АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6438
Фото: 9
Отдыхал Парой в
марте 2017
16.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свою цену!

Это была первая поездка в Египет.

По прилету купили симку на 2 ГБ. Так как знали , что в отеле нормального интернета не будет.

Приехали в отель вечером в 20.30. Сразу же отправили на ужин. После возвращения на рецепшн нам выдали ключи и на машине отвезли к корпусу. При осмотре номера было несколько неудобных моментов - 1 этаж, не работал телевизор. Так как хотелось отдохнуть согласились с номером. На утро через ресепшиониста с помощью 10$ мертвых американских президентов нам поменяли номер на 3 этаж, в котором все устраивало и отдых перешел в стадию релакса.

В принципе инфраструктура отеля полностью соответствовала той цене ,которую мы заплатили (620$) и наши ожидания не были обмануты. Еда в ресторанах была в меру разнообразная - очень много видов рыбы в различных формах приготовления.

Пару горок, достаточное кол-во бассейнов, в меру активная анимация (хочешь -участвуй, не хочешь - не участвуй). Риф неплохой : рыбки были . Правда пляж не очень просторный. Но лежаки всегда находились свободные.

Возле отеля есть улочка, на которых расположен ряд магазинчиков, где можно скупится по приемлемым ценам - но всегда нужно было торговаться. Очень интересная была реакция от местных продавцов экскурсий - они сильно жаловались на отельного представителя туроператора за то, что тот пугает страшилками, если люди будут брать экскурсии не у него.

Одним вечером съездили бесплатно на вечерний базарчик в Наама-Бей - специфические ощущения остались))). Сначала арабы начинают тебя восхвалять . называть братаном, представляются, что их зовут "Сашка" или "Алешка", а потом, когда ты торгуешься с ними и они не хотят уступать - ты разворачиваешься и уходишь, то в спину слышишь тысячу проклятий. По-началу это было дико, но мы воспринимали это все через юмор ,поэтому и настроение не испортилось!

Отдых удался, так как мы прекрасно понимали сколько мы платим - и что мы можем за эти деньги получить.

Роман оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая цена удобное расположение
Минусы отеля
глобальных минусов не было а на мелкие недочеты - не стоят внимания
Добавлено 26.09.18 13:17 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация