АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 0
711
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с детьми 12 и 7 лет в начале сентября (комн...

Отдыхала с детьми 12 и 7 лет в начале сентября (комн 743)

Номер дали 743 - на нулевом этаже. Сам номер после ремонта. Но из-за постоянной влажности мебель стали вздуваться. Вид из окна - на отвесную стену от земли до второго этажа)) покрытую зеленью. В номере поэтому видимо влажность держится... да из-за непросыхающего совмещенного туалета/душевой. Душ - просто огорожден с одной стороны от туалета одной пластиковой прозрачной стенкой. Когда моешься - вода разливается по полу. Приходилось для просушки включать и оставлять фен на пару часов.

Пыталась обменять номер 3 раза. В этот же день, когда при заезде в номер почувствовала запах сырости и увидела офигенный вид из окна. Ссылалась на аллергию на плесень по астматическому типу (что является правдой), предложили прийти на утро. Пришла на утро. Предложили прийти через 2 дня. В общем насрать на здоровье постояльцев.

Кондиционеры старые. У одного перестал работать переключатель. Потом к нам заявились муравьи.. На ресепшене все записали, но прийти никто не соизволил. Пришлось с муравьями справляться самим. А кондиционер не включали. Помещение просушивали мини феном (слава богу что он работал).

Анимация очень слабая. Из 10 дн один день был у них выходной, второй - тоже по типу "вот вам музыка, танцуйте", третий - "лотерея". Три раза были хорошие программы. Днем около бассейна нет ни зарядки, ни танцев.. ничего...

Еда нормальная, свежая. Разнообразия мало. Рядом с отелем тоже ничего нет. Пойти некуда.

Так, для спокойного (очень спокойного) отдыха неплохо. Море нормальное, правда постоянно волны. Пляж мелкая галька. Лежаков хватает.

В номерах плохо убираются. В один день нам попытались сделать "красоту" из мятых грязных простыней)))

Вылавливала в коридоре уборщика и выносила/меняла на чистые полотенца и простыни. Чистые полотенца на самом деле серые)).

В общем

Добавлено 26.09.18 15:38 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)