АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 433
Фото: 0
406
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минимум из возможного

Отдыхали с семьей во второй половине сентября 2018. В Турции первый раз, до этого побывали много где, поэтому сравнить есть с чем. Первый раз повезли ребенка на море, поэтому остановили свой выбор на этом отеле, так как он 4*, хотя далеко не самый дешевый из этой категории. Если бы знали, что это за отель, лучше бы не переплачивали деньги, а поселились бы в 3*.

Скажу сразу, что все впечатление о Турции подпортил именно этот отель. Все началось с заселения. Оказалось, что номера ECO-ROOM, находятся через дорогу от основного отеля (о чем при бронировании умалчивается). Номера ECO-ROOM которые нам предложили посмотреть, смотреть сразу отказались, так как бегать туда туда-сюда, тем более с ребенком неудобно. Пришлось доплатить 56 долларов, чтобы нас поселили в стандартный номер. Но и в нем оказалось все далеко не безупречно - постоянно текущий унитаз, засоренный слив в раковине и ванной, обшарпанное ковровое покрытие с пятнами, кондиционер, работающий сутками напролет и гоняющий только теплый воздух, на балконе вообще не помыли ни разу, к концу отдыха все было усыпано листвой. Единственный положительный момент по заселению - каждый день меняли полотенца.

На следующий день на встрече с гидом Пегас-туристик, вся группа из 12 человек была недовольна заселением. Все столкнулись с точно такой же ситуацией как у нас. Гид вообще нам ответил, что может только направить в офис наши письменные претензии, а в его обязанности входит только оформление туристического ваучера, пояснение о действиях по страховке и доведение информации об экскурсиях, и все...

Бесплатный хамам, как оказалось стоит 20 долларов.

Никакой детской комнаты, которую нам обещали при бронировании здесь нет. Детский бассейн не работал. Детям, аниматором уделялось только 30 минут вечером, перед "взрослой" программой. Хотя мы специально брали этот отель именно для ребенка, исходя из перечня развлечений при бронировании, который предлагался детям.

Питание на 3. Завтраки очень скудные. Ребенка накормить было просто нечем. Никаких блинов, выпечки, сладкого. Яичницу жарят только с 7.00 до 8.00. Тот, кто приходит после 8.00 на завтрак не увидит и этого.

Обеды и ужины однообразные. Из гарниров в основном один рис, иногда кроме него подавали спагетти или картофельное пюре. Из мясных блюд только корица и субпродукты из нее, иногда нагетсы, которые жарят на улице. Рыбы не было ни разу. Про мясо вообще молчу.

Фрукты за неделю нашего пребывания были только три раза. Один раз арбузы, которые нам так и не достались - их поставили только один раз во время обеда и больше не пополняли, естественно их очень быстро разобрали. Второй раз были зеленые сливы. Третий раз - апельсины.

Про бар отдельная история. В Египте в 3* у нас было наверное раза в 2 больше выбора чем здесь.

Из крепких напитков - джин и водка. На выбор два вида сухих вин - белое и красное, а также пиво. Больше ничего. Из безалкогольных - спрайт, миринда, пепси и минеральная вода. Джин и пиво к 21.00 почему- то постоянно заканчивались. Сок - это вообще отдельная история: Юпи (из нашего детства) наверное и тот вкуснее и полезнее, у ребенка даже мылом краска от сока с лица не с первого раза отмывалась. Бар работал с 10.00 до 22.00. Видимо это компенсация взрослым за отсутствие детских развлечений в отеле, чтобы в зрослые вместе с детьми в 22.00 могли идти спать.

Даже воду на ночь набрать ни всегда удавалось. В аппарате возле бара она после 22.00. быстро заканчивалась, а в кулере возле ресепшн ее почти никогда не было, даже днем.

В отеле есть маленький филиал магазина кожи и меха - TIGERS.

Из плюсов:

- наличие собственного пляжа, хотя и со старыми, сломанными лежаками, которых на всех хватало;

- достаточно большая территория с богатой растительностью;

- большой бассейн (лежаков также очень много и хватает на всех);

- имеется бесплатный WI FI в холле возле ресепшн и на втором этаже (к слову с WI FI, судя по отзывам в Турции туго, даже платный есть далеко не во всех отелях)

Если откровенно, по уровню обслуживания отель даже близко на 4* не тянет. За те деньги, что мы заплатили, можно выбрать намного лучше. Это чистая правда.

Добавлено 26.09.18 21:37 (4 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (2)