АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3366
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
12.09.18 - 23.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск))

Сразу скажу, когда собиралась в отпуск, изучала несколько отелей, и выбрала этот в основном из-за цены... Я летела одна и совсем не хотела переплачивать за проживание одной (обычно на двоих дешевле номер). Отзывы были средние, готовилась к худшему))

НО! Меня заселили, номер небольшой, весьма уютный: 2 кровати, шкаф, телек на тумбе, столик со стульями (там я сушила белье). Меня прям до номера проводил молодой человек, он же всё объяснил и показал: как настроить сейф, как вкл. и выкл. телевизор, где что находится, в общем, всё оказалось весьма полезной информацией)) Когда осталась одна, внимательно осмотрелась, как Штирлиц))) Всё необходимое было: сейф, фен, холодильник, телек, чайник, полотенца, телефон.

Я много где была и видела хуже условия, может, поэтому меня всё устроило)) Т.е. конечно, были минусы, например: отсутствовала шторка для душа и постоянно всё брызгало, на белье были небольшие пятна, видимо то, что не отстиралось когда-то, вид из окна в принципе отсутствовал, соседний отель наблюдала. Но всё это не мешало мне наслаждаться отдыхом)) я реально приходила в номер помыться, поспать и переодеться. А! Ещё выложить фотографии и пообщаться с родными, вай фай очень хорошо ловил в номере, а жила я на 5-м этаже!

И потом, народ, это трёшка!!! От неё не надо ждать уровня 4-ки!!!

Общалась со многими, кто жил в 4-ках, примерно всё тоже самое, так зачем переплачивать!!!

А расположение вообще классное у отеля, за одно это ему 5 баллов. 2 минуты и ты на пляже! Только дорогу перейти и вот оно морюшко!!! Много разных кафе, магазинчиков рядом и ювелирный магазин по соседству (там обмен валют). Надо отметить, что и до рынка ночного недалеко, всё рядом!!!

Что касается еды, процентов 40 из того, что там было я могла есть, в смысле, не могу на завтрак съесть макароны с подливой, острое мясо или суп, таких блюд было не мало. Я по-старинке, что привычнее: яичницу, хлеб с маслом, огурчики, салатик из морковки, фрукты да кофе с соком... Красота!!! Если не наедалась, всегда можно было заказать в ближайшем кафе недорогую вкусняшку, но я наедалась всегда.

В общем, я осталась очень довольна!!!! Всем удачи и отличного отдыха!!! :)))

Плюсы отеля
близость к морю приветливый персонал рядом много кафе и магазинов вай фай
Минусы отеля
не заселяют раньше времени (до 14) мало фруктов на завтрак
Добавлено 27.09.18 18:14 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 10.10.18

Только морюшко не пишите,пожалуйста

11:09 10.10.18

:))) вас забыла спросить

13:35 31.10.18

Здравствуйте. а подскажите,пожалуйста, номера с балконами есть?

20:28 27.02.19

Какие балконы? Там окна-то не в каждом номере есть ) категория номера "Делюкс" наличия окна не гарантирует.

14:28 31.10.18

Добрый день!
Насколько я помню, прям балконов, в нашем понимании, нет, чтобы посидеть и тд. Но есть номера, где под окном решетки, там можно посушить бельё! Как-то так :-)

07:28 11.11.18

Жарковато будет на балконе...потому и не нужен он там. Французского окна достаточно более чем! И не факт, "что из нашего окна площадь Красная видна". Вид скорее будет на стену соседнего здания, может даже строящегося. Город строится очень интенсивно. Вьетнам для туристов новое пока явление. Тут все только начинается...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)