АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4726
Фото: 77
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и Уютный отель для семейного отдыха.

Отдыхал в сентябре один. Отель хороший. Номера чистые. Уборка в номерах каждый день. Питание хорошее, достаточно разнообразное.У меня был Al. Персонал вежливый. На ресепшн рускоговорящая женщина, помогала со всеми вопросами. Полотенца для отдыха на шезлонге платные. Стоимость 2,5 €. Шезлонги на территории отеля бесплатные. А так их стоимость у пляжа так же 2,5 €. Вход в море достаточно хороший. Рядом волнорез, которые защищает от волн. Из минусов много подводных камней, о которых можно пораниться. Просто при первом заплыве надо их изучить, после чего уже плаваешь свободно, зная о них. На берегу дежурят спасатели с утра и до 18:00. Так же может из небольших минусов, достаточно крутые Ступени к спуску к воде и из натурального камня со своими неровными краями соответственно. Просто спускаться аккуратно, особенно в шлепках. Расположение отеля хорошее, единственное он окружён стройками, это немного создаёт дискомфорт, особенно у кого номера выходят прямиком на стройку. По питанию ещё раз скажу- в общем питание хорошее и разнообразное, единственное что не понравилось мне - это фрукты ( в сентябре их ассортимент: яблоки, груши, мандарин, чернослив, бананы, персики)- фрукты достаточно твердые...Официанты очень внимательные и вежливые, очень быстро освобождали столики от грязной посуды. Их я насчитал 10 человек. В отеле 2 ресторана- один для завтраков и обедов, второй использовался для ужина ( вернее для подачи блюд для ужина) ужинали либо на веранде, либо под открытым небом , очень было уютно. Программа в лобби: в большинстве случаев это караоке для всех, все пели заказанные песни, и русские и немцы ( их там было большинство), приезжали парни с танцами.

Вообщем отдых в этом отеле очень спокойный размеренный, если вы ищите именно это, то вам сюда. Для более активного отдыха этот отель не подойдёт.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый персонал русскоговорящая женщина на ресепшн хорошее уютное расположение хорошее питание возможность обменять любую валюту в отеле не требуется приобретение спец зарядки для телефона каждодневная уборка номера
Минусы отеля
наверное если они и есть то незначительные
Добавлено 26.09.18 16:03 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 05.02.19

Спасибо за полезный отзыв. Хотела бы узнать - если приезжаешь раньше 14 часов, можно ли идти на завтрак, или надо ждать обеда. У нас самолёт ранний. Если завтракать нельзя, возьму с собой перекус из дома.

13:56 06.02.19

Галина!
По международным правилам заселение в номер начинается с 14:00, соответственно, в день заезда завтраки в стоимость тура НЕ входят. Если Вам предоставляют номер раньше, это всего лишь лояльное отношение к гостям сотрудников отеля и наличие свободных номеров. При этом, если за дополнительную плату!!! завтрак Вами не оплачен, то и покушать утром в день заезда Вы не имеете права.
Кроме этого, выселение из номера в день отъезда происходит ДО 12:00, соответственно, обеды и ужины также НЕ входят в оплату Вашего тура. Опять же, если отель бесплатно готов продлить Ваш номер на некоторое время (бывают такие случаи), это все равно не позволяет Вам бесплатно обедать и ужинать в день выезда, но за дополнительную плату это возможно.

12:16 24.02.19

Добрый день!
Не подскажите, как обстоят дела с Wi-Fi в данном отеле?

22:58 24.02.19

Вайфай работает хорошо. Даже на территории отеля.

12:41 24.02.19

Подскажите, пожалуйста, организуются ли аниматорами данного отеля какие-либо спортивные развлечения?

22:01 16.03.19

Здравствуйте! Подскажите, во сколько ужины заканчиваются? Мы только в Ларнаку прилетаем в 19.00...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)