АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3714
Фото: 22
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

калипсо

Отдыхали с мужем в сентябре 2018 г. Отелем остались очень довольны. Отель расположен на краю города, из окна открывается великолепный вид( парк, клумбы, дорога ). Рядом остановка автобуса, очень удобно для поездок. Территории как таковой своей нет, только бассейн между двумя корпусами, ну как у обычного городского отеля. Пляжи 10-20 минут ходьбы. Пока не сориентировались в городе, пошли по центральной улице( с желтыми кружками) до главного пляжа Ллевант, потом ходили на пляж Лларга, который ближе к отелю, он оказался самым чистым и уютным.

На рецепшен есть русско -говорящий персонал, на стойках полно информационного материала по экскурсиям. Вай фай в отеле бесплатный . есть и в номере, скорость интернета довольно хорошая. Около рецепшен есть весы для багажа за 1 евро, чем воспользовались перед отъездом, камера хранения в новом корпусе, ячейка за 2 евро, тоже пригодилось при позднем вылете, т.к номер освобождается рано -в 10 часов.

Жили в первом корпусе, номер выходил на дорогу, шум от транспорта иногда мешал заснуть по вечерам, приходилось закрывать окно на ночь, потом привыкли. Кондиционер работал, но жары в номере не было, мы не пользовались. Уборка каждый день, женщины приветливые, улыбчивые, убирались всегда добротно, полотенца меняли через 2-3 дня, чаще и не надо, чаевые оставляли. Сантехника справная, телевизор работал, жидкое мыло и шампунь в дозаторах, даже лучше, что не одноразовые, ( не надо собирать по привычке на сувениры, меньше веса в дороге... шутка! ) В номерах слабая звукоизоляция, повезло с тихими соседями. Недостаток номера в том, что нет устройств для сушки белья, полотенец. Натянули бинт( который всегда беру в дорогу ) , развешивали на него. Электрочайника нет, пригодился свой совковый кипятильник. На балконе 2 стула и столик, в обед перекусывали здесь, любовались замечательным пейзажем.

В ресторане получили особое удовольствие! Официанты работают быстро и ненавязчиво, всегда улыбаются, через 2-3 дня меняли форму, скатерти и салфетки также менялись по цвету и гармонировали с цветом формы официантов, что тоже поднимало настроение. Скатерти одноразовые менялись почти после каждого освобождения столика, посуда и столовые приборы добротные и чисто помыты( есть с чем сравнить по предыдущим странам и отелям), красивая сервировка столов. Еда отменная, разнообразная, кажется, за 11 дней так и не попробовали всех блюд.

У бассейна лежаки почти все и всегда заняты, но мы почти и не находились в отеле, ездили на экскурсии, купались в море, как-то не до бассейна было, даже на ежедневную в 16 часов аквааэробику некогда было ходить.

По вечерам в 22 часа анимация -выступала группа артистов, ежедневно менялась тематика вечера, столики перед сценой почти все были заняты( в основном иностранцы по системе все включено с горой бокалов пива и вина). Анимации на русском языке мы не застали ни разу, поэтому не очень было интересно слушать, не понимая, о чем говорят.

Вобщем, инфраструктурой и персоналом отеля мы очень довольны, будет возможность, приедем в этот отель еще раз. Всем сотрудникам отеля спасибо за предоставленный сервис, здоровья и много новых гостей на будущий год! Ведь сезон, к сожалению, скоро закрывается.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Инфраструктура ресторан
Минусы отеля
Плохая звукоизоляция нет условий для сушки полотенец
Добавлено 27.09.18 19:29 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 04.10.18

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова о нашей работе! Мы надеемся, что в следующий свой приезд в Салоу Вы снова остановите выбор на нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

00:19 13.01.19

Здравствуйте!Я правильно поняла балконов нет?

19:41 14.01.19

Балконы есть, снабжены столиком и двумя стульями, перегородки между соседними комнатами невысокие, поэтому уединения на балконе полного нет, на балконе натягивали бинты для сушки белья, всегда беру их в дорогу .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)