АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3943
Фото: 33
Отзыв об отеле The Dewa Resort & Spa (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
августе 2017
15.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц в Тайланде

Я очень люблю Азию, поэтому и для медового месяца выбор пал на Тайланд и остров Чанг (хотя август-сезон дождей). путь до острова неблизок, приземлились в Бангкок, далее на трансфере до парома, потом паром - трансфер до отеля... и вот наконец-то мы на месте! первое впечатление - вау! как здорово, красиво и стильно!

мы жили в номере deluxe основного корпуса на втором этаже. просторный номер в общем стиле с внешнем убранством отеля, серо-черный бетон, ванная комната состоит из душевой кабины, раковины и самой ванной (ванна была набрана водой и плавали лепестки). всё чисто и аккуратно! небольшая корзина фруктов, ваза с розами и надпись из лепестков на кровати - Honeymoon... в виде презента от отеля, было приятно :) на балконе - пуфик, столик и кресло-качалка. Вид с балкона на бассейн и отельный ресторан. Мы брали только завтраки, от которых остались в восторге! Вкуснейшая выпечка, соки, фрукты, каши, хлопья и многое другое + красивейший вид из ресторана и открытая веранда. территория отеля маленькая, но такая уютная и приятная..как впрочем и сам остров Чанг) нет смысла искать тут веселье Пхукета, это особый остров - тишины и покоя)! море с ярко выраженными приливами и отливами, на берегу множество кафешек ( я рекомендую Pilot bar), большие порции, всё вкусно, регги на фоне + веселые и добрые тайцы! вообще хотелось бы отметить местное население острова - мы не встретили ни одного хмурого или злого человека, все были рады помочь и пообщаться). на время всего отпуска мы арендовали байк и самостоятельно изучали остров. побывали на всех пляжах, мне очень понравился Лонли бич, какая то там особая атмосфера! конечно не обошли стороной и рыбацкую деревушку - Банг Бао, ну а вечерами ездили в бары на White sand beach). наш отель расположен в тихом местечке, поэтому если вы хотите выйти из отеля и увидеть мало-мальски бурлящую жизнь, то выбирайте место на другом пляже... но! мне кажется что здорово жить в тихом месте, а если вдруг будет желание повеселиться, то всегда можно добраться до White sand beach). вернулась бы я снова на остров и в этот ответ - однозначно да! в свое время данный отель мне рекомендовала подруга, с восторженными отзывами - теперь и я убедилась что отель хорош... и с радостью спешу поделиться своим отзывом с Вами! хорошего отдыха и больше солнца)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая и ухоженная территория прекрасный номерной фонд отзывчивый персонал вкусные и разнообразные завтраки близко к основным достопримечательностям
Минусы отеля
их нет
Добавлено 26.09.18 12:31 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 10.10.18

А у Вас какой пляж был?

17:52 11.10.18

пляж Клонг-Прао) но остров не такой уж большой, поэтому мы брали байк и путешествовали по всем пляжам) мне Лонли бич понравился)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)