АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2864
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
06.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствие цена=качество

добрый день.

наша поездка началась с негатива от туроператора. но начну по порядку. летели мы из Хабаровска с пересадками в Москве. в итоге дорога заняла около 1,5 дней и конечно же мы были уставшие. из Москвы мы ехали по путевки от туроператора Амигос. прилетели мы в Барселону и пересели на трансфер до отеля. принимающая сторона была ми2тревел. все началось с того, что в списке у водителя мы не значились и где находится отель он тоже не знал (странно!!!!). автобус должен был отъехать в 15:00 , а т.к. мы были первые пришлось ждать остальных. автобус набрался не полный (было всего человек 15, не больше) и мы поехали. нас высадили на остановке. до отеля шли минут 5-7, не больше. и тут мой друг понял забыл рюкзак. прийдя на ресепшен, где для нашего заселения было все готово, связались с гидом. и вот тут началось..... в рюкзаке были все деньги, российский паспорт друга (по нему покупались билеты с Москвы до Хабаровска), гаджеты и т.д. такого отношения от туроператора не ожидали. никому наши проблемы были не нужны. и то, что в рюкзаке были документы никого не интересовало, т.к. даже не спросили какие документы. все это время нам помогала прекрасная Жанна на ресепшене. она весь наш отдых нам помогала решить проблемы с рюкзаком. .

а теперь, подробно, об отеле.

расположение - центр, все в шаговой доступности: супераркет Маркедона, автовокзал, остановки на общественный транспорт, центральная улица и конечно же пляж.

номер - нам дали номер 110, который находится на втором этаже, под нами я так поняла находилась, кухня и запахи еды чувствовались по утрам :) номер не большой, но комфортный. было три кровати, две тумбочки, довольно вместительный шкаф (в нем 6 вешалок, сейф и одеяла), столик с зеркалом и два стула. в номере был частично сделан косметический ремонт. состонию номера мы были приятно удивлены, для 2* просто отличный. ванна - стандартная, приятным плюсом было мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, гель для душа) и фен. так же был маленький балкончик с выходом на стену отеля, но нас это не напрягало.

вай-фай работает на всей территории отеля. так же большой плюс - лифт. правда мы им не пользовались.

про питание ничего сказать не могу, т.к. брали без питания.

уборка, каждый день, полотенца менялись так же каждый день.

в целом, отель нас приятно удивил: неплохие номера, дружелюбный персонал и выгодное расположение сделали свои дело :) могу сказать точно отдых удался, даже не смотря на проблемы в начале отдыха.

отдельное спасибо хоче сказать Жанне. всегда поможет, расскажет, что-то посоветует. на день рождение посоветовала отличный ресторан и утром не забыла поздравить. было очень приятно, что такие мелочи не забываются.

а вообще Испания, прекрасная страна с богатой историей и культурой. я просто влюблась в нее и если получится, то обязательно вернемся. и скаже вам честно, если вернемся, то отель будет именно Norai

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение персонал номер
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.09.18 08:22 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 06.08.19

Добрый день Ольга! Подскажите пожалуйста, вай фай платный? И лифт работающий? Спасибо!

04:01 07.08.19

добрый день. вай-фай бесплатный. лифтом не пользовались, т.к. у нас номер был на втором этаже. но жалоб не слышала по поводу не работающего лифта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)