АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 41
Читательский охват: 24057
Фото: 174
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
17.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Премьер

Отдыхала в отеле в середине июня, впечатления остались хорошие. Заселили в номер 102, просила номер на 2 этаже с видом на бассейн (на ресепшене есть русскоговорящая администратор), сказали что сейчас нет свободных на 2 этаже но есть на 1 этаже и он мне понравится. Номер действительно понравился : чистота стерильная, мебель из дерева, кровать двуспальная просто огромная; окно выходило во внутренний двор, сбоку от бассена. Прямо под окном с утра до вечера журчал искусственный ручеек, шумели листья пальмы и чирикали птички. Поразил большой размер комнаты : около 30 метров и потолки метра 4, при этом комната была прохладной днем в 40 градусную жару, а звукоизоляция,не смотря на то, что номер был рядом с ресепшен, идеальная . Еще небольшой бонус — в ванной есть радио, можно слушать приятную музыку. Очевидно, отель построен в то время, когда стандарты звездности соблюдались строго, отсюда, я думаю, и размер комнаты. Но заслуга нынешнего менеджмента в том что поддерживает в отличном состоянии номерной фонд, и предоставляет вежливый и готовый прийти на помощь персонал.

По поводу пляжа: есть пользование пляжем отеля Лу Лу Бич, но не для всех постояльцев Премьера. Я , например, покупала через сайт букинга,и у меня не было включено пользование этим пляжем. Рядом есть общественный пляж бесплатный, чистый, со спасателями но без зонтиков-лежаков. В июне ситуация была такая : рано утром до 8 часов утра пляж был полон индийцев, пакистанцев с семьями или компаниями. Немного неуютно было под их взглядами, но, с другой стороны, активных действий они не предпринимали, просто смотрели. Зато после 8 утра пляж быстро пустел и оставались только туристы (русские).

В отеле есть бесплатные трансферы в Дубай, до ТЦ Дейра Сити Центра (совместно с отелем ЛуЛу Бич), но забирают обратно через три часа, так что времени в обрез, только по этому ТЦ и пройтись. Если хотите дольше — добираться обратно будете своим ходом. Я ездила в Дубай на отельном трансфере, а оттуда на рейсовом автобусе со станции Юнион, до конечной станции в Шардже Аль Джубейл, а оттуда на такси за 11 дирхам до отеля. Так же пользовалась трансферами до Шарджа Сити Центр и Сахара Молл. Эти трансферы предоставляются торговыми центрами, и обслуживание зависит от личности и настроения водителя. Так, водитель Сахара Молл был добрейшим человеком, а Сити центра наоборот бухтел всю дорогу и высаживал людей не довозя до отелей, говорил «сами дойдете».

В отельный ресторан не ходила, сказать ничего не могу. Покупала еду на вынос в моллах и в супермаркете рядом с отелем, получалось недорого.

Отель очень понравился и если получится — поеду туда снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж, минут 7 ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж, минут 7 ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
находится рядом с морем просторные неизношенные номера территория бассейн вежливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.09.18 14:09 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 10.10.18

Добрый вечер, а есть другой пляж у отеля кроме лулу? На который можно ходить

10:22 11.10.18

Наталья, пляж есть бесплатный (мои фото оттуда) - он чуть ближе к Премьеру; потом, насколько я знаю, вы можете посетить пляж любого отеля на 1-й линии, но за деньги. Тот же Лулу Бич пускает всех желающих (кроме постояльцев Премьера), но за плату, причем не маленькую по нашим деньгам. Точно знаю что Карлтон пускает за плату на свой пляж.

10:27 09.11.18

Света , а какая стоимость вход на пляж в Карлтон ?

11:34 15.11.18

Насколько я помню, цена была 25-30 дирхам. Но стоимость может быть разной, в зависимости от того, есть ли у отеля в котором вы живете договоренность с Карлтон. Т.е. если есть такой договор, то цена будет ниже.

13:40 23.11.18

Подскажите вы пишите..." Так же пользовалась трансферами до Шарджа Сити Центр и Сахара Молл. Эти трансферы предоставляются торговыми центрами, и обслуживание зависит от личности и настроения водителя..." Я ТАКОЕ слышу и читаю ВПЕРВЫЕ! Разъясните пож? Была в отелях Голден Бич это рядом с отелем Сахара 5 (один хозяин с Карлотоном 4)
Ни рази такого не слышала..? Обычно возят автобусы от ОТЕЛЕЙ в моллы Шарджи и Дубая... А ни шаттлы с самих моллов? И как вы про них узнали где расписание? Или вы все таки спутали..это были шаттлы отелей в эти моллы. и расписание на ресепшене. В Шардже много отелей с такими услугами. Спасибо. И как узнать кто может пользоваться пляжем Лу лу?

12:01 26.11.18

Летом трансфер в моллы Шарджи предоставляли магазины, забирали и привозили во все отели у моря, в том числе Голден Бич. Откуда я узнала что это автобусы от ТЦ? Ну, во первых, автобусы приходили с логотипами этих торговых центров, во-вторых, забирали и развозили в разные отели. Кроме того, если Вы посмотрите на сайтах моллов, то там есть информация о бесплатном трансфере от прибрежных отелей и расписание. Расписание так же есть у администратора, просто не афишируется что это сервис от моллов. Автобус приходил когда с людьми, когда без. Высаживали не далеко, но и не прямо к отелю - но это скорее всего была инициатива самого водителя.
Трансфер в Дубай, я писала, по другой схеме : там уже забирали от отеля и дальше от Лу Лу Бич вез автобус (скорее всего тоже собирали туристов из разных отелей) в Дубай. Возможно, там уже ориентировались на количество туристов и подгоняли автобус по размеру.
А что Вас так неприятно удивило ? У них тоже кризис, поэтому наверное не хотят гонять автобус по 2-3 человека за раз, вот и пользуются транспортным сервисом моллов Шарджи.

12:09 26.11.18

Узнать можете ли вы бесплатно пользоваться пляжем Лу Лу Бич можно у вашего турагента (если вы покупаете путевку в турагентстве), либо задать вопрос на сайте букинга - они обычно быстро отвечают, или позвонить на их бесплатный номер.

13:45 23.11.18

И я так поняла вы самостоятельно тур покупали через Букинг вам он вышел дешевле? ..Ну да вы ездили в самую жару..скорее вам он вышел не дорого...И мы сколько ни пользовались трансферами везде..в Дубай Сити и Дейра Сити В Сахару и Шарджа Сити ..всегда привозили только в отель и нигде по дороге ни высаживали. А к отелю автобус приходил пустой или полный уже? У нас был всегда пустой ..мы первые садились..потом был Карлотон..и т.п.. И привозили нас всегда 1 высаживали а далее других уже... Мы всегда говорили..Сэр..плиз Голден Бич...Он нам в ответ Окей.!! Мы были на Новый год! Спасибо за ответ.

12:07 26.11.18

Нет, просто мы ездили на шатлах от отелей бывало даже с логотипом отелей автобусы и водителя запоминали мы и номер автобуса....тоже и обратно ко времени подходили и ждали своего автобуса и водителя тоже с кем ехали туда... Поэтому и удивилась т .к впервые такое прочитала что именно от моллов. А в отеле по приезду давали -распечатку-расписание шатлов в моллы всем туристам. Видимо от разных отелей..разное.... Ясно. Спасибо

12:10 26.11.18

А автобусы с логотипами я не видела или белые были или с лог.отля или с табличкой от отеля впереди. Поэтому и не знала что от моллов бывают автобусы да и с их ними названиями...У нас были шатлы в Сахару,,, Аутлет молл..,Сити центра Шарджа..Голден Сук... Дейра сити Дубай и еще один в Дубае молл забыла как наз. И все были на обычных шатлах без логотипов..я бы обратила бы внимание .

12:24 26.11.18

Ну летом низкий сезон и поэтому отели экономили на трансфере. Возможно в сезон будут другие варианты. Но, например, Аутлет Молл сам возит покупателей с 1 линии Шарджи и из Дубая, логотип на автобусе был всегда, но может он не яркий, и Вы не обратили внимания... Почему знаю : как то давно искала инфу как добраться до аутлет молла, зашла на их сайт и там увидела расписание.

06:57 18.12.18

Подскажите а где меняли доллары на местную валюту? И в номерах нет евророзеток? Как заряжали телефоны?

10:53 18.12.18

Доллары на дирхамы меняла в торговых центрах, в каждом ТЦ они есть, в основном в наземном 1 этаже (ground floor), курсы почти везде одинаковые, комиссия за обмен 3-4 дирхама. У вас будет бесплатный трансфер в Шарджа Сити Центр и Сахара Молл - там можете поменять.
Насчет розеток не помню, у моего зарядника две насадки, могу пользоваться их розетками. Можете спросить на месте у администратора скорее всего дадут во временное пользование переходник.

20:50 30.03.19

Наталья,легко можно заряжать тел через евро разетку) Для этого нужно вставить шпажку в нижнее отверстие, посмотрите видео в ютубе)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetaP (17)