АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
13.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Начну сразу с заселения! Приехали в отель уже поздно вечером, пригласили перекусить, за что отдельное спасибо, учитывая что отель не ультра ол.инкл. Заселили в номер с видом на сад,(1й по факту 2й этаж) теневая сторона, тихо , нас устроило. Номер чистый, все работало, полотенца, т. бумага, "рыльно- мыльное" присутствовало и все регулярно менялось и пополнялось. Уборщица, милая ,улыбчивая женщина. Убиралась хорошо, приятно было зайти в номер , который благоухал ароматами.В номере в наличи чайник , чашки, сладости, в холодильнике бутылка воды. Порадовали завтраки, наличие выбора йогуртов ( 3 вида), хлопья, омлеты на свой вкус, и конечно же овсянка)), блинчики, давали без ограничеий, сколько скажешь. Обеды и ужины , тут всегда можно выбрать блюдо по- вкусу, в Тунисе не первый раз, поэтому имели представление о местной кухне и уже знали что брать.В наш заезд всегда были: арбузы, дыни, виноград, слива, яблоки, 2 раза были финики на ветках. Мороженое 2 вида, десерты. Вина на любителя, пиво хорошее. Территория отеля компактная, прогулятся одно удовольствие, пальмы, зелени много,есть где укрыться от палящего солнца. Пляж: для меня маловат! В прошлом году отдыхала в Омаре, вот там есть где разгуляться,тут же все впритык,но мы всегда находили себе пару лежаков. В дальнейшем отдыхали на пляже Беля, он там классный. Бар на пляже , и снек бар: всегда есть что выпить, очень вкусные панини, пицца, поп-корн.Снек бар - беда аквааэробике)), т.к начинались в одно время)). На пляже есть туалеты, все чисто! Есть душевая, можно смыть песок . Лобби бар в отеле, спасибо барменам за вкусные коктейли, которые они смешивали по нашей просьбе.Один бармен правда любил по-вредничать)), потом исправлялся)). Мы не жадничали и поощряли ребят чаевыми, как и официантов в ресторане( там они реально суетились, что бы угодить). Бассейн, есть где мелко , есть глубже ( 2м), купались там мало, мне наличие его не принципиально. Анимация, не навязчивая, девочки понравились больше, приятно когда тебя помнят по имени, детишкам вообще круто! Поражаюсь откуда у ребят столько сил и энергии, МОЛОДЦЫ!!! Что понравилось еще, так это наличие прачечной и сушилки, пользовались 2 раза. У отеля удачное расположение, до Медины 2 км, ходили пешком 2 раза, заглянули в Женераль, купили местного алкоголя, прошлись по кондитерским, заглянули в мороженицу...Рядом с отелем в одну и др. сторону магазинчики, лавочки, ресторанчики. Лагуна и Афродита( косметика), на следующей улице фруктовыуе лавки, сырные , магазины Ануар. Можно прогуляться по набережной (променад), в уличном кафе брали бамболони, мальчик готовил при тебе. Местные жители к туристам относятся спокойно. В предпоследний день нашего отдыха, случился тот самый природный катаклизм, некоторые номера и бунгало были подтоплены, пляж пострадал и был частично закрыт, песок смыло в море. Рабочие отеля и техника работали с самого утра, в течении дня пляж был восстановлен.

Соль Азюр, спасибо за отдых, спасибо за завтрак в четыре утра в Сахару , за снек в дорогу в аэропорт.

PS:Писала свой отзыв по своим личным ощущениям, по -тому что лично видела, чувствовала.... , отель оставил только самые хорошие впечатления.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
фен ( сильно нагревался не удобный)
Добавлено 27.09.18 14:58 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 03.10.18

Елена, подскажите, полотенца на пляже отдельно выдают? в соседний отель без проблем ходили на пляж? спасибо)

11:18 04.10.18

Здравствуйте, полотенца всегда беру свои, но знаю что выдают их только у бассейна. Пляжи Бель/Соль общий, проблем не было.

18:19 18.12.18

Здравствуйте, Елена А!

Благодарим Вас за обратную связь и выcокую оценку нашей работы! Надеемся на новую встречу с Вашей семьёй.

С уважением, команда Novostar Hotels TM

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена А (7)