Расположение в городе реально крутое! Вечером посидеть во внутреннем уютном дворике перед сном очень приятно. В торце расположено здание полиции - это безопасность, явный плюс. В шаговодй доступности все магазины-остановки - тоже плюс. До пляжа Moonlight идти 2 км - тоже неплохо, фитнес не нужен. Море было теплое, погода жаркая и настроение офигенное!

Ах да-про Wi-Fi - работал он исправно, когда все спят или расходятся из отеля. Найдите свои "счастливые часы" и будет Вам качественный интернет.

Поэтому на вопрос-"вернусь ли я в этот отель снова?" я могу ответь - уверенно да, если будет необходимо выбирать бюджетный вариант. Но подготовлюсь к пребыванию в нем получше. Что бы никакая мелочь не отвлекала меня на бытовые детали.

Плюсы отеля
расположение дизайн здания и территории стоимость
Минусы отеля
работа горничной отсутствие стеклянной посуды в баре для гостей отеля нет доступа к куллеру в поздние часы
Добавлено 26.09.18 11:56 (4 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)