АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5752
Фото: 4

Бронзовый статус

1 708
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
19.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в достойном отеле

Имели удовольствие с супругом и ребенком быть гостями данного отеля. Удобное размещение и относительно моря (1-я плажная линия) и относительно развлекательного центра Айя-Напы (буквально 10-15 минут по центральной улице мимо уютных кафешек и манящих своей яркостью и обилием сувениров магазинчиков) и вот вы уже на центральной площади.

Номер на троих нам достался на втором этаже у главного бассейна с видом на море (см. фото) с уютным балкончиком, где очень приятно было сидеть вечерами. И, не смотря на то, что вход в номер был со стороны веранды ресторана, где проходили вечерние развлекательные мероприятия, отдыху это не мешало. Шум отсутствовал. Номер представлял собой достаточно просторныа аппартаменты с мини кухней. Порадовали наличие большого (!!!) холодильника, плита, тостер, микроволновка, чайник и весь набор посуды для готовки (кастрюли, сковороды, ложки, тарелки и т.д. и т.п.).

На уборку в номере жалоб тоже нет. Всегда было чисто. Полотенца меняли постоянно. Обслуживающий персонал - милые улыбчивые люди, что безусловно на отдыхе играет не последнюю роль)))) Ощущаешь себя долгожданным даже не гостем, а родственником, по которому очень скучали)))) Анимация, возможно, и не отличалась большим разнообразием, но мне с ребенком её вполне хватало (расписание анимации во вложении). Первое время даже не могли выбрать день для посещения аквапарка, т.к. были интересные развлекалки от отеля, которые ребенку не хотелось пропускать. Была очень милая русскоговорящая аниматор Катя. Огромное ей спасибо за её работу!

С питанием у нас тоже не возникло проблем. Огромное разнообразие блюд на любой вкус: и морепродукты, и местные блюда, и европейское меню, фрукты и десерты. Всё (по крайней мере то, что я успела попробовать) очень вкусно и на достойном уровне. Для гостей категории AI в течение практически всего дня доступны не только напитки, но и закуски в снек баре у главного бассейна.

Возможно отзыв получился и не такой развёрнутый, как хотелось бы, но главным показателем того, что отель очень понравился, является тот факт, что мы решили в него вернуться ещё раз и вот уже совсем скоро (на осенние каникулы) Callisto Holiday Village жди нас снова в гости! )))))

Если у кого-то возникли вопросы, буду рада по возможности ответить и помочь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание гостиничные номера
Минусы отеля
за время нашего пребывание - не обнаружили
Добавлено 27.09.18 10:26 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация